6 мая 2024, понедельник, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
Stefan, 19:36, 23.11

На сенняшні дзень даволі рэдкае, але дакладнае разуменне таго, што есць асноўная крыніца багацця Беларусі. Здароў'я і посьпехаў гэтаму чалавеку.

Ответить
+45 +
Любовь, 19:50, 23.11

C днем рождения

Ответить
+54 +
Алексей, 19:50, 23.11

С Днем рождения, Александр! Всегда с уважением относился к Вашей гражданской позиции. Многим нынешним политикам не хватает Вашей скромности и выдержки. Ваши слова о 80-х целиком и полностью относятся к сегодняшнему положению в Белоруссии. В моих глазах Вы - настоящий белорус!

Ответить
+34 +
Людмила, 19:57, 23.11

С юбилеем, уважаемый Александр! Здоровой и радостной жизни на долгие годы! И пусть Ваша мечта осуществится!

Ответить
+21 +
ВIНШУЕМ!, 20:02, 23.11

Поздравляю, Александр! Здоровья Вам и свершения желаний. Спасибо за ваши интересные лекции.
Один из членов Объединённой Гражанской Партии (ОПГ)

Ответить
+28 +
andrei, 20:03, 23.11

Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю Вам много счастья, здоровья и благополучия.

Ответить
+18 +
an_anatoliy, 20:26, 23.11

Поздравляю, Саня ! Ты все сказал. Подписываюсь с порога под каждым твоим словом. С 80-90 гг. помню, люблю и восхищаюсь твоим интеллектом, культурой и нравственными качествами. Долгих тебе лет жизни, дорогой друг.Ты еще и одного процента не реализовал из того потенциала, что тебе отпущено природой и Богом. И в этом - твой долг перед нашим несчастным народом. Хоть давно не пью, но сегодня подниму сто гр. за тебя, старик !

Ответить
+26 +
Владимир Дубровский, 20:43, 23.11

Александр Добровольский - один из самых замечательных людей, с которыми мне довелось встретиться в жизни. Человек редкой порядочности и интеллигентности. Надеюсь, самое лучшее в его жизни, как и жизни миллионов его соотечественников - впереди, и Александр Добровольский сможет в полной мере реализовать свой потенциал на благо Беларуси.

Ответить
+15 +
Марат, 20:48, 23.11

Мае вiншаваннi. Добра, што у Беларусi ёсць прынцыповыя i самаахвярныя людзi.

Ответить
+18 +
Елена, 20:49, 23.11

Уважаемый Александр Ольгертовиич!
Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья вам
и вашим родным! Пусть все задуманное вами исполнится!
Когда-то ,в 90- годах, я обращалась к вам за помощью, как к депутату. Вы помогли тогда нашей семье. Я никогда не забуду этого. И всегда думаю о Вас, как о честном, совестливом человеке.

Ответить
+2 +
Завалинский профком, 19:31, 24.11

Согласен с "Елена" на 100%. Помним.
когда-то нравственно один против пяти
про Жигули вместорайхмана :))

Ответить
+21 +
ЯДвига, 21:34, 23.11

Мы не общались, но знакомые отзывались о Вас хорошо. Поздравляю с Днем рождения, и поскольку с 55 начинается зрелый, а, значит, самый цветущий возраст для мужчины, желаю, чтобы он длился, минимум, еще столько же! Здоровья, добра и любви Вам! :))

Ответить
+3 +
Aksana, 22:14, 23.11

Хороший скромный достойный человек, кторый действительно смог жить в ладу со своей совестью. Здоровья!

Ответить
+4 +
ГАНС, 22:59, 23.11

Поздравляю,всего наилучшего в политике,жизни!!!!!Уважаю за не приспосабленчество.

Ответить
+4 +
Людмила, 23:53, 23.11

Александр! С Юбилеем! Будьте счастливы!

Ответить
+9 +
Татьяна, 1:08, 24.11

Уважаемый Александр! Я поддерживаю Вашу жизненную позицию и согласна с тем, как Вы характеризуете ситуацию в современной Беларуси. Желаю Вам здоровья и личного счастья!

Ответить
+3 +
ЛЯВОН ТЫШКЕВИ Ч, 2:38, 24.11

ПОЗДРОВЛЯЮ

Ответить
+2 +
гад, 14:37, 24.11

добрыя і правільныя словы кажа , ВІНШУЮ!

Ответить