5 мая 2024, воскресенье, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
-62 +
Serega, 11:49, 29.11

По мойму им вообще все равно против чего или кого выступать, абы си...ми посвятить. Странное движение если честно

Ответить
+149 +
дачка партызана, 11:57, 29.11

конечно Сярога, прасьцей за клавай сядзець и у цяпле бздець)

Ответить
-104 +
просто русский, 12:14, 29.11

Мадам,если бы у вас была возможность Нахаляву колесить по миру,да еще и денежки за энта палучать,,думаю вы бы паказывали не тольки сиси,но и кое что яще...

Ответить
+45 +
Ага, 12:46, 29.11

Адрасці сіські і ўперад.

Ответить
+2 +
Вика, 19:15, 29.11

или можно не растить а показывать кое что яще... если тролям есть что показать...

Ответить
+22 +
дачка партызана, 12:52, 29.11

За мадам, дзякую) Нееее, я бы лепей маечку надзела з надпісам "Лукашэнка сыходзь" на голае цела і нават дарма...ну а маечку мне бы мабыць прапанавалі зняць, як Рубцову ...

Ответить
+11 +
Тягло, 14:03, 29.11

Дура ты "просто русский".
Иди в проституцию. С таким подходом и у тебя на панели есть возможность зарабатывать денюжки не только показывая сиськи.

Ответить
-13 +
Sir, 14:31, 29.11

На панели у нее возможности нет! Она ведь дура!

Ответить
+14 +
Вика, 16:29, 29.11

так интересно написали,что создается впечатление,будто вы завидуете!А что вам мешает нахаляву колесить по миру и показывать за денежки кое что? Если у вас конечно.... есть что миру показать.

Ответить
+56 +
Михалина, 13:20, 29.11

Ой , девочки , девочки ! Ажбеточка , ЯДенка , Гражиночка , Лариса Ник , дачка партызана , бабка в кедах , может , нам тоже скооперироваться во что-нибудь вроде FEMEN , раз мужчинки наши ни на что не способны . Назовёмся , к примеру , " Женщины на грани нервного срыва " . Лисистратой , конечно , выберем ЯДвигу . И будем постоянно напоминать власть имущим о том месте , где сейчас находится наша страна , демонстрируя его . Правда , с местом могут быть небольшие разночтения , но я уверена - мы договоримся !

Ответить
+11 +
Фёдор РФ, 15:00, 29.11

Михалина, 13:20, 29.11 - но я уверена - мы договоримся ! =========

Михалина, а вдруг какой нибудь мужчинка-эксгибиционист решит тряхнуть стариной и Вам назло доказать, что "есть ещё мужчины в белорусских селеньях" ? :)

Ответить
+21 +
azhbeta, 15:29, 29.11

Михалина, а вы идею подали: во время проезда кортежа всем кто на улице отворативаться спиной, пусть видит любовь народа, вот так мы и будем напоминать ШОСу где находится наша страна. Такая акция доступна всем и мужчинам и женщинам. И главное - безопасно, придраться не к чему и штраф не дадут, главное только не "размахивать руками" - это у нас великое преступление.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 16:37, 29.11

azhbeta, 15:29, 29.11 - всем кто на улице отворативаться спиной, пусть видит любовь народа, ==============================

Михалина предлагает поступать гораздо радикальнее - НЕ НАПОМИНАТЬ, а показывать то место, где находится страна и народ; что то подобное делали шотландцы в фильме "Храброе сердце", прямо перед битвой с англичанами. Только своего Уоллеса , кто бы подал пример , у белорусов нет - не знаю, радоваться этому или огорчаться...

Ответить
-28 +
Дзед, 13:38, 29.11

А на чьи денюжки эти голоСИСТЫЕ по Европе колесят ?

Ответить
+11 +
....севіч, 15:10, 29.11

Дзед, 13:38, 29.11 - ты дзед, такие задаешь глупые вопросы? ))) На деньги спонсоров!

Вот, к примеру, тутэйшыя уже 20 лет как спонсируют шнобля-банду, которая и не спрашивает мнения тутэйшых согласны ли они спонсировать эту шнобля-банду или не согласны.
А теперь раскинь мозгами: сколько бабла у ходит на содержание шнобля-банды и сколько на голоСИСТЫХ, и какие экономические потери от деятельности шнобля-банды и какие экономические потери от голоСИСТЫХ - ПРОПАСТЬ!!!

Ответить
-13 +
Дзед, 15:17, 29.11

Ой, как меня заминусили , но не ответили , кто оплачивает эти весьма не дешёвые гастроли ?

Ответить
+11 +
....севіч, 15:56, 29.11

Дзед, 15:17, 29.11 - я смотрю, дзед, у тебя еще и зрение хромает )))
Я же тебе написал выше: "На деньги спонсоров!" ))) - или ты такой наивный "дзед", что расчитываешь еще и юридический адрес и номера счетов спонсора получить? А юридический адрес и номера счетов фирмы сына Заметалина ты нам здесь не выложишь в ответ )))

Ответить
-6 +
Мужик, 15:42, 29.11

Более интересно какой это марки у них джинсы, небось фирма!

Ответить
+6 +
дачка партызана, 16:06, 29.11

а божачкі, што ж за мужык сягоньня мелкі пайшоў...хвалюе якой фірмы нагавіцы на дзяучынах.,а не тое што сам не можа набыць той фірмЫ)

Ответить
0 +
петя, 16:10, 29.11

Конечно не нужно сидеть.
Но и ненадо становится символом отврата, безпринципности, извращения и полного животного отупения.

Ответить
+111 +
Kastus, 12:04, 29.11

Не важно чем светить, Важно донести свой протест! Наши "красавишны" светят всем в кулуарах агро-элиты!

Ответить
+8 +
Sir, 14:29, 29.11

Если честно?
А ты серега знаешь, что такое честь? Применяй мозги иногда, полезный орган!

Ответить
+12 +
Алесь З., 11:51, 29.11

А почему полиция наш герб Погоню использует?

Ответить
+54 +
shoss, 11:55, 29.11

Потому что когда-то мы были единым государством...

Ответить
+26 +
Дымон, 11:57, 29.11

Мало того что они наш хрестьянский герб украли так ещё нашего Гедымина называю Гыдыминасом.
У литовцев всю жизнь на гербе медведь был. Нормальный языческий символ.

Ответить
+36 +
прохожий, 12:07, 29.11

ну вы еще литовцев во все своих неудачах обвините и все сразу станет хорошо!!!!

Ответить
+55 +
Dmitry, 11:58, 29.11

хороший вопрос:
на самом деле правильное название Литвы - Жемайтия, а Беларуси - Литва. И соответственно герб наш "ПОГОНЯ"

Ответить
+21 +
aivan, 12:03, 29.11

Так им в падлу свой самоготский герб использовать, они ж себя литовцами считают, хотя пишут Летува, а на самом деле жмуды, самоготы или аукштайты. Это кому как нравится, но лабусы решили примазаться к наследию ВКЛ, а значит надо и герб заимствовать.

Ответить
+20 +
SERGE, 12:03, 29.11

Вы не совсем правы. У Нашего герба Погоня у лошади хвост опущен вниз, а у Литовской поднят вверх. Этим они и отличаются.

Ответить
+4 +
Витавт, 14:35, 29.11

у жемайтов должен быть медведь. Возвратят Вильню поменяем)))

Ответить
+5 +
R, 18:01, 29.11

Не надо. У литовцев(жамойтов) своя Пагоня, у беларусов (литвинов) своя. Вильню уже не вернуть (конвенция о непеределе границ,да и сами не стремятся) равно как и Смоленск. Давайте будем беларусами в нынешних пределах многострадальной "краiны пад белым сцягам з чырвонай стужкай".

Ответить
+37 +
Spadar, 11:54, 29.11

Наша калгасная "паліцыя" кінула б дзяўчат на падлогу тварам ўніз,а ў цывілізаванай Вільны нават апранулі.Якая розніца,і гэта ўсяго за амаль 130 км ад "сталіцы" краіны ў "цэнтры" Эўропы.Ў якой жа дупе мы жывем!

Ответить
-27 +
FIE MEN, 11:56, 29.11

Молодцы! Тема сисек, как всегда, раскрыта!

Ответить
-45 +
Иваныч, 11:57, 29.11

Мало того, что Янукович испортил саммит, так эти его окончательно обгадили.

Ответить
-34 +
Дядя Саша, 12:00, 29.11

Бессмысленный эпатаж

Ответить
-32 +
cергей, 12:09, 29.11

Лучше молодым девушкам другими делами заниматься..Строить семью и тд и тп..Не женское это дело

Ответить
+21 +
я, 12:34, 29.11

Что,лучше б борщ варили???

Ответить
+14 +
ru, 12:51, 29.11

ты еще про "борщи" забыл..........
Совок в головах тут походу надолго.

Ответить
+9 +
Мастер, 13:53, 29.11

Вы бы еще предложили борщ варить :)

Ответить
+3 +
!, 16:37, 29.11

Глупый ты. с молчаливого согласия народа власть совершает приступления.

Ответить
-33 +
Бон., 12:17, 29.11

Опять эти дуры сиськами трясут! Наверное надо было изучить вопрос. ознакомится с так называемым соглашением, может и сиськами трясти не нужно! Но мозгов нет, а амбиций полно. одно слово дуры!

Ответить
-32 +
РФ, 12:17, 29.11

Страшноватая девица, замерзла наверное, и сиськи малые....вообщем, не впечатлился...

Ответить
+39 +
iгар, 12:24, 29.11

Respect! Малайцы дзяучыны! Здымаю капялюш перад iхняй адвагай , мужнасцю i вынаходлiвасцю.

Ответить
+8 +
демократ, 12:24, 29.11

почему лит. полиция так жестококо обходится с девушками движения FEMEN? это их способ самовыражения и способ протеста!! Где европейские ценности о свободе человека???

Ответить
-6 +
Лара, 13:35, 29.11

Жестоко обходится? Да мало наваляли!!!
Способ самовыражения и протеста? Обыкновенная работа, только хорошо оплачиваемая, 1000 долл. за, так называемую, акцию плюс оплата вояжа.
Неужели здесь собрались наивные люди, которые верят в идейность этих дурочек?

Ответить
+10 +
azhbeta, 14:40, 29.11

Вам по быдло-ТВ БТ сказали, что им платят по 1000 долларов и вы поверили? Среди наивных только вы, вернее сказать зомбированных.

Ответить
+5 +
R, 18:08, 29.11

Извините, но по моему мнению, "идейная" дурочка из ОАЦ за 1000 уе(заметьте,из МОИХ налогов взятых) это ВЫ, мадемуазель.

Ответить
+2 +
Лара, 20:36, 29.11

На 14:40 и 18:08 29.11.2013г.
Живу в Киеве, "быдло-ТВ БТ" не смотрю, расшифровать "ОАЦ" не могу, но поняла Ваше недоумение цифрой 1000 долл. Так называемые "акции" в Украине стоят гораздо дешевле, приблизительно по 1000грн. на каждую раздевшуюся. За пределами Украины раздевание стоит около 1000долл. До того, как меня заминусовали до белизны под одной из статей о феменках на "Хартии", я к ним относилась равнодушно - ни хорошо и не плохо, но после - решила детальнее узнать кто они. Поговорила неформально со многими людьми (журналистами, милицией, общественными организациями и др.) и то, что я узнала полностью развеяло миф о борцах за что-либо. " Девочки очень любят деньги и готовы на ВСЕ, чтобы эти деньги заработать" - так сказал один из организаторов проплаченных массовок.

Ответить
+12 +
клоп, 12:43, 29.11

Поддерживаю Игоря. Молодцы, м-о-л-о-д-ц-ы! А вот пусть наши "бээрсээмовки" за поддержку своего кумира так выступят. Слабо!? Потому-что - ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ без морали...

Ответить
-10 +
не че не украинка, 12:51, 29.11

Какая то жертва Освенцима.

Ответить
+5 +
Что-то я не понимаю, 13:49, 29.11

Какая то бестолковая полиция? Обнимает и в то же время отворачивается.

Ответить
+14 +
xg, 14:10, 29.11

Последний кадр не очень понятный, а на остальных - фотосессия с объятиями. Ох уж эти горячие литовские парни!

Ответить
-3 +
pav, 14:48, 29.11

Что-то Фемен в этот раз командировали девочку не лучшую из своего портфолио :))

Ответить
-3 +
хм, 14:54, 29.11

Грудью девушка в папу пошла.

Ответить
-6 +
sf, 14:56, 29.11

жалко девушку. Голая, на морозе. Ей лечиться надо.

Ответить
+5 +
vabole, 15:09, 29.11

"Когда прибыли медики, девушка обнажила грудь и выразила обычный для FEMEN протест." ------ ;)))))))))))))))

Ответить
+12 +
сергей, 15:13, 29.11

Народ давайте мы будем показывать голые жопы Покажем всем как мы живем

Ответить
+2 +
Ф, 15:15, 29.11

Глупая баба даже не знает - как выглядит флаг Украины. У нее перепутаны полосы.

Ответить
0 +
Юрась, 15:18, 29.11

Малайцы! Ганьба расейцам!

Ответить
+1 +
Sergey, 17:15, 29.11

I odna v pole voin!

Ответить
0 +
Вика, 19:17, 29.11

Люблю FEMEN! Спасибо вам!!!

Ответить