30 апреля 2024, вторник, 5:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+51 +
Алёна, 12:19, 28.11

Белорусский сценарий в Украине не пройдет.

Ответить
-3 +
Макс, 17:29, 28.11

Украина в Евросоюзе будет на правах бедного родственника типа греции, испании, болгарии, , третьими странами и сидеть рядом с английской королевой и люксембургским принцем вряд ли придется.

Ответить
+20 +
Fox Mulder, The X-Files, 12:25, 28.11

«Украинцы не позволят, чтобы Янукович и его дружки украли у них будущее»- I Want to Believe...

Ответить
+19 +
Алексей, 12:27, 28.11

По сравнению с белорусским коллегой Янукович - дитя!

Ответить
+5 +
Я Українець, 16:41, 28.11

Тоді 37 мільйонів хочуть стати дітовбивцями. А нам час братися за радикальніші методи боротьби. Бо мітинги нічого не дали, крім телезвернень.

Ответить
+10 +
Nemo, 12:28, 28.11

скоро игры политиков, доведут народ... до границ 39го.

Ответить
+38 +
Бокс, 12:36, 28.11

Где наш "Кличко"?

Ответить
+1 +
Mikhalych, 23:08, 28.11

А где наш МАЙДАН??????(((((((((((

Ответить
+43 +
жил на Украине, 13:05, 28.11

Украинцы - молодцы! Возмутились и вышли на улицы.
А нам борщеварка баба Лида даже бойкотировать псевдовыборы запретить хочет.
Лукасволочи рулят пока, но нельзя не заметить, что это удаётся им всё хуже и хуже, к большому моему удовольствию.
Жаль только людей, что нищают буквально по часам.
Хочется верить, и МЫ будем в Европе.
Когда-нибудь.

Ответить
-57 +
Коляныч, 13:21, 28.11

Люди, говорите, нищают по часам. В Европу хотите... А вы на что надеетесь, что в Европе вам супу сытного нальют?

Ответить
+22 +
Sergo, 14:09, 28.11

Причём здесь Европа. В Украине как и в Беларуси люди делают выбор между рабством и свабодай. Это только гэбешный харёк со свиными глазками платит своим шестёркам за то чтобы они вступали в эту лажу под названием тс и всё это "братство" завязано только на деньгах

Ответить
+7 +
Я Українець, 16:45, 28.11

А чому ж ви її слухаєте. А вам потрібна опозиція. Якої фактично немає. Якщо у вас є мажоритарні округи, то вашим опозиційним партіям слід висунути на трьох-п'ятьох округах своїх кандидатів і боротися за них до переможного кінця. А так ви нічого не досягните, щоб побити того, хтио тебе побив, ти маєш почати другу бійку, а не схилити голову і плакати.

Ответить
-44 +
ПрохорОВ, 13:23, 28.11

Отбитые мозги не мозги! Может Кличко перестанет горлопанить и расскажет жителям трудовой Украины занятых на огромных производствах, чем он и за что будет платить зарплату?

Ответить
+4 +
Я Українець, 16:46, 28.11

Ніхто не забороняє олігархам вкласти гроші у розвиток їх власних заводів і вони теж від цього отримають прибутки.

Ответить
+20 +
гражданин, 14:27, 28.11

Коляныч,
Люди, говорите, нищают по часам. В Европу хотите... А вы на что надеетесь, что в Европе вам супу сытного нальют?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А никто не говорит что будет легко, будет тяжело даже очень. Зато люди наконец-то обретут свободу и уверенность в завтрашнем дне. Вы уважаемый хоть раз задумывались почему наши правители бояться ЕС, как чёрт ладана, да потому что там цивилизация и там нету "паханов", там правители это слуги народа и особо не наворуешь.

Ответить
+16 +
ГАНС, 14:38, 28.11

У России тоже напряженка с деньгами,ВВП упал,масса проблем с модернизацией в промышленности и т.д.Чем же она поможет Украине,в ущерб себе будет развивать Украину?Москва может только помочь Януку деньгами на перевыборах, но народ Украины его не переизберет.ЕС это модернизация под мировые стандарты,в течении 2-3лет придется потерпеть конечно,но потом жить с цивильной Европой,а нес Россией и её проблемами,их у России будет только прибавляться.

Ответить
+14 +
ваш болельщик, 14:43, 28.11

Витя! позовите с братом ЭТИХ ПОПУГАЕВ В РИНГ! И ЗАКРОЙТЕ ВОПРОС! ОНИ НА ЭТО НАПРАШИВАЮТСЯ!

Ответить
+3 +
их болельщик, 16:34, 28.11

Только так - всех несогласных - в РИНГ! А если в ринг не поместяться, то за колючую проволоку, а самых ретивых - на баржи и топить в Черном море! Вот достойный пример разрешения политических споров самым демокрадическим путем!

Ответить
-2 +
aLex, 16:23, 28.11

А вот мне интересно пойдет он по Юлиным стопам или все же силы на Украине у вора-шапашника не такие и наглости как у нашего не столько. А то будут Кличко с охраной боксировать. пляшивина тот точно бы упек и не постеснялся, диктаторы одним словом!

Ответить
-6 +
Пластун, 16:51, 28.11

Смешно. Мне доводилось видеть именитых спортсменов, которые до инвалидности были биты уличной шпаной. Биты только потому, что они почему-то предполагали, что бой будет единоборством, и что противник будет следовать правилам поединка, и сами следовали правилам. Разве можно выиграть шахматную партию, если оппонент в ответ на ваш изящный ход со всей дури ударит вас шахматной доской по голове, а если точно в висок краем доски – то партия закончится для вас летально?
Боксеры крутые парни, но иногда для того, чтоб нокаутировать соперника, им мало 12 раундов. В реальном бою их не будет. Не сомневаюсь, что по правилам бокса я б сразу проиграл бой Владимиру. А вот в реальной рукопашке не сомневаюсь в быстром обратном результате.

Ответить
+1 +
Fight M1, 20:31, 28.11

Ты себя не переоценил? Он по мимо того, что боксер еще и профессиональный кикбоксер.
Единственные кто на ринге из него и его брата может сделать спиральную колбаску так это Федор Емельяненко.

Ответить