9 мая 2024, четверг, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+46 +
Бефар., 21:01, 25.11

Даві прарасейскіх мудакоў !
Усе Людзі - у Еўропу, астатнія - у расею !!!

Ответить
+9 +
Гражина, 21:07, 25.11

Действительно святая женщина!
Беларусы, вы плачетесь, что вам не дали лидера? Вот через что проходит настоящий лидер, преданный своей же командой. Ющенко, какого хрена ты молчишь, а, Иуда?

Ответить
+18 +
max, 21:53, 25.11

Виктор Ющенко написал статью в Financial Times, где разъяснил свое видение дальнейших перспектив развития страны.

В течение последних месяцев Москва при помощи кнута и пряника добивалась, чтобы Украина отвернулась от Европы, говорится в статье. Там упоминаются обещания кредитовать иностранный долг Украины, инвестировать в ее стратегические отрасли, дать «подозрительные уступки» по цене на газ и предоставить преимущества в торговле. Кроме того, готовились и частично реализовывались санкции против отдельных товаров и производств, которые грозили срывом проектов по сотрудничеству с ведущими украинскими предприятиями. Угрозы были суровыми и подкреплялись действием, говорится в тексте. По словам Ющенко, нынешнее правительство Украины вместе с парламентом вступили в «опасную, нецивилизованную и нечестную политическую игру», приостановив пятилетние переговоры о евроинтеграции. Сейчас вопрос будет только в том, как быстро во внутренней и внешней политике страны появятся новые цели – о возвращении на «российскую орбиту».

Экс-президент напоминает, что население Украины четко выразило поддержку евроинтеграции, и это стало результатом трансформации общества за 22 года независимости. У политиков, которые это не понимают, не должно быть политического будущего на Украине, уверен он.

По мнению Ющенко, Киев не увидел в ситуации растущего давления со стороны Москвы адекватного экономического контрпредложения от ЕС. Он полагает, что ЕС должен предложить Украине экономическую помощь в этот трудный период.

Ответить
+2 +
взгляд со стороны, 15:16, 26.11

На мой взгляд, эта статья в поддержку Януковича. Несколько месяцев правительство Украины добивается от ЕС какой-то финансовой поддержки в ответ на российские санкции из-за евроинтеграции, а также кредит МВФ не на кабальных условиях (повышение стоимости газа для населения, замораживание зарплат, пенсий, социальных выплат и т.д.). На модернизацию производств также нужны средства, иначе укр.товар не пройдет стандарты ЕС., а росс.рынок будет потерян. И что в ответ? Вы подписывайте соглашение, а дальше будет видно. Помощь в 100 млн.евро в год на модернизацию мы вам гарантируем в теч.10 лет. У луки такие деньги только на дожинки уходят. Смех да и только. Янукович что, самойбийца? Закроются заводы, затоварятся склады, в стране будет не такой голодный бунт. ЕС и США руками украинцев хотят решить свой геополитический вопрос по-дешевке. Это мой взгляд со стороны. Время покажет, кто прав. Даже, если в президентское уресло сядут сразу Кличко, Яценюк и Тягнибок, на таких условиях у них тоже ничего не получится. Толпа сметет и их.

Ответить
+1 +
вадик, 0:31, 26.11

это святая женщина наворовала столько, почти возле каждой украинской деревне стоит заправка ее компании, а люди нищие ездят на скуторах в облости ездят, авто мало кто может позволить, бензин 2$ стоит.ее партия такие же воры и бандиты, наворовала со своей УКРНЕФТЬ в свое время и в европу.ну конечно же. она виукраине оыициальный милиардер. вопрос, от куда деньги?

Ответить
-1 +
Юрий, 13:37, 26.11

Один знакомый украинский предприниматель рассказывал о святости Ю. чудеса!
Он занимался строительством (ремонтом) дорог и было его фирме выделено 5 млн. баксов на постройку некоего участка дороги. Осталось только получить разрешение у " дорожного" чиновника. Тот ему открытым тестом - 500 тыс. мне и можешь приступать. Знакомый пытается найти окольные пути (ну жалко ему 500 тыс!)! Через третьих лиц выходит на Ю.Т.
И начинается чудо!
Ответ Ю.Т. на просьбу : "2,5 млн у.е мне и МОЖЕШЬ ДАЖЕ НЕ СТРОИТЬ!"
Действительно, СВЯТАЯ!!!!!!
З.Ы. Думаю, если поголодает чуток)))), только на пользу пойдет! После переедания разгрузка полезна!

Ответить
+14 +
Леший, 21:16, 25.11

Очень во время, уважаю!

Ответить
+67 +
ne, 21:23, 25.11

Владимир Путин заявил, что Москва готова к трехсторонним переговорам для решения вопросов, связанных с возможным подписанием Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.
---------------------------
ха-ха, Пуцін як бы тут ні пры чым, белы і пушысты,
збіраецца пасярэнікам быць у перамовах. Шантажыст і эксплуататар.

Ответить
+43 +
nerguss, 21:54, 25.11

А с какого боку тут вообще этот гэбэшный карлик примазывается? Или Украина - российская колония? Лучше бы за своим корытом присматривал, пока совсем на куски не развалилось

Ответить
+2 +
взгляд со стороны, 15:28, 26.11

Вы правы, Беларусь и Украина пока еще российские колонии, ибо основной экспорт идет именно туда, а углеводороды - обратно. Только после весомых аргументов Путина Европе пришлось бы раскошелиться на Украину, а не рассчитывать на халяву. Прокормить 45 млн.человек - это не в хоккей погонять. Перестройка всех структур Украины на евростандарты потянет на очень огромные суммы. Это, конечно, в интересах Украины, но как долго украинцы выдержат на голодном пайке? Поэтому ЕС и не идет на эти переговоры, хотя Меркель выражала готовность.

Ответить
+48 +
Вэл, 21:23, 25.11

Юлия Владимировна - боец!

Ответить
+4 +
дасрачны, 21:30, 25.11

" а у нас гавараць што нас спасець Шапира,спасець, выведзець экханомику минскай вобласци на новый уравень, истчо 20 лет и усем будзець па пиццотписят"

Ответить
+7 +
папко, 21:36, 25.11

Юля! лепш аб'яві, што ты адмаўляешся ад прапанаванай Еўразьвязам умовы - "лячэньня за мяжою", на карысьць падпісаньня ўладай Украіны пагадненьня з ЕЗ! і народ адбудуе табе помнік пры жыцьці! Палітык з вялікай літары, павінен ахвяраваць сабою дзеля народа! інакш, ён - не палітык, а палітыкан!

Ответить
+26 +
ответ папке, 22:19, 25.11

Тимошенко уже заявляла об этом.Она готова не выезжать на лечение ради ассоциации. Ищите источники в интернете. Несколько дней назад было это заявление.

Ответить
+2 +
взгляд со стороны, 15:32, 26.11

Конечно, этим заявлением она обезопасила себя. Но слишком поздно она его сделала - за день до отказа от евроинтеграции. А чем она думала год, месяц назад? Она была зациклена только на выезде в Германию!

Ответить
+35 +
Зміцер, 21:48, 25.11

ПАМЯТАЙЦЕ і ПРА НАШЫХ БАРЦОЎ за КРАТАМІ!!!

Ответить
+56 +
о, 21:51, 25.11

не делайте из нее героя.тимошенко еще та цаца...

Ответить
+1 +
гомель, 23:33, 25.11

а в моей стране и такой цацы нет............

Ответить
0 +
землячка, 20:37, 26.11

Таких цац у каждого начальника полным-полно. И что самое трагичное для страны - они занимают хорошие должности. А результат вы наблюдаете каждый день в реальной жизни.

Ответить
-4 +
Valery ,Frantia, 22:28, 25.11

Вмкипедия Григян.Капительман Тимошенко. Нельзя голодать женшинам ибо нам нужна Юлия Владимировна в полном здравии. я против голодовок

Ответить
+1 +
Николай, 22:38, 25.11

Вова встретился сначала с Юлей, потом с Витей. Вот гад.

Ответить
-3 +
минчанин, 1:15, 26.11

Жаль, что у нас нет такой женщины-политика!
Не зря ее двухметровый Бандюкович боится как огня.

Ответить
0 +
barbi, 4:50, 26.11

Она и не герой----герои шли на амбразуры не думая и почти не имея выхода----кроме достойной смерти.Она политик и у нее есть голова на плечах---за это ее уважают.Свободу кандидату в президенты Беларуси---стойкому и умному политику Николаю Статкевичу----его сила воли и вера в будущее нашего народа добивает режим и другим политузникам!

Ответить
+4 +
Ю.Ф., 7:45, 26.11

Интересно когда Юлька стала святой. Таких святых полное правительство, кого некопни все святые.

Ответить