28 апреля 2024, воскресенье, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+63 +
ДЕД ТАЛАШ, 9:28, 27.11

МОЛОДЦЫ!!...ЖИВИ УКРАИНА!!!
ДАЛОЙ ПРОДАЖНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ!!!
НАРОДУ!! СВАБОДУ!!И ПРАВА!!
БЕЛАРУСЬ!!! ПОРА !!ВСТАВАЙ!!
ЗА СВАБОДУ!!!ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!

Ответить
+20 +
budzma, 11:17, 27.11

Нет никакого сомнения, что Украина станет европейской демократической страной. С таким народом за страну можно не переживать. Кремлёвские жулики недооценили противника. Как бы им ни хотелось превратить Украину в свою колонию, у них ничего не получится. Украинцы -- свободолюбивый, сплоченный, смелый народ, которому не безразлично будущее своей страны и своих детей. Бог им в помощь!

Ответить
-72 +
Дима, 9:46, 27.11

Ну шляхта хохлов опять за чубы потягает))))))))

Ответить
+77 +
za ykrainy, 10:05, 27.11

Братья обьединяйтесь,не верьте медведопутному гэбью развораввшему росию и загнавших народ в нищету,посмотрите какая они сила,какое сельское хозяйство кругом пьянь и нищета живут москва да питер и там 90 % народа батраков,не верьте ни слову из уст нкведешников убийц,они установили власть терора уже в Беларусии,где нельзя собиратся юольше трех и хлопать в ладоши или молчать- вы этого хотите?
Обьединяйтесь с Европой подумайте о будущем ваших детей,хватит нам голодомора,сталинских репресий,дефолтов и взрывов метро,НЕТ власти убийци воров захвативших власть в странах СНГ.

Ответить
+66 +
ПЛЕННЫЙ БЕЛАРУС, 10:08, 27.11

Вот это народ. Нам и нашей оппозиции нужно поучиться у них.

Ответить
+9 +
все за вас, 10:21, 27.11

СЛАВА УКРАИНЕ! ДЕРЖАТЬСЯ! БРАТЫ!

Ответить
+8 +
Б.Г., 10:36, 27.11

Очень хотелось бы, чтобы не забывали писать СКОЛЬКО там народу.
Кто что сказал мне плевать. Говорить нынче умеют. Вопрос в том, СКОЛЬКИМ украинцам не наплевать.
Остальное лирика

Ответить
-15 +
Натали, 10:42, 27.11

А в Европе одни пряники? Не будьте наивными. За один пряник арбайтен и арбайтен. Тем более,что отношение к бывшим сссровцам хуже,чем к туркам. Короче, ни в Европу,ни в Россию...Зачем объединятся?! Нельзя самостоятельно жить? Привыкли,что либо с папой,либо с мамой жить.)))

Ответить
+16 +
Юрась з логава, 11:31, 27.11

Это последовало за призывом экс-премьера Юлии Тимошенко убрать с мероприятий партийную символику и объединить их, приобщив к управлению студенчество
****************************************
Как бы там ни было, но нельзя не восхищаться харизмой и политическим талантом этой женщины.

Ответить
+19 +
ВВ, 13:31, 27.11

У таможенного союза: нет будущего, нет настоящего,Все по старинке_Меню из 2 блюд:обещание на 1 обман на 2, такой рацион не для ВАС УКРАИНА только вперед, ни шагу назад. Судьба дала ВАМ шанс, впереди свобода и достойная жизнь

Ответить
+11 +
семья, 13:59, 27.11

Слава Украине!!!

Ответить