29 апреля 2024, понедельник, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
yra, 11:48, 30.11

лягушка приплыла в болото

Ответить
0 +
Ольга, 17:15, 30.11

Болото - это наша родная среда обитания. Так что, сменив наше болото на ваше, девушка по-прежнему в своей стихии.

Ответить
+3 +
Свои бегут чужих зовут. Смешно!, 11:58, 30.11

С Домрачевой было точно так же!

Ответить
+4 +
уц, 16:49, 30.11

Домрачева в Минске родилась.

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:03, 30.11

Ну так конокрады жэж рулять... :D
В таёжанам саюзе стэрхам не пристало клювом шчовкать... :D

Ответить
+20 +
Бормотограф, 12:10, 30.11

Анекдот : в Беларуси, в партизанском краю, современные лукафашисты не нашли ни одной стреляющей девушки

Ответить
+41 +
eXpe, 12:12, 30.11

Ещё 10 лет назад в споре по поводу развития детского спорта в Беларуси услышал от одного высокопоставленного спортивного функционера следующую фразу:
"Зачем нам тратить огромные деньги на выращивание собственных спортсменов? Надо будет укомплектовать сборную - купим кого надо в России"
Спустя несколько лет для назначенного на должность главного тренера мужской биатлонной команды Рафаэля Пуаре было шоком полное отсутствие резерва. Не просто отсутствие, а отсутствие предпосылок для его появления. Поэтому он и делал заявление о том, что ближайшие 5-7 лет результатов не будет. А чиновники уже потирали руки. Думали, что купили тренера - и медали посыпятся на каждых соревнованиях. Пуаре же просил изменить систему подготовки ещё с молодёжки. Никто не слушал. Никому не было нужно. Проще купить...
Купили бы они все для себя какой-нибудь остров и уехали бы туда руководить друг другом...

Ответить
+8 +
shoss, 12:21, 30.11

А нечего сопли жевать. Давно пора сменить всех своих "старых теток" на молодежь. Настю Кузьмину, в свое время, вообще послали с клеймом "неперспективная", а она сейчас всех россиянок обходит на "бреющем". И так будет всегда, пока в российском спорте выступать на соревнованиях и сидеть в кабинетах будут "блатные" или из "семьи".

Ответить
+17 +
мить, 12:56, 30.11

Такие перетаскивания это позор для всего белорусского спорта и тренерского корпуса. Поражения белорусских спортсменов последних лет показывает низкий уровень подготовки спортивных специалистов, тренеров. Они просто не способны подготовить спортсменов высокого класса, потому что не знают как это делать...

Ответить
+2 +
Яна, 13:06, 30.11

Смешно! А чего же тогда "перспективную " не привлекали к соревнованиям ? - и сам ни гам и ни кому ни дам

Ответить
+3 +
LNB, 13:44, 30.11

Яна , читай внимательнее - отказывалась , уже готовилась к "побегу" !

Ответить
0 +
al, 17:29, 30.11

Денег много... Клюшки и лыжи давно собрать и сжечь пора. Достали идиотские виды спорта, куда треть бюджета идёт.

Ответить
+1 +
белорус, 23:10, 30.11

Ну переехала девчонка к нам и кому от этого хуже-ведь мест в команде на любой гонке 5-6-всем хватит,пусть наши доморощенные спортсменки доказывают результатом свою состоятельность на место в команде.

Ответить