9 мая 2024, четверг, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Комбинатор Янукович

18

Президент Украины берет пример с Лукашенко и ведет себя как слон в посудной лавке или как бандит в светском обществе.

Комментарии 18
+119 +
м., 19:24, 25.11

Янукович - точь-в-точь обезьяна из старого анекдота. Помните? когда лев всех зверей в лесу собрал и велел строиться: умные - направо, красивые - налево. Те и разделились. И только малпа мечется между двумя группами и кричит в отчаянии: НУ ДАК А МНЕ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ: ПОРВАТЬСЯ ПОПОЛАМ?

В народе про таких говорят: и рыбку съесть, и всю рыболовецкую флотилию не обидеть. Ну так ить (согласно меткому замечанию графа Калиостро) "на двух сёдлах сидеть - седалища не хватит". Неа, не хватит...

Ответить
+59 +
Nasty, 19:44, 25.11

Эх, поддержать бы их Майдан нашей забастовкой! Надоели государственные торгаши...

И силы б утроились и на Украине, и у нас.

Ответить
+14 +
Корректор, 21:25, 25.11

Вы не путайте Януковича и АГЛа. Первый точно знает, чего хочет от России. А именно - чтобы та дала погасить долг и отстала. На этом все. Про ЕС и интеграцию говорит еще с 2010 года. И таки войдет же Украина. Да и уже бы там была, но вот долг (который еще не понятно кто подвесил на страну) не дает, давит Россия.
Наш же хочет всего, сразу, но в первую очередь - бабла. Вот и елозит туда-сюда, как кот после туалета (Одесские манты(с)). Ну и плюс, уж извините, господа и дамы с Украины, это менталитет первого. Если не съесть, то хоть поднакусывать. Тем более зубы есть и зубы крепкие. Наш же даже прикусить не может, не то, что откусить, не говоря уже про прожевать.
З.Ы. Посмотрите статистику. Любую, что официальную, что неофициальную (второй, кстати, у нас нет, а в Украине - имеется). ВВП растет, зарплаты тоже, внешний долг, правда, тоже растет, но минимальными темпами.
З.З.Ы. Ну и не думаю, что Янукович будет цепляться за власть. Сдаст дела преемнику и спокойно уйдет.

Ответить
+43 +
Ян, 19:36, 25.11

УКРАIНА У ЭУРОПУ- януковiч у *опу !!!

Ответить
+52 +
Sергей, 19:43, 25.11

чьи амбиции не простираются дальше того, чтобы переписать на свою семью всю украинскую собственность
----------------------------------
Подпишусь под каждым словом. Януковича сейчас заботит только одно - отобрать в свой карман весь, более-менее работающий бизнес в стране.

Ответить
+24 +
......, 19:52, 25.11

правести референдум по этому вопросу и тогда ЯНУКОВИЧ был бы в жо.. не власть решает а народ.

Ответить
+37 +
Алёна, 19:59, 25.11

Картинка супер: сладкая парочка. Не могут кремляди найти себе креатур хоть чуточку симпатичных. Одни уроды.

Ответить
+15 +
андрей , 20:02, 25.11

В общем Украина уже в Европе. Следим за Беларусью...

Ответить
+39 +
Костя из Одессы, 20:16, 25.11

"на двух сёдлах сидеть - седалища не хватит".

Это смотря какое седалище иметь! Вот, например, седалище гавнокомандующего позволяет сидеть сразу нескольких седлах многие годы. Правда, рано или поздно все равно седалище порвется, и вся флотилия, все биндюжники будут смеяться не вставая...

Ответить
+29 +
Без луки, 20:16, 25.11

Лукашизм в действии.
Европа, вседозволенность луки и прочих "царьков" разъедает все вокруг как кислота.
Не надо даже политики. Скажите простому человеку "ничего не будет, делай что хочешь" - и вы удивитесь, как изменится 2/3 приличных людей)))

Ответить
0 +
лысы, 11:53, 26.11

Да и говорить ничего не надо, Сам всё уразумеет, когда в "царьки" выщемится.

Ответить
+12 +
шастой микрафон, 20:21, 25.11

Януковіч зайдросціць Лукашэнку,у яго з другім тэрмінам праблемы,а ў "нашага" - ўжо пяты................

Ответить
+85 +
shoss, 20:31, 25.11

Замечательная статья, но есть одна "ложка дегтя" - меня передергивает всего, когда кто-то называет этого ушлепка - "бацькай".

Ответить
+7 +
Где-то, 20:37, 25.11

Паренёк думал, что норковую шляпу он с головы сорвал, но оказалась эта шапка на голове бандита. Так можно и по портрету получить. А вернее и получит. Или от бандита, или от народа, который в очередной раз обманул. Обещал шоу, а оказывается на ... пошёл.

Ответить
+26 +
777, 21:20, 25.11

Как-то там у Губермана,-- Нельзя одной и той же ж.пой сидеть на встречных поездах.

Ответить
+1 +
Вадим, 22:56, 25.11

Вся "модернизация" Беларуси-это придумать как можно больше податей. Украина всегда была гордой и самостийной. И может быть именно они послужат примером борьбы!

Ответить
0 +
Миша, 2:24, 26.11

Причем тут Лукашенко А.Г. если в статье говориться о том что Янукович будет жалеть о том что посадил Тимошенко ?

Ответить
0 +
лысы, 11:49, 26.11

"...в светском обществе."

Чой та так и просится буква "о" второй, между "с" и "в". :-)

Ответить