30 апреля 2024, вторник, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+47 +
Тутэйшы, 15:40, 28.11

Мужик сказал - мужик сделал! А цацанки-абяцанки это не про настоящих мужиков, а про трепло. За примерами далеко ходить не надо.

Ответить
+67 +
Сергей, 15:49, 28.11

Все на що спромоглися ,що вибрали та чого варті.Ганьба таким політикам.
один, бодігардім саджає на місце Міністра,інший слова не мовить ходить по залу як квочка

Ответить
+35 +
шепелявый, 16:26, 28.11

Вось і я мяркую, а навошта там гэтыя ахоўнікі ў залі, ці Арбузаў і падушку сваю з Кіеву прыцягнуў?

Ответить
0 +
1, 9:44, 29.11

Охранники одновременно и подушки :)

Ответить
-101 +
счии, 15:57, 28.11

Это отлично показывает, как литовцы цинично относятся к организации международных встреч со славянами.

Ответить
-61 +
миру мир, 16:22, 28.11

Это демонстрация "демократии" и "дипломатии" по-литовски. Глава парламента Литвы также себя "продемонстрировала" в Киеве. Литва пока себя ведет, как моська.

Рассадка гостей - это обязанность организаторов форума. А если они не знакомы с элементарным протоколом - так это их личная трагения и прокол в работе. Это "лицо" принимающей стороны.

Ответить
+49 +
Вася, 17:22, 28.11

ну ты читать умеешь? Или ты только догадываешься о тексте статьи по ее названию????
Там четко и понятно написано ОДНО МЕСТО ДЛЯ АРБУЗОВА, ОДНО МЕСТО ДЛЯ СТАВИЦКОГО.

для тех кто в детстве переболел энцефалитом поясняю: АРБУЗОВ ПРИШЕЛ НЕ ОДИН (КАК ТО БЫЛО ПРЕДУСМОТРЕНО ПРОТОКОЛОМ), А С ДВУМЯ ОХРАННИКАМИ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ЗАНЯЛ МЕСТО СТАВИЦКОГО.

Если все равно не понял, то поясню еще проще - ЛИТОВСКАЯ ТОРОНА ПРЕДПОЛАГАЛА, ЧТО АРБУЗОВ (КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИГЛАШЕННЫЕ) ПРИДЕТ САМ, А ОН ПРИТАЩИЛ С СОБОЙ ДВУХ ОХРАННИКОВ.

Ответить
-13 +
грамотею Васе, 19:30, 28.11

При организации международных мероприятий любого уровня (а здесь высокий) Списки членов делегации и сопровождающих лиц (в т.ч. и охраны) обязательно (!) согласовываются с принимающей стороной. Ибо хозяевам надо предусмотреть не только определенные посадочные места, но и места в гостинице, на банкете, бизнес- и пресс-центре и т.д. Литовская сторона должна не предполагать, а вразумительно оговаривать с гостями места их рассадки или вешать таблички, или их сопровождать к месту рассадки. Это элементарные нормы протокола. Учитывая неоднозначное положение Украины на данном саммите - возможны провокации. И это тоже надо учитывать.
Кстати, ознакомьтесь с текстом выступления главы ЕП г-на Шульца и ваша агрессия поутихнет.

Вспомните недавнюю историю в ЮАР, когда не пустили охрану Путина. Получился международный скандал. ЮАР пришлось извиняться задним числом. Они тоже предполагали.

Ответить
+53 +
Вася, 16:27, 28.11

как?
типа предоставили место только для 1 человека, не учтя, что он придет вместе с двумя своими охранниками, пажом, и лакеем с опахалом????
все люди как люди пригласили на саммит - пришел , занял свое место. А этот царек.. пригласили, а он с собой толпу прихвостней потянул...

Ответить
+39 +
хома, 16:30, 28.11

А що винні литовці, чи обовязково на такі зустрічі ходити з охоронцями, чи наш віце такий боязливий???!!!

Ответить
+6 +
нехта, 22:37, 28.11

А если дибилко забудет где хата?
Во... охранники и доведут

Ответить
+53 +
ромка, 16:04, 28.11

и пусть показывают по всему миру,какие у нас чиновнички. нечего скрывать погань.

Ответить
+47 +
Днепр, 16:04, 28.11

Мычание по - данецки... Ребята, вы о настоящей рыночной экономике даже не слышали!!! " решалово и кидалово " - вот ваш девиз...

Ответить
+43 +
этнический белорус, 16:14, 28.11

а зачем охранники? чтобы морду не набили? представляю, если бы тнп туда приехал(не дай Бог, конечно)- из зала всех выгнали бы, и только ЁН распинался бы перед своим шакальем.

Ответить
+13 +
из бывших, 16:29, 28.11

Интересно, а нашему прогрессивному европейскому реформатору Макею уже дали в Вильнюсе выступить?

Ответить
+7 +
Michael, 16:38, 28.11

Хорошо бы еще и английский подучить))) "Dream" - мечта, а не "drem" с перевернутой D в другую сторону...

Ответить
+5 +
***, 17:04, 28.11

В стране невыученных уроков: "Позор двоечнику Перестукину!"

Ответить
+22 +
Тимур, 16:38, 28.11

Жлобье во всей красе;)))) Какой Евросоюз? Африка:))))

Ответить
+28 +
Село, 16:42, 28.11

Я представляю как ему живется в постоянном страхе. Интересно ,в спальню к жене он тоже охрану берет?

Ответить
+41 +
Алексей, 16:44, 28.11

Если бы там появился белорусский лидер, его охрана удалила бы из зала всех.

Ответить
+25 +
shoss, 17:19, 28.11

Точно, и никаких хлопков в ладоши....

Ответить
+4 +
Анонимус, 21:57, 28.11

В первую очередь - организаторов самита! ;)

Ответить
+22 +
Я Українець, 16:55, 28.11

Зато В. Кличко, А. Яценюк, О. Тягнибок, Ю. Луценко спокійно підходять до людей, спілкуються. А в. Кличко в Одесі як тролів налякав, а він просто прийшов порозмовляти з ними.

Ответить
-7 +
а я белоруска, 19:34, 28.11

Потому, что они рядовые граждане. А когда будут занимать государственные должности - вы много о них нового узнаете.

Ответить
+3 +
нехта, 22:38, 28.11

Как о путине?

Ответить
+2 +
белоруска, 0:03, 29.11

Не только как о подполковнике КГБ Путине, но и как о депутате и борце с коррупцией Лукашенко.

Ответить
-45 +
Вова, 17:12, 28.11

Понятен уровень этого саммита. Почему на саммите глав государств и первых лиц допускаются какие то плакаты? Это что стадион? Пустили бы еще и ходоков с майдана для массовки.

Ответить
+11 +
Лара, 20:23, 28.11

У донецких пацанов, и у Арбузова в том числе, патологический страх перед людьми. Когда Арбузова назначили председателем Нацбанка - то в помещении банка он ходил с двумя охранниками, перед его приездом и отъездом освобождали коридоры от работников банка.

Ответить