5 мая 2024, воскресенье, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+59 +
Вася, 23:14, 29.11

Браво Андрей!

Ответить
+3 +
ЪЪЪ, 12:03, 1.12

В бою бельгийца и белоруса, бельгиец выходил под музыку Старого Ольсы... Выходил не наш, а бельгиец!!!... Комментатор удивил и разозлил просто заявив, что, дескать-это какие-то непонятные волынки, скорее всего таиландские. Обращаюсь к нему: "Ну не знаете, ну хоть бы промолчали! Это средневековая белорусская музыка, к вашему сведению!" Кстати, бельгиец победил тогда-весьма символично...

Ответить
+37 +
земляк, 23:15, 29.11

Андрей Арловский- спасибо за победу! Так держать!!!

Ответить
+23 +
Бурбулёк, 23:22, 29.11

Рад за тебя Андрей, даже Зачёс не в счёт в таких боях!
Это же не каккей!!! Удачи в дальнейших боях!!!)))))

Ответить
+13 +
ДАЙмонд, 7:51, 30.11

С победой, Андрей! Нам бы всем поучиться у Андрея силе духа и воле к победе, глядишь, жили бы совсем в другой стране....

Ответить
-11 +
NIKE, 23:23, 29.11

красавец!!!!надо бой с емельяненко

Ответить
+35 +
Провинциал, 0:11, 30.11

поздно пить боржноми когда.....сами знаете что. Емельяненко уже показал кто лучший.

Ответить
+2 +
Евгений РФ, 0:13, 30.11

С каким из них? Если с Федором, то уже было и очень убедительно не в пользу Андрея. Если с Александром, то у него серьезные проблемы с приоритетами в жизни. Учитывая форму Саши они сейчас стоят друг друга.

Ответить
+11 +
Конь, 0:50, 30.11

думай что говоришь. федя порвет орловского как тузик шапку. пусть живет.

Ответить
+3 +
Dimon, 9:01, 30.11

Тогда он перестанет быть красавцем.

Ответить
+112 +
barmaley, 23:28, 29.11

Бой был подставной.
Смешно подумать, что боец приехавший на родину в минск арену, выходивший под гимн Белорусси, в майке Салея в присудствии главы мингорисполкома взял и проиграл ..... Смех

Ответить
-22 +
Евгений РФ, 0:33, 30.11

Конечно сейчас Андрей далеко не в топ 10, но так говорить может человек ничего не понимающий в смешанных единоборствах.

Ответить
+28 +
Миша, 1:14, 30.11

Согласен. Лучше рестлеров смотреть, они лучше имитируют драку.

Ответить
+10 +
Bekish, 2:50, 30.11

Поветкин тоже так думал… и что?

Ответить
+22 +
321_, 7:43, 30.11

Да и сам бой был так себе, больше прижимали друг друга к сетке.

Ответить
-17 +
yarik, 23:29, 29.11

красава так держать!!!

Ответить
+29 +
Йцукен, 23:35, 29.11

Больше всего в бое мне понравилось то, что проигравший держал рашкинский флаг.

Ответить
-10 +
Евгений РФ, 0:48, 30.11

Это говорит о вашей слабости, не более и не менее.

Ответить
+76 +
IMHO, 23:38, 29.11

Алексей Игнашов мне казалось более именитый беларус.

Ответить
+20 +
Jason, 0:26, 30.11

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Алёшка, иногда выходил против таких... с кем шансов было очень мало....и все же... делал их...!!!))

Ответить
+3 +
Евгений РФ, 0:38, 30.11

Сегодня миксфайт гораздо популярнее К-1. Тем более Игнашов уже далеко не в топе К-1, бой с Хари недавний это показал.

Ответить
+1 +
Dimon, 7:07, 30.11

Однозначно !

Ответить
+4 +
Конь, 0:52, 30.11

игнашев - молодчик. но, имхо, с тренерским штабом ему не везло.

Ответить
+33 +
alek, 1:13, 30.11

А какой боец? Боец за урожай, или за справедливость? Хартия! - Ну не все же знают Андрея Орловского. А по боям БЕЗ ПРАВИЛ у нас в стране только один чемпион - АГЛ!

Ответить
-21 +
леонид4624, 1:19, 30.11

Спасибо за победу. в душе можно порадоваться за народ

Бои без правил. Я вот думаю, сколько ограничении в мышлении сути происходящего сегодняшнего дня по оценке прошедшего события м передачи образного мышления в определении прошлого, сегодняшнего дня и завтрашнего. Я ничего против спорта не имею Когда то спорт помог стать мгн человеком. Я о другом. о том как уродуется мышление народа. Бои без правил. В прошлом это называлась драка. и сильны никогда не показывал власть над слабым. Если это происходило то толпа сразу сметала его ион становился изгоем. Бои без правил в спорте. Принятие политического решения без учета экономического обоснования с учетом поставленной узкой задачи без связи и взаимосвязи события независимо от направленности действия. наверное это тоже бои без правил где на самом высоком уровне политики решается судьба простого человека.
Дои без правил. в которых есть правило . не навреди. наверно имеют свое развитие. Но есть другая игра . игра судеб человеческих.
Бои без правил, это уровень подготовки человека в понятии принятия самого себя. Спасибо спортсмену. что своей победой он заставляет некоторых из на думать и ответить на вопрос. при том ограничении что есть. возможно ли обрести знание спортсмена. Врачи. и психологи в один голос это невозможно. Я где то вычитал. что слово невозможно это всего лишь мнение для мальеньких люде. Невозможно это не приговор это всего лишь мнение. и надо идти к новым победам и решениям. Спасибо спортсмен(ка) за то что вы есть.

Ответить
+5 +
Viktor, 1:54, 30.11

IMHO, 23:38, 29.11----согласен с Вами на все 100% и это факт--- Алексей Игнашов---достойный боец, Орловский ну не знаю, тоже заслуживает уважения как не крути но факт------Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Чемпион Европы M-1 в 2000 году в тяжелом весе Мастер спорта международного класса Чемпион Мира и Европы по самбо среди юношей Серебряный медалист Кубка Мира по самбо Серебряный медалист Чемпионата Мира по самбо-------- если я не ошибаюсь он окончил школу МВД в своё время, затем уехал в США, там изначально выступал под "нашим" красно-зелёным флагом, потом сменил на полосатый, особо все бои его не смотрел, да и смотреть не было чего, побед красивых не припомню, ну как он падал красиво, даже казалось, что это у него вошло в привычку а вот у Алексея Игнашова, да, там блестящие победы есть чем любануться, так и не знаю нужно погуглить закончил он свою бойцовскую карьеру или нет???

Ответить
-16 +
yurok, 6:21, 30.11

почаще бы проводили подобные вещи на МА, поднялись бы на продаже трансляций, а то в месяц МА на 200тыс $ элктр-во сжигает.

Ответить
+50 +
eg uh, 8:44, 30.11

Полная фигня.Бойцы мелкого пошиба делают шоу.

Ответить
+4 +
sol, 17:30, 30.11

Шоу понравилось, Орловский был явно сильнее соперника. Было пару боев интересных. Организация на уровне. НЕ понравилось явно политическая подоплека в выступлении, если я не ошибаюсь, гражданина США? Гимн, флаг, хоккейка Салея...Промоушен будущего ЧМ явно. Реффери респект, отлично отработали наши парни.

Ответить
+2 +
Сергей , 18:03, 30.11

Бои в Очаге на ступень выше чем на Минск Арене . На кик , Тай боксинг гораздо приятней смотреть . Думаю больше не будет этой шелухи у нас ! Не прокатило , билеты по 300 тыс в кукуево трибуне , а около ринга 5 миллионов за место . Бред это все . Заделали бы турнир с Забитом , Игнашовым , Кудиным , Гурковым , Алазовым и тогда бы собрали полную АРЕНУ !

Ответить
-6 +
Ирина, 19:05, 30.11

Андрей Орловский, СПАСИБО!!! Это ведь победа для белорусов.

Ответить
+9 +
Сергей, 19:52, 30.11

Мне лично бой Орловского не понравился. Обычный спаринг в полный контакт с установкой обоим бойцам закончить все во втором раунде. Может я и ошибаюсь, но со стороны выглядело все именно так.

Ответить
0 +
Джохар, 23:07, 30.11

согласен 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
alex, 23:11, 30.11

"...грамотно вязал соперника!"

Ответить
0 +
www, 23:31, 30.11

Сипатого КОЗЛА мочкани ! Вот тогда АНДРЮХА будешь героем !!! А это всё ПОНТЫ !!!!!

Ответить
0 +
Надежда, 0:15, 1.12

Ну..Орловский пошел на понижение....нет сил то...
Рыжий Тарзан показал место сего бойца в мире
наберите кому инересно...там и все выводы

Ответить
+2 +
аноним, 1:26, 1.12

Лучше показывайте бои Кулебина , Игнашова , Кудина , Верхлина , чем тех людей которые давно уехали за бугор и приехали ради денег , причем соперник был очень и очень слабым , пригласили бы того же Емельяненко ( не Федора ) и он бы уделал Орловского в 1 раунде , благо тренировки на сборах российской сборной по боксу дали свое + в партере я также думаю он не оствил бы Орловскому ни единого шанса .

Ответить
0 +
надедла, 2:52, 1.12

http://vk.com/video644309_163513787

Ответить
0 +
жорик, 11:56, 1.12

Было интересно. Провел вечер супер !

Ответить