7 мая 2024, вторник, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+130 +
Циник, 19:34, 23.11

Вечная памяць забітым!

Ответить
+99 +
оберлохман, 19:52, 23.11

Молодцы!!!

Ответить
+96 +
беларусы, 20:15, 23.11

Вечная память жервам бальшэвизма!!!!!!

Ответить
+96 +
ЯДвига, 20:20, 23.11

Про голодомор 30-х мне рассказывал старый художник со слов своего отца, - железнодорожного инженера. Люди просто лежали и умирали. Многие распухли от воды, которую пили, чтобы заглушить голод. В общем, жуть! Вечная память жертвам!

Ответить
+90 +
Stefan, 20:24, 23.11

Міру і шчасця Вам, украінцы.

Ответить
+90 +
Николай, 20:58, 23.11

Скорбим вместе с вами, дорогие братья.

Ответить
+71 +
Natella, 21:00, 23.11

Помним. Скорбим.

Ответить
+9 +
vlagaon2, 21:08, 23.11

Да! Во всем рашка виновата, по любому!

Ответить
+74 +
ales zynak, 21:25, 23.11

Виноват сталинский режим. Вина России в том, что она отвергает историческую правду и не желает принять покаяние.

Ответить
-49 +
TG, 21:57, 23.11

Почему не желает принять покаяние? Кайтесь - примем.

Ответить
+1 +
Vladimir, 22:06, 23.11

"Да! Во всем рашка виновата, по любому!" Рашка, сама хоть и дурновата, здесь, в общем- то, не при чем.. Нужно быть справедливым! У России свой голодомор был, не меньший чем в Украине! Чуть не все Поволжье вымерло! Люди своих детей съедали! Но сейчас, конечно тема закрытая, потому -что хоть большевики и повымирали, но дело и дух их, живет и процветает в их детях и внуках.. Преступная орда вороватых демагогов, болтающих о каких то интеграциях, таможенных союзах, СНГ и тп., преследует только одну цель: Заманить дурачков и уголовников у власти, пряником в виде бонуса, покорить соседние страны и разграбить до основания...! А чужие голодоморы их нисколько не волнуют. Сами они и их дети до седьмого колена, обеспечены черной икрой и белым хлебом по самые ноздри во веки веков, аж до сташного суда..

Ответить
-1 +
Серпом по Яйцам, 23:36, 23.11

Ты что умолишенный?!

Ответить
+62 +
иван, 21:47, 23.11

Ненавижу всех кто отрицает преступления сталинизма и славословит кровавого упыря. Ненавижу Проханова, его мерзкую противную морду. И таких прохановых очень много, они постоянно на экране ТВ. И самое страшное, что за них голосуют телезрители и они побеждают в различных шоу типа "Поединок". Мы ещё долго будем в этом кровавом дерьме...Лука ведь тоже сталинист-гитлерист, методы те же.

Ответить
+4 +
Ка, 4:12, 24.11

Вечная память убиенным невинно!намедни по телеку услышал,по беларускому телеку,естествено,что действительно что то было-типа жратвы небыло или было но мало -вот и случилось.жуткая брехня естественно.жратва была,но ее умышлено уничтожали дабы искуствено вызвать голод,а зачем?на мой взгляд ответ прост-перевоспитание голодом это старые библейские штучки,результат которых -укрепление власти.заметте голод был не только на украине,но и в росии, в тех раенах которые ранее славились изобилием-нужно было уничтожить сельского труженика,ибо он был независим ,а значит опасен для власти.хрущев,конечно приложил руку к голоду конкретно,но он исполнитель,кстати вину свою он чуть-чуть искупил-присоеденил всегда руский крым к украине.мне кажется,что в отличии от недалеких беларусов -украина имееет шансы стать страной.и шанс этот возникнет после того как росию в очередной раз накроет какой нибудь кризис,а с такими темпами развития и деградации-думаю в течении 10 ти лет,росия-эта проклятая страна должна распасться на части,иначе бы путя так не не трясся за интеграцию- чует!

Ответить
+6 +
Бефар., 12:41, 24.11

Кстати о Проханове и россиянах : совсем недавно состоялось политическое шоу на Россия1, вёл передачу Соловьёв, у барьера Проханов ( комуняка ублюдочный и конченный совок) и Розман (прогрессивный, умный, совестливый, демократичный). Дискусия шла вокруг имени Гайдара, но затронуто было всё самое важное из прошлого и настоящего. И постоянные звонки россиян кто за кого. Итог : за ублюдка и мразь Проханова было раз в 5-6 БОЛЬШЕ, чем за Розмана.
ЭТО яркая картина и подтверждение, что Россия с её обитателями - конченная БОГОМ проклятая территория, их уже ничто не исправит и не научит - ни войны, ни море пролитой крови, ни время.... Выродки... выродилось всё человеческое.....

Ответить
+8 +
Соломон , 23:02, 23.11

Таки, вот. в ему страну, которая уморила голодом миллионы украинцев / а РФ обьявила себя преемницей СССР, а значит отвечает не только по всем его долгам, но и по всем преступлениям Союза /, так вот, в обьятия такой страны пытается затянуть Путин народ Украины. А вся российско - украинская история показывает, что "братские " обьятия Москвы были удушающими и уничтожающими для. украинцев. И что бы противостоять сегодняшнему шантажу Кремля Украине требуется сильное и целостное руководство, не отравленное ложью о " великом единении братских народов украинцев и русских". Тем более, что у Украины, как члена ВТО есть право предъявить счёт России за её экономический шантаж.

Ответить
+11 +
Беларуска, 0:44, 24.11

Украіна, калі вы дзве трэціх за тое, што прычынай галадамору стала Расія і сталінскі рэжым, то вы будзеце супраць цяперашняй палітыкі Януковіча і партыі рэгіёнаў, якія сёння гуляюць у інтэграцыйныя гульні з Пуціным. Калі Януковіч і Пуцін нават дамовяцца пра танную нафту і газ, вам, народу, ад гэтага не будзе ніякай выгады. Гэтыя бандыцкія рэжымі, уключаючы і наш, толькі піляць бабкі паміж сабой ад гэтых пагадненняў, ім абы набіць свае кішэні, пра народ яны не думаюць, а кошты на бензін і ўсё астатняе як раслі, так і працягваюць расці.
Гэтыя рэжымы нашчадкі таго злачыннага рэжыму, які спрычыніўся да галадамору ва Украіне, шматлікіх рэпрэсій ва ўсіх нашых краінах, Гулагу, Беламорканала, Салаўкоў...

На ім кроў мільёнаў нашых суайчыннікаў... і яны не пакаяліся за гэта, а працягваюць і сёння сваю злачынную палітыку. У нас, Беларусі, яны знішчаюць нашу мову, гісторыю, культуру... Народ наш запалоханы, у ім прыдушана воля і жаданне змагацца, любы супраціў і нязгода гасяцца на карню...

Украінцы, не паддавайцеся на гульні і абяцанні Януковіча і партыі рэгіёнаў, вы дасягнулі шмат чаго, у вас быў Майдан, вы ўдыхнулі паветра свабоды, вы размаўляеце на сваёй мове, а яна такай цудоўная і прыгожая і ніколькі не горшая за нашу! Вы адчулі сябе народам, навошта вам зноў вяртацца ў расійска-саўковае рабства, заставайцеся вольнымі, будзьце для нас прыкладам, магчыма, гледзячы на вас, і ў нас нешта зменіцца. Поспехаў вам і розуму!

А сёння мы сумуем разам з вамі, узгадваючы ахвяры галадамору. Вечная ім памяць! І не дай Божа такому паўтарыцца!

Ответить
+6 +
украинец, 3:29, 24.11

было 3.
в 46 ,отец рассказывал, люди пропадали

Ответить
+6 +
Українець!, 16:18, 24.11

НЕ забудемо! НЕ пробачимо! НЕ здамося!

Ответить
0 +
нет веры кремлевским царедворцам, 16:40, 24.11

.......... У России свой голодомор был, не меньший чем в Украине! Чуть не все Поволжье вымерло!
______________________________________________________
И это есть оправдание кремлевским большевикам что не только в Украине устроили голодомор , а еще и на Поволжьи ?
Кроме того , на Поволжьи живут другие народы , мордва башкиры , И это право этих народов предъявлять счет кремлевским уродам за миллионы уничтоженных или нет. Наверное их час еще не наступил. А как наступит - тогда и они предъявят счет .............
Ничего более уродливого чем российский большевизм история человечества не знает. Это страшнее фашизма. Немцы уничтожали другие народы во имя процветания своей титульной нации. Большевизм российский - уничтожает все живое, и в первую очередь свои же народы. Так почему же до сегодняшнего дня он не проклят властью публично и повсеместно. Потому, что методы и способы , лозунги и большевистская идеология борьбы против народа слишком притягательны и ими сегодня продолжают пользоваться и дурить многие миллионы людей.............

Ответить
+1 +
беларуска, 17:18, 24.11

Бефар., 12:41, 24.11 Кстати о Проханове и россиянах : совсем недавно состоялось политическое шоу на Россия1, вёл передачу Соловьёв, у барьера Проханов ( комуняка ублюдочный и конченный совок) и Розман (прогрессивный, умный, совестливый, демократичный). Дискусия шла вокруг имени Гайдара, но затронуто было всё самое важное из прошлого и настоящего. И постоянные звонки россиян кто за кого. Итог : за ублюдка и мразь Проханова было раз в 5-6 БОЛЬШЕ, чем за Розмана.
ЭТО яркая картина и подтверждение, что Россия с её обитателями - конченная БОГОМ проклятая территория, их уже ничто не исправит и не научит - ни войны, ни море пролитой крови, ни время.... Выродки... выродилось всё человеческое.....
Я думаю, што так робіцца спецыяльна. Фальсіфікуюць жа выбары, што ў нас, што ў Расіі. А чаму б не сфальсіфікаваць тэлефонныя званкі? Каб нармальныя людзі пабачылі, што іх мала, і супраціўляцца бессэнсоўна... Я думаю, што ўсе гэтыя перадачы спецыяльна праплачаны крамлём. Салаўёў яшчэ тая марыянетка...

Ответить
+3 +
беларус, 20:23, 24.11

беларуска, 17:18. Я тоже удивлён этим голосованием . Не может такого быть чтобы поддерживали этого маразматика проханова. Но если это так, то...просвета нет.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 23:37, 24.11

Голосование на ток-шоу Соловьева - не фальсификация, а реальное отражение дум и чаяний россиян. Проханов же и ему подобные - за "великую Россию", а это действует на обывателей, причем, и на сталинское, и на ельциновско-путинское поколение, как бальзам на душу: бодрит, вышибает слезу из глаз и искры из-под копыт. То есть как полковая труба славных суворовских времен, чей звук сливается с мелодией пионерского горна - на генном уровне.

Ответить