30 апреля 2024, вторник, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
так-так-так, 17:17, 28.11


простым гражданам, судя по событиям, там бояться нечего,
а вот чинушам из калхозного табора есть над чем подумать :D

Ответить
+2 +
мат, 17:20, 28.11

Ну прямо очередь стоит из желающих !

Ответить
+6 +
Мигрант, 17:22, 28.11

Народ рекомендует МИДу и всем чинушам, включая Мясниковича, не ездить в Зимбабве и другие подобные дружеские страны. Там без вариантов..

Ответить
+5 +
Алёна, 17:26, 28.11

Ну да, еще опыта наберутся!

Ответить
+7 +
ага! вона как..!, 17:59, 28.11

Да я из-за этих сволочных цен не могу поехать на отдых даже в Жабинковский район!
И руку к этому приложили чиновники -"предупрежданты"!
Так что спасибо, что "предупредили," а "страшных демонстраций" ждите уже на родине!

Ответить
+7 +
wert@mail.com, 18:21, 28.11

Нам, колхозникам из "Красного лаптя", рекомендации белорусского МИД так же полезны, как и советы всемирной организации здравоохранения не употреблять натощак живых лягушек.Подотритесь, советчики убогие.

Ответить
+13 +
Belinform, 18:23, 28.11

Для беларуса увидеть такие события будет незабываемым шоком. Народ протестует против правительства в центре столицы и полиция никого не избивает. Остальная часть города, как и вся страна живут обычной жизнью и о происходящем узнают из утренних газет, либо по телевизору. Даже если правительство уйдет в отставку, ничего особенного не произойдет. Будут новые выборы и будет новое правительство, которое будет проводить примерно такую же политику и разве что учтет уроки предыдущих протестов. Беларусы о таком участии народа в политике пока могут только мечтать, ровно как и об уровне свобод граждан Таиланда. Кстати туристам, если не лезть на рожон и не проявлять агрессию к полицейским, абсолютно ничто не угрожает. В основном тайские полицейские очень вежливы.

Ответить
+1 +
Капитан Мартынов, 23:28, 28.11

Да там каждый год такие выступления. То за Таксина, то против

Ответить
+6 +
ПУТЕШЕСТВЕННИК, 18:26, 28.11

КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ В СИЛИЧИ, НУ ОЧЕНЬ :ДЕШЕВО:

Ответить
+1 +
Ti, 23:15, 28.11

Это у них традиция, каждый год одно и тоже, разминаются перед туристическим сезоном, обычным туристам волноваться не стоит. Адекватное поведение - залог хорошего отдыха.

Ответить
0 +
nerguss, 1:00, 29.11

Скажем так, я бы не рекомендовал возвращаться в БССР (Беларусь убили в 1996)

Ответить
0 +
Андрей, 15:24, 11.01

Опять этот бред про таиланд!! Каждый год одно и то же..
Друзья, меньше смотрите тв и читайте всякую хрень!
Тут все отлично и безопасно!
Приезжайте. В Паттае вообще ничего об этом не слышно. Был вчера в Бангкоке в центре никто не в курсе, что там что то происходит. У какого то министерства сельского хозяйства , кто то собрался.))) Это вообще никак не касается ни туристов, ни тех кто на соседней улице от демонстрации живет.
:)
У нас все отлично тут!

Ответить