5 мая 2024, воскресенье, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+323 +
111, 16:13, 29.11

"Дурака" включает

Ответить
+188 +
Bormotut, 16:24, 29.11

А он его никогда и не выключал... О_о

З.Ы. Вот интересно, Макей-отец, когда его воспитывал, как наказывал маленького Володю за враньё?

Ответить
+79 +
ВК, 17:06, 29.11

У Макея уже давно другой "отец", который всему его научил и сделал их него "человека".

Ответить
+13 +
Юджин, 18:09, 29.11

Получается Дарт Вейдер местного разлива, блин

Ответить
+23 +
yfhjl, 19:01, 29.11

служка иудава лжет как хозяин шнобельман, косточку отрабатывает

Ответить
+50 +
911, 16:39, 29.11

Да он и не выключал.

Ответить
+259 +
Жорик, 16:41, 29.11

Вначале говорит что политзаключенных нет, потом говорит что вопросы по политзаключенным не к нему.
Как это животное вообще пускают в Европу. Европейцы что, в зоопарк никогда не ходили?

Ответить
+103 +
T, 16:43, 29.11

Ну вот обьясните мне- ЧТО ЗНАЧИТ ,,просит,,?
Диктатор просит дать ему вольной жизни и денег - ЭТО ВООБЩЕ КАК?)

Ответить
+78 +
Bormotut, 16:59, 29.11

Понимаете ли, уважаемый(ая) Т, дело в том, что каждый дурак надеется что все окружающие — глупее его самого. А дурак наделённый властью — и подавно мнит себя непревзойдённым... дэбилом.

Ответить
+43 +
охват, 17:23, 29.11

Все, живущие в стране - заключенные.
Конечно за минусом предводителя стражников чиновных вертухаев

Ответить
+2 +
jioo, 17:11, 30.11


По словам Макея, выставление ЕС предварительных условий для начала переговоров с Беларусью «плохо влияет на атмосферу диалога».

На самом же деле - на атмосферу диалога плохо влияет
смердящий запах из пасти нечеловеческого «партнера»,
а также вопли кровоточащих жертв в когтях этого монстра

Ответить
+34 +
ЯДвига, 21:08, 29.11

111, 16:13, 29.11
"Дурака" включает
----------------------------------------------------------------------------------
Нет, не дурака. Наглеца! Прочтите внимательно:
----------------------------------------------------------------------------------
По его словам, санкции, введенные ЕС в отношении Беларуси, должны быть отменены. «Иначе никакого разговора у нас не получится, — заявил глава МИД Беларуси. — Должен быть диалог. И в процессе диалога должны быть решены все проблемы, которые сегодня существуют в наших отношениях с ЕС». «Я считаю, что диалог должен происходить при любых обстоятельствах. Ставить некие условия для начала диалога — абсолютно бессмысленная вещь. Считаю, что диалог или есть, или его нет. И вести его надо без выставления каких-либо условий», — подчеркнул глава МИД Беларуси.
-----------------------------------------------------------------------------------
Прочли? Это же требование! Причем, требование наглое, обусловленное абсолютной и полной уверенностью Шнобеля в том, что диалог нужен, в первую очередь, Западу! А почему он так думает? Сдуру? Из-за привычной наглости? Да нет: Запад дал повод, нянчась с Лукой в течение всего этого времени, и даже после репрессий-2010 демонстрируя готовность к диалогу, и проявляя инициативу. Причиной, судя по всему, деньги, серые бизнес-схемы, повязавшие полубизнес, полукиминал и на восток, и на запад. И Лука считает, что это - гарантия того, что никуда европейцы от него не денутся. Но, судя по атмосфере на Восточном партнерстве, о которой поведал Санников, что-то в ней изменилось: Луке предъявлены жесткие требования освободить политзаключенных! А он к этому не привык. А ему нужны деньги, чтобы дотянуть до выборов, и он такой плюхи не ожидал. И теперь вопрос стоит так: если Европа не дрогнет в своих жестких требованиях, то дрогнет Шнобель!

Ответить
+8 +
Согласен, 23:51, 29.11

Никто не будет идти на поводу Шнобеля и прислушиваться к его хитрикам.
Эти кучки совсем обнаглели со своими указивками. Жить надо по Законам,
а не понятиям Шейма-Шнобелевским. Их издевательства зашкаливают, увы.

Ответить
+5 +
Суддзя Дрэд, 22:01, 29.11

Якiя могуць быць перамовы з табарнымi цыганiнамi? Зпачатку хай вернуць, што укралi: Свабоду, Выбары, Канстытуцыю, Законы, Мову, Культуру, Пагоню, БЧБ, а потым мы паглядзiм , у якую турму iх , рамалау, адправiць разам з баронам БудуЛаiчам

Ответить
+3 +
да уж, 22:50, 29.11

он не дурака включает. )) оказывается "козлы отпущения" судьи. вот так. ну как вам это нравится?

Ответить
+1 +
репродуктором куя, 16:59, 30.11

Уважаемый,
да уж, 22:50, 29.11
он не дурака включает. )) оказывается "козлы отпущения" судьи. вот так. ну как вам это нравится?
Используйте правильную речь, пожалуйста:

не "сделанные козлами отпущения", а просто
- предложенные в качестве "МАЛЬЧИКОВ ДЛЯ БИТЬЯ".
а вдруг поверят(!?)

-------
Логика макеев проста:
если я с папкой попали под машину, идя на красный свет,
то виноваты наши ноги :)

- а, также виноваты всякие устройства на четырех колесах,
- а, также соседская кошка и ...звёзды не так сложились,
- а, мы "невиноватые"
........мы просто катили куб, как обычно, и тащили шар :)
........колбасу в погребе не жрали (котячая рожа :)

напальчиковая "гаваруящая" кукла?

Ответить
0 +
фокусНИК, 13:35, 1.12

Вот имеет талант! Не глупый и вроде бы Но служит Черту Почему так?Жратва корытная важнее чести и совести Итог один ПИНКОМ ПОД ЗАД ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ и привет 5я коллона

Ответить
+73 +
dfgdf, 16:13, 29.11

"Никаких" нет, а "какие" есть?)))

Ответить
+240 +
***, 16:15, 29.11

Народ знает что есть. Статкевич и другие. Сегодня в первый раз Лукашенко был прав,когда сказал,что они живут отдельно от народа! Наконец тто сознался! Свободу политзаключённыым!!!

Ответить
+35 +
Яуген, 16:29, 29.11

Подскажите кто-нибудь, а по какой статье официально сидит Статкевич?

Ответить
+56 +
ответ, 17:51, 29.11

Статью не знаю. Но знаю,что спросил у Лукашенко по БТ И ОНТ,когда бл кандидатом в Президент..."САША! ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА??". Но ещё раньше Козулин спрашивал. Тоже потом сидел! И так бывает.

Ответить
+88 +
Не правда ли, 16:15, 29.11

\Должен быть диалог.\

Палёным как запахло!

Ответить
+38 +
Ха-ха. И этот человек закончил иняз?, 16:35, 29.11

Должен быть диалог.
Плагиатор! Это слова Милинкевича! Украл слова у своего отбеливателя! Своими словами говори.

Ответить
+228 +
Марфа, 16:15, 29.11

Бессовесная скотина, как так можно нагло врать людям в глаза. Ирод плешивый.

Ответить
+83 +
Должен быть диалог, 16:37, 29.11

Диалог:
-Пройдемте в камеру, товарищ заключенный.
-Не поду. Я глава МИД!
-А придется!

Ответить
+275 +
Беларус, 16:16, 29.11

В Беларуси 9500000 заключенных

Ответить
-60 +
gi, 16:18, 29.11

няужо усiх выпусцiлi?

Ответить
+157 +
Миколаас, 16:19, 29.11

«У нас НЕТ никаких политзаключенных», — заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей...

И чуть позже:

Макей заявил: «По поводу освобождения ПОЛИТзаключенных — это вопрос не к Министерству иностранных дел»...

Он что, идиот? :)))))

Ответить
+20 +
Bobis, 16:24, 29.11

И что интересно,политических.Поставленных в рамки тупой усатой политики.

Ответить
+112 +
Без луки, 16:24, 29.11

Геббельс кажется говорил:

"Чем откровеннее и наглее ложь, тем больше шансов, что в нее поверят" )))

Правда, макей?, будешь возвращаться, не забудь посетить пару гиперов, и штаны надеть ширинкой назад)))

Ответить
+145 +
А как на самом деле., 16:30, 29.11

Суды зависимые. Судья удаляется в соседнюю комнату, выслушивает указания власти, возвращается, выносит приговор.
Все судьи выполняют политический заказ нелегитимного узурпатора, пришедшего к власти путем фальсификаций выборов.

Ответить
+153 +
STI , 16:30, 29.11

"У нас суды независимые" - сказал мАКЕЙ
Давай, Лакей, жги еще!! хахахах))))

Ответить
+2 +
шура, 12:03, 30.11

"У нас суды независимые" ;-) от народа,ноне-от шнобеля...

Ответить
+66 +
ава, 16:31, 29.11

В РБ независимых судов никогда не было и наверное не будет

Ответить
+116 +
Алла, 16:31, 29.11

Скотина-это животные которые приносят пользу ,а эта тварь просто существует за счет народа.

Ответить
+44 +
макей, 16:31, 29.11

Макей - это марионетка говорит то
, что ему приказали.

Ответить
+136 +
slim, 16:34, 29.11

А вот про независимые суды мне очень понравилось........)))))))))

Ответить
+49 +
125, 16:38, 29.11

Для наших вранье это образ жизни они уже до того заврались что сами во все это верить стали.

Ответить
+42 +
валечка, 16:39, 29.11

мерзкий лгунишка.

Ответить
+98 +
Миротворец, 16:41, 29.11

Суды у нас точно независимые ОТ НИХ НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!

Ответить
+85 +
ССС, 16:44, 29.11

МАКЕЙ-ЛАКЕЙ хорошая рифма .

Ответить
+71 +
Модест минский, 16:49, 29.11

Мне всегда хотелось узнать, какова цена совести, сколько стоит этот негодяй по Сашиным расценкам?

Ответить
+23 +
тик-так, 16:54, 29.11

В других странах вместо политзаключенных сиделбы Лука и его команда

Ответить
+29 +
наблюдатель, 16:57, 29.11

У нас главы МИДа нет, а политзаключенные... (((( есть.

Ответить
+21 +
евгений, 16:58, 29.11

понятно,с такой особью за одним столом вряд ли кто захочет сесть.

Ответить
+25 +
Dmitry, 17:10, 29.11

халуи (макей и ему подобные), вы такие изворотливые, может еще и сами себя в ..опу поцелуете?!

выпустите ЛЮДЕЙ, твари!!!!!!

Ответить
+16 +
блэ, 17:13, 29.11

Ну разве на таких должностях должны быть безнадежные м*даки (прошу извинения за сквернословие)

Ответить
+24 +
ПЕНЬсіянер, 17:24, 29.11

Складваецца такое ўражанне, што гэты чалавек не з Беларусі прыехаў, а зваліўся з месяца, альбо саскочыў з той каметы, што загінула пад сонцам. Ну як жа можна так хлусіць дарослым людзям? Палітвязняў няма! Суды незалежныя! Забыў яшчэ сказаць, што ў Беларусі выбары дэмакратычныя і празрыстыя!

Ответить
+130 +
максим, 17:26, 29.11

по логике лакея, любой уголовник может написать прошение и,возможно, будет освобожден? я все правильно понял?

Ответить
+34 +
Заплати!, 17:35, 29.11

А почему бы и нам не объявить санкции против Америки и Европы? Не закупать их компьютеры, телефоны, оборудование, автомобили и тд. И втом числе нужно не покупать китайскую и российскую электронику и оборудование, ведь там то же есть американские и европейские комплектующие или сделаны на заводах с их инвестициями, оборудованием и разработками. Можно же спокойно все делать кувалдой и напильником, а они пускай загнутся без наших закупок. Но мы пока ввели первый этап ограничений – запретили поставки на запад наши высокотехнологические товары (ведь еще существуют такие ограничения с их стороны): электронику, телевизоры, автомобили, компьютеры, телефоны, оборудование и тд. А если Россия не будет поставлять нам необходимые объемы нефти, то мы можем ограничить поставки наших товаров и туда! Пускай задумаются их олигархи, когда будут давить на нас с МАЗом – мы можем запросто сократить поставки туда наших самосвалов! Кстати, в этом году мы уже сделали предупреждение и сократили поставки туда автомобилей. Если так дальше будет продолжаться, то вообще можем не поставлять туда! Мы не будем ни скем вести переговоры и идти на уступки. Мы не позволим разговаривать с нами с позиции силы! У нас позиция такая: плати, а там посмотрим! И вообще нужно ввести налог, если кто-то хочет сотрудничать с нами, то должен за это заплатить, ведь государство потратило на тебя деньги, когда вело переговоры с тобой. А то многие ведут переговоры, а потом – ничего, а государство уже потратилось, так заплати за то, что потратил время наших должностных лиц на бессмысленные переговоры. :) )))

Ответить
+46 +
Маланка, 17:52, 29.11

«У нас НЕТ никаких политзаключенных», — заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей..
___________________________________________________
Все сидят по собственной воле...... Что б коммуналку не платить........
И более того , перед каждым приездом "высоких российских гостей", перед народными праздниками и великими датами народ сам так и прет в камеры. ...

Ответить
+24 +
тт, 17:57, 29.11

Хрен тебе макеешка,а не диалог!Только санкции,да по -страшнее!

Ответить
+20 +
кол, 18:26, 29.11

Лакей прав. У нас действительно суды независимые, они независят от ЗАКОНА.
Лакей же это и имел в виду. Наши суды потому и называются независимыми, что они от закона не зависят.

Ответить
+28 +
имя мое-легион, 18:31, 29.11

вши вы поганые на теле народном!!!!!!!!

Ответить
+19 +
пенсионерка, 18:58, 29.11

Странное заявление главы МИД: политзаключенных у нас нет, но если они напишут прошение о помиловании...

Ответить
+6 +
....., 19:29, 29.11

юморист

Ответить
+13 +
., 19:53, 29.11

вот поэтому он сам с собой там и тусуется, о чём вообще можно договориться с человеком если он отрицает очевидное?

Ответить
+10 +
елена, 20:03, 29.11

Отфутболила Россия по полной, сейчас повернемся лицом к западу. Старая песня, повторяющаяся почти каждый год.

Ответить
+15 +
Zw9, 20:10, 29.11

Макуха! Предлагаю тебе шуту гороховому. вместо Статкевича добровольно пойти и
досидеть оставшийся его срок. а потом будеш триндеть.пособник фюрера.

Ответить
+21 +
Бывший русский, 20:24, 29.11

Макей !!! Ты точно не будешь политическим заключенным, будешь уголовнным пожизненно.

Ответить
+9 +
alex-2, 20:48, 29.11

Господин Макей! Не знаю как насчёт заключённых, а вот президента точно нет! Какой -то самозванец у власти и никто не поймёт как он там оказался?

Ответить
+10 +
456, 20:49, 29.11

ЕС. Прошу отказать в обучении в Ваших странах детей макеев и ему подобных.... Посмотрите какой они поднимут хай.

Ответить
+6 +
Mikhail, 20:57, 29.11

#Глава МИД Беларуси заявил, что «в стране нет никаких политзаключенных»#
Pust" zatknetsia eta lukashistskaj shavka.
Vsu stranu v turmu prevratili!

Ответить
+4 +
баба ляля, 21:15, 29.11

суды независимые -истина от них ничего независит

Ответить
+3 +
Баба Зина, 0:17, 30.11

Ничего не зависит от иуд. но шнобельманы считают что мы зависим от них.

Ответить
+5 +
unnamed, 21:19, 29.11

И этому цыганскому лакею разве кто-нибудь там поверил?))) Смешно)))

Ответить
+7 +
Дебицелл, 22:06, 29.11

<< Ставить некие условия для начала диалога — абсолютно бессмысленная вещь. Считаю, что диалог или есть, или его нет >>

Его нет и не было.
Есть врущая обезьянка макейка, не понимающая, что такое "диалог".
Диалог в его понимании - это когда плешивый дегенерат орет и плюется, а все остальные делают вид, что попали под дождь.

Ответить
+1 +
леонид4624, 22:43, 29.11

Глава МИД Беларуси заявил, что «в стране нет никаких политзаключенных».
Неужели все святые. К тому же данное утверждение высказанное главой говорит о ненормальности в Государстве в целом. Невежество правительсва в отношени своего народа. заключается в том что если человек думает предлогает а его в психушку. я не знаю. лично мне в 2006-2007 году после того как ознакомились с формулами управляемой плазмы . предложили работу за границей. отказался. а свои технику уничтожили осацилограф. теперь я понимаю что это от бога. челвек не готов принять те знания которые предлагает космосс. а обяснять зачем. это видно из утверждения. пока

Ответить
+9 +
Вит, 23:31, 29.11

Нет политзаключённых... За такие слова этой малпе нужно было рожу растрощить в кетчуп, прямо на саммите...

Ответить
+8 +
Путин, 23:44, 29.11

Как они все живут и уживаются со своими домашними? Это же такие мерзкие лгуны..Кошмар...Позор им и вечное проклятие!...

Ответить
+2 +
Ден, 7:13, 30.11

Какой подлец!

Ответить
+1 +
КЭП, 9:28, 30.11

Макей-лакей раздухарился! Какие-то требования выдвигает, падла! Скажи спасибо, что в Вильнюс пустили.

Ответить
+2 +
dimon, 9:52, 30.11

"У нас суды независимые", а самое главное гуманные))))))))).
От комедиант уже. Макей напоминает мне ручную обезьянку да в принципе на лицо схожесть 90% с данной зверушкой...

Ответить
+3 +
пестрака 34а, 15:28, 30.11

суды у нас преступные продажные и корумпированы.и это истина.

Ответить