5 мая 2024, воскресенье, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+262 +
МилицЫя, 16:56, 3.11

Своих не трогаем

Ответить
+131 +
Бефар., 18:44, 3.11

Лукафашисты фашистов не трогают - родственные души...

Ответить
+135 +
днгдснгд, 19:07, 3.11

Фашизм и Лукашизм братья по крови...

Ответить
+7 +
котик, 21:57, 3.11

это вы про рядовых белорусов ? которые жуя сопли шли и смотрели на то как в сторону наших дедов плюют ?

Ответить
+28 +
ProBelarus, 23:30, 3.11

Свои, свои точно. БРСМ, точнее гитлерюгенд, на прогулку выпустили, отработать свое содержание.

Ответить
+5 +
Ага, 23:44, 3.11

Будзь баранам і рэпрэсій не будзе, мусаркі па галоўке пагладзяць.

Ответить
+185 +
Леон, 16:58, 3.11

И где же наша доблестная милиция?
Вся брошена на борьбу с Юрием Рубцовым?
А фашисты пусть устрашают граждан - это то, что надо режиму.

Ответить
+84 +
Stefan, 16:59, 3.11

А што ім баяцца, гэта іх улада сення. Толькі адно пытанне , як гэта русскія косяць пад нямецкіх нацыстаў?

Ответить
+146 +
Водолаз Олег, 17:03, 3.11

А для чего они выкрикивали зикхаиль? Где вы рябятки были в декабре 2010? Вашу нетерпимость и смелось да пртив ОМОНа. Посмотрел бы я с интересом на это театральное шоу-разборку. А так, только по ночам вы герои.

Ответить
+68 +
реалист, 17:05, 3.11

Сподвижники властьпридержащих. Кто же их обидит?

Ответить
+32 +
химик, 17:13, 3.11

ну предвкушаю коментарии мвд мол ни чего не было все согласно с законом

Ответить
+87 +
Янка, 17:13, 3.11

Вот нацисты посмеялись бы над "унтерменш". Сон разума рождает чудовищ! Дебилизация с трибун стадионов выливается в метро. Идентифицировать этих идиотов довольно легко, там полно камер, так что служители закона, дело за вами!

Ответить
+29 +
nik_K, 17:14, 3.11

резиденты спецслужб.

Ответить
+132 +
Прохожий, 17:16, 3.11

А в Германии за подобное на года за решетку.Не верите езжайте туда и попробуйте в метро это сказать.

Ответить
+7 +
Валерия, 21:46, 3.11

Мало того, если это иностранец, то депортация из страны без права обжалования...вот так...

Ответить
+70 +
Рб, 17:25, 3.11

Малолетние Дебильчики!!

Ответить
+77 +
:), 17:28, 3.11

Милиция реально запуталась, "не все же плохое было при Гитлере"....а на свои мозги менты не живут, когда надо дкмать, они турму убирают

Ответить
+118 +
Бг, 17:29, 3.11

Ну , так "Зик хайль" этож не "Жыве Беларусь"... Работники ж метрополитена и менты по немецки не понимают походу.

Ответить
+83 +
Лида, 17:30, 3.11

Агрофюрера приветствовали

Ответить
+107 +
Бывший русский, 17:31, 3.11

Видимо посещали "культовое" место взрыва, устроенного их предводителем, учеником "великого" фюрера. Вот если бы они выкрикавили "Луку на муку" - завтра бы уже получили по 15 суток в суде Центрального района.

Ответить
+50 +
cool, 17:36, 3.11

При фашистском режиме, во главе со шкловским фюрерчиком, ничего удивительного не произошло! Молодежь совершенно не знает своей истории.

Ответить
+26 +
беларус, 17:48, 3.11

руССкие в нашем Менске

Ответить
+83 +
гном, 18:05, 3.11

Менты на фашиков не обращали внимания..... Логично. Свой своего не тронет. Для фашистов-ментов гораздо опаснее Юрий Рубцов, потому что он - гражданин своей страны.

Ответить
+18 +
Димыч, 18:10, 3.11

Вот и РНЕшники появились...

Ответить
+39 +
шз, 18:12, 3.11

для власти уже пофиг кто...главное чтоб не опозиция

Ответить
+65 +
Свой, 18:12, 3.11

«История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства — президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место… Этому учит нас немецкая история»

Александр Лукашенко

Ответить
+3 +
нейтрал, 19:06, 3.11

за гитлера народ был горой
а у нас за президента?

Ответить
+14 +
СерёгА, 21:01, 3.11

Это кому он президент? Шкловским гусям и быкам! тнп с одной хитрозачёсанной пейсой и самозванец без роду и племени! Что до этих недорослей, то я на 100% уверен - провокация лукашистов - нужен скандал, чтобы отвлечь внимание от основных проблем. Поэтому и менты их не трогали. Включайте мозги, хватит шкварки грызть!

Ответить
+2 +
nik_K, 21:32, 3.11

довольно многие - да!

Ответить
+4 +
историк, 21:55, 3.11

это когда, позвольте узнать, народ за гитлера был горой? ни на одних выборах гитлер не набрал более 33% голосов! читайте, учите историю! на выборах 1933 года за нсдап проголосовали 33 процента, всего 33 процента!!!

Ответить
+3 +
Уточнение, 22:28, 3.11

и сказал он это 23 ноября 1995 года.

Ответить
+28 +
evrodream, 18:13, 3.11

ЛУКАШЕНКО

сам за Гитлера. Это "свои" гуляют по Минску.

Ответить
+19 +
гегемон, 18:18, 3.11

F.ck the fashizm !

Ответить
+5 +
Also, 19:59, 3.11

F.ck the system !

Ответить
+38 +
Алексей, 18:28, 3.11

Бороться с фашиствующими молодчиками - это не профиль нашей милиции.

Ответить
+20 +
Бг, 18:53, 3.11

Ну "фашист"это ж не помяркоуны с БЧБ. Может по горлу краповому беретику ножичком ,и в колодец.А приучены воевать только с ботаниками и памяркоуными , которых легко в авто Зак запихивать.Без оружия .

Ответить
+68 +
Жыве Беларусь, 18:34, 3.11

А если бы выкрикивали "Жыве Беларусь" - то несколько суток

Ответить
+31 +
лазутчик, 18:41, 3.11

Их деды в гробу кувыркаются!
Эх! Щас бы сюда моего покойного деда с винторезом оштыкованным, эти б засранцы пятый угол искали и орали - дяденька, пошутили мы!

Ответить
+29 +
Токарь, 18:50, 3.11

Лукамольцы показали свое истинное лицо

Ответить
+10 +
Алекс, 18:55, 3.11

Милицыя кроме как махвия.що цэпные псы.вот на майки и хлопки натасканы.а на гитлера.кто это?

Ответить
+12 +
александр, 18:58, 3.11

В Германии доходились доходятся и здесь. Просто кому то дошло с одного раза а кто то балдеет на грабли наступать................

Ответить
+8 +
Брест, 19:00, 3.11

В Бресте уже памятники фашистам ставят (на днях здесь статья была), и ничего. Земля всё стерпит.

Ответить
+22 +
я, 19:00, 3.11

этого и следовало ожидать ,а дальше будет еще страшнее ,тк руками этих недоумков будут убирать неугодных режиму

Ответить
+21 +
гастэр , 19:03, 3.11

Не знаю как в Беларуси, но в России эти парни уже реальная сила. При разборках в Питере я наблюдал не мусоров, а войска спецназа.

Ответить
-2 +
Ка, 19:15, 3.11

Ну вот разгорячился народец!за что только наши деды бессмертные герои воевали?а может зря воевали? Эти пацаны под сознательно чувствуют правоту гитлеровских идей,но из за задурманности общества эти действия народом троих невоспренимаются,но это нестрашно-народец то недалек.А если б соображали то поняли что по большому счету пацаны правы,и не воевать надо было с Гитлером,а встречать хлебом и солью,что в сущности 50проц населения и сделали,остальные герои завоевали нам счастье в котором живем до сих пор

Ответить
+1 +
аш, 19:43, 3.11

лохи..пусть к нам на Жданы придут на овощной..мы их быстро научим как уважать историю...

Ответить
+3 +
вася, 19:47, 3.11

....и неприменно с нами будет, спецназ и батька лукиш (батюшка лукалошко)

Ответить
+5 +
Алёна, 20:06, 3.11

А мне кажется, что эти молодчики из ментов и БРСМов. Власть таким образом может преследовать две цели: 1.-вовлечь часть недовольной молодежи в нацизм и затем использовать ее против национальных сил. 2.- в нужный момент поднять хай "Ай-ай-ай! Нацисты распоясались!" и развернать террор против опять же национальных сил. То же делается и в России.

Ответить
+1 +
иные 100%, 20:23, 3.11

этомолодчики из фу портсигар устроили!!! больше и некому!!!

Ответить
+1 +
новый Минск, 20:32, 3.11

Бесплатное обучение немецкому языку к ЧМ.
Но,я думаю,работники метрополитена -как это водится-тупые,они не поняли,кто и что там кричал и на каком языке.
Но в само

Ответить
+3 +
123, 20:48, 3.11

БРСМовцы после собрания разъезжались по домам.

Ответить
+1 +
киндус, 20:50, 3.11

И что, не нашлось ни одного мужика, чтоб взял за шиворот одного из этих фашиков?

Ответить
+9 +
Щукарь, 22:31, 3.11

А мне вообще иногда кажется, что агл - это реинкарнация адольфа. Только какая-то корявая и ущербная получилась. Все-таки адик не рос среди мужиков и растений. Да и бастардом вроде не был.

Ответить
+2 +
Cerg_svobodnie-misli_, 23:14, 3.11

Стыдно просто стыдно читать как можно жить так чтобы в твоей (нашей)родине жили такие люди которые не понимают сути таких простых вещей как фашизм и что он несет за собой понимаю что многие из них просто малолетки которые с разрешения наших властей разъеденяют наш народ т на благо всеголишь бабкам и власти((((((((((((((

Ответить
-1 +
Istorik, 0:56, 4.11

Когда вы уже начнете вещи называть своими именами... Какие фашисты? Немцы были НАЦИСТАМИ и зиг хайль и свастика- это все НАЦИСТЫ, немцев практически не было в фашисткой партии, они большинством были в НСДАП или без партийными.

Ответить
+1 +
Иван, 4:38, 4.11

Все такие агрессивные и совконаправленные.
Поди про отряды беларусской самообороны(52 батальена,если не ошибаюсь) и беларусской Раде в оккупации и не слышали и в школе не научили различать НСДАП(немецкая национал-социалистическая рабочая партия,как не странно) и Союз Борьбы(т.е. тех самых *фашистов*)
При Гитлере немцам действительно жилось не плохо,до сих пор пользуетесь наследием аля Фольсфаген и Опель,а равнять одного из великих политиков своего времени с АГЛ это моветон.Как льва со свиньей.

Ответить
+1 +
ляля, 8:01, 4.11

Легче заломать одного Рубцова, чем банду - еще "пику" в бок "блюстители" могут получить...

Ответить
+3 +
Семен, 9:15, 4.11

То, что эти мрази за 5-10 долларов прошлись по метро и что-то поорали за деньги, не удивляет. Интересно другое, на население оказывается скрытое психологическое давление, запугивание с помощью любых средств. Это значит только одно: белорусов просят запастись терпением, потому что будет еще хуже. Автор методики, я думаю, известен всем.

Ответить
+3 +
sachok, 10:30, 4.11

Эти группы очень нужны будут власти в сложное время для них. Это настоящая пятая колонна в стране для дестабилизации обстановки, когда власти это понадобится. Расправа с неугодными руками фашиствующих молодчиков - давно известный политический приём. Люди будьте бдительны.

Ответить