5 мая 2024, воскресенье, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+30 +
Vox populi , 14:12, 29.11

Луй просёк фишку (с Макакой) и, т.о. будет вводить не въездных в цивилизованный мир в международные структуры...
Так что у Лиды есть шанс пройтись по Парижу и приобрести себе бренд.косметику,а у Нади - купить качественные туфли...

Ответить
+16 +
Алексей, 14:20, 29.11

Всем им впору кирзачи покупать.

Ответить
+6 +
Виктор Прохненко Гродн р-н, 19:45, 29.11

Уважаемый тов. Миклашевич как же Вы будите в ОБСЕ когда люди из Гродненщины много раз обращались за помощью а вы им писали на их просьбы о помощи одни отписки.

Ответить
+11 +
6, 14:16, 29.11

Смеёться над евро чиновниками, а они и скушают - выбирать не из чего, как бараны ей богу!

Ответить
+9 +
ся, 15:04, 29.11

Выбирать не из чего? А как же мы, белорусский народ? Нас "всего" десять миллионов. А то что в последнее время творится по линии Лука - ЕС иначе как трагедией для демократии не назовёшь.

Ответить
+6 +
Уй, 14:16, 29.11

Зноў у ЭЗ пацяплела!

Ответить
+3 +
VIM, 14:32, 29.11

Якi чэсны твар на фото.

Ответить
+5 +
alex, 17:05, 29.11

Так и хочется заехать по этой чэснай роже.

Ответить
+15 +
Гоша, 14:45, 29.11

ОДНИ БАНДЮГИ! СКОЛЬКО людей ОНИ незаконно заключили под СТРАЖУ!

Ответить
+2 +
......, 14:45, 29.11

а смысл . если всёравно невпустят в ЕС. только что бы место непустовало.

Ответить
0 +
Mihas, 15:33, 29.11

Нехта колісь пісаў "трыбунал, трыбунал!" Я ж казаў, проста калматанне вады. Еўрапейцы проста разумеюць тое, што адбываецца тут зыходзячы з таго, што ёсць у іх.

Ответить
+3 +
адольф, 15:36, 29.11

а кто арбитром был в 3 рейхе

Ответить
+23 +
ААА, 15:46, 29.11

А Диму Павличенко с майором Шейманом в структуры ЕС еще не предложили?

Ответить
+5 +
azhbeta, 16:01, 29.11

Разослать статью Санникова "Похищение Европы" по все европейские структуры. Немешало бы, чтобы почитали, а то какой-то колхозный фраер водит за нос всю Европу.

Ответить
-1 +
Без луки, 16:36, 29.11

почему не бакиев? он- то точно знает, что у нас рай земной, а все остальные нам завидуют.
Про миклашевича ничего не знаю, сочувствовал сербам, когда их нато прессовало, но... похоже, братья-сербы, вы тоже не умеете выбирать себе лидеров)))

Ответить
0 +
ГАНС, 18:08, 29.11

Вернуть его в Гомель на пенсию и это в лучшем для Миклашевича случае,увеличить список не въездных.ЕС,неужели не ясно по работе сЯнуком,кто на этом этапе руководит странами,вместе с их всей администрацией??

Ответить
+7 +
Анатолий, 18:53, 29.11

Какое скромное и невинное лицо!Ему лет 25 уже надо было отсидеть в клетке и по новому получить ПЗ.

Ответить
+7 +
кол, 19:14, 29.11

Кто же не знает Миклашевича. Это бывший ген. прокурор, которого Лука назначил после Шеймана, чтобы окончательно закрытьь дела по убитым политикам. Миклашевич, будучи ген. прокурором по блевотному телеканалу (БТ) пугал народ тюрьмой за выступления против фальсификации выборов президента в 2006 году, а вместе с ним бывший ГБ -эшник Сухоренко пугал народ дохлыми крысами.
А еще до ген. прокурора Миклашевич был заместителем председателя верхового суда. Миклашевич - пустое место в любой должности.

Ответить
+4 +
ратуйця мылыцыя!!!, 20:01, 29.11

Сидят и бдят за нашы грошы.

Ответить
+10 +
Николай, 20:31, 29.11

МиКРЛАШЕВИЧ ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ВИНОВНИКОВ ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА !

Ответить