5 мая 2024, воскресенье, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+39 +
чума, 14:14, 29.11

Только за последние несколько месяцев слой свалки поднялся примерно на метр.
____________________________
Если бы сказал работникам свалки, что это был чемодан наличных, слой свалки опустился бы на метр за час)))

Ответить
+42 +
Выезжайте! Срочно!, 14:15, 29.11

Что такое метр свалки для нашего КГБ! За 7,5 лямов Вакульчик должен лично голыми руками перебрать всю помойку. Стране нужна валюта!

Ответить
+4 +
aaa, 15:26, 29.11

реклама новой валюты!!!

Ответить
+5 +
Саша, 16:43, 29.11

Да успокойтесь вы "дурики".
Вся эта шумиха с миллионами долларов (а это уже не первое подобное сообщение) не более чем попытка раскрутить систему sourceforge и одновременным сбором данных о кошельках и адресах пользователей, владеющих электронными валютами.

Тоже самое, что делает сейчас гугль, якобы защищая профили клиентов от взлома невинно-так собирая номера телефонов, почтовых ящиков и объединяя их в один сплошной файл с данными о личности!!!

Первое правило интернета гласит: "Никогда и ни при каких условиях не оставляй свои реальные данные в интернете! Ими могут воспользоваться мошенники!!!" - Увы иногда нас просто принуждают их оставить.. я о гугле!

Ответить
+9 +
ris, 17:11, 29.11

Система "Bitcoin" - крайне интересна.

Cвязывание числел с набором условий позволяет снять зависимость граждан от действий власти по обесцениванию средства платежа. Фактически - это новый регулятор свободного рынка (пока, лишь его некоторой части). Задействование системы "Bitcoin" позволяет вычленить паразитическую прослойку (бюрократический планктон) из участия в торговых отношениях со всеми вытекающими последствиями, что делает товар доступным большей группе людей.

Ответить