29 апреля 2024, понедельник, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+65 +
***, 12:02, 30.11

Больше всего в этом чудовищном избиении беркутом безоружных студентов возмущает то, что, несмотря на явные приготовления власти к разгону майдана, хваленой тройкой оппозиционных богатырей, во главе с лидером партии «УДАР» Кличко, не были предприняты меры по защите этих мужественных людей, почти еще детей. Никто из лидеров оппозиции даже не остался ночевать на майдане. Политики с ярко выраженной европейской направленностью ушли спать, только хрупкая певица Руслана помогала избиваемым людям прятаться в Михайловском соборе.

Ответить
+4 +
123, 16:03, 30.11

Как лидеры украинские похожи на наших.

Ответить
+9 +
ДАЙмонд, 16:22, 30.11

Знакомая картина. Совсем как у нас. Призывать то на Майдан, то на Площадь- все горазды, а последствия разрулить, где лидеры? У нас- Дмитриеву на коттедж хватило, а рядовому участнику, которому на Площади зубы выбили- помощи ноль. Один Беляцкий реально помогал, за это и страдает...

Ответить
+39 +
al, 12:06, 30.11

"Призвал", да, правильно, в монедельник Янукевич подпишет Указ о запрете призывов к санкциям, а в пятницу первый ДЕКРЕТ!

Ответить
+23 +
freedom, 14:50, 30.11

Янушенко семимильными шагами догоняет Беларусь.Чем же его Вова Путлер приголубил?

Ответить
-61 +
ВЛАД, 12:09, 30.11

Ему на ринге давно мозги отбили.Это значит и Украину постелить под братков расейских... знаем,проходили.

Ответить
0 +
umdom, 21:50, 1.12

Тут дело в том, что этого человека менты бить не будут. (надеюсь) И он может повести народ на площадь, как сила, твердость и уважение. А думать должен парламент, а в парламент избирать должен народ. Но не далек тот день, через новые технологии голос каждого человека будет услышан, он сможет голосовать в любое время и без фальсификаций.

Ответить
+37 +
Персонально для Виталия Кличко, 12:23, 30.11

Виталий, Ваша партия носит символичное название "Удар". А может Вам лично стоит вызвать г-на (не господина) Януковича на один минутный раунд? Уверен, что посмотреть на это соберется не только вся Украина, но и большая часть Европы. Бить можно "не сильно, но точно"!

Ответить
+9 +
зритель, 13:26, 30.11

Всему свое место. Кулаками машут на ринге, а в политике, как и в экономике - ДУМАТЬ надо. А у уважаемого боксера с этим как-то слабовато. Достаточно послушать его на ток-шоу.
Не обижайтесь, пожалуйста.

Ответить
+5 +
Грогги., 13:50, 30.11

Да ..не плохо было бы, если бы гопник нарвался на боксёра..

Ответить
+22 +
С головы начинать нельзя, 12:32, 30.11

Предоставить бы ВИТАЛИЮ возможность поговорить с виктором один на один, по- мужски. Однако, виктора по голове бить нельзя, он и без того последнее время притормаживает.

Ответить
+54 +
Вит, 12:39, 30.11

Действовать!!!Или сейчас или будет поздно...Лукашизм расползается по Европе. Вот к чему привели заигрывания со всякого рода недочеловеками вроде плешивой твари. Дурной пример заразителен.

Ответить
+37 +
страхуил, 12:39, 30.11

Санкции нужны сразу против всего сброда вокруг кремлевского таможенного союза целиком, а не против отдельных деятелей... Тогда сразу будет толк.

Ответить
+30 +
fff, 13:00, 30.11

Виталий ты Настоящий Мужик !!! Жыве Украина и Беларусь! !!!

Ответить
+6 +
Jony, 13:09, 30.11

Виталий вызывай на ринг гопника и наваляй ему чтоб остатки мозгов по рингу собирал если они конечно у Януковича есть.

Ответить
+6 +
папко, 13:19, 30.11

что же? ЦРУ-ФСБ по-прежнему - рулит! сначала "подставили" Беларусь, а теперь - Украину! ну, надо же как-то обеспечивать ВПК работой? ведь диктатура "расползается" вдоль восточных границ НАТО !

Ответить
+19 +
БССР, 13:19, 30.11

Братья Украинцы не дайте себя разгромить прихвостнями уголовника Янука. против силы должна быть только сила . другого выхода нет . так как такие мерзавцы успокаиваются только таким методом. Не допустите повторения Белоруского сценария. Нужно боротся до победного конца чeго бы это не стоило. Это ваш последний шанс и судьбу свою должен выбирать народ УКРАИНЫ.а не уголовник Янук. Победы ВАМ в вашей борьбе.

Ответить
+19 +
@lex, 13:43, 30.11

Да Виталий - настоящий Мужик! Кинул детей ночевать на холоде сначала, и даже не явился на помощь, когда их спецназ разгонял. Настоящий Мужик!

Ответить
+17 +
Андрий, 14:24, 30.11

Дело в том, что активисты-координаторы Майдана взялись осуществлять дурацкий лозунг - "Майдан без политики и политиков". Сначала потребовали убрать всю партийную символику, потом вообще не давали говорить политикам. Кличка освистали студенты перед универом - типа тот решил себя пиарить, и не дали обратиться к людям. Решили, что такие крутые и справятся сами. Романтики... Справились.

Ответить
+1 +
!, 23:33, 30.11

Без политиков могут справиться лучше. чем с политиками. если каждый будет знать чего хочет и ради чего стоит на площади. Лидеров всегда могут нейтрализовать или сами лидеры за спинами людей выторговывать себе какие-то привелегии и уступки. а потом выйдут как Позьняк. представят шушкевича и людям придется разойтись. потому что стояли за Позьняка. а не за конкретную прогамму и действия. еще хуже. если лидер просто хочет занять какое-то место во власти или у кормушки. используя недовольство народа. Он занял пост и вроде люди добились чего требовали. а что он будет на том посту делать "лидеры" предпочитают молчать.

Ответить
+9 +
Жора, 14:27, 30.11

дикое полицейское государство и источник нестабильности в центре Европы

Одно такое уже есть, если появится второе, надежды исчезнут

Ответить
+6 +
Вадим, 14:30, 30.11

Думаю, что как и плешивый, особых трудностей Янык не испытает. Не хочется думать, что скоро появятся политзеки на Украине.

Ответить
+2 +
YB, 14:59, 30.11

Кличко просто разочаровал этим заявлением. Украина итак уже де-факто несамостоятельное государство, а призывы к другим странам наказать гражданина своей страны, это вообще "алес". Не представляю, чтобы американский сенатор просил ЕС наказать не только президента, а хоть просто карманника своего. И вообще, Кличко и Ко предали Майдан. Сдается мне, что кроме Юли мужиков в оппозиции нету.

Ответить
+11 +
Шурупин, 15:18, 30.11

Это верно. Жесткие санкции со стороны ЕС и США нужны и против янычаров в Украине и против кремлядей в России и Беларуси. И свой граф Цепеш непременно появится в Украине и всех янычаров на осиновые колы пересажает..

Ответить
+13 +
ГАНС, 15:21, 30.11

Очень не нравятся троллям Кличко,Яценюк,Тягнибок их позиция вести Украину в ЕС и нормальной жизни У СЕБЯ в стране,так и стараются укусить,о детях писать и т. д.Дешевый приём.Украина будет свободной,а урки и психически нездоровые разойдутся по камерам и палатам.

Ответить
+3 +
белоруска, 18:41, 30.11

Причем здесь тролли? Я обычная белорусска. Очень внимательно ежедневно слежу за событиями в Украине. Для меня это не безразлично, так как очень надеюсь, что ветер перемен с Украины долетит и до нас. Но не вызывают у меня чувства симпатии эти личности. Ранее ЕС даже разговаривать не хотел с националистом и радикалом Тягнибоком, а сейчас и он сгодится. Кличко - выдающийся спортсмен, но не более того. Яценюк уже был во власти и не новичек в политике, сейчас всплыл на волне отсутствия Ю.Тимошенко и до дрожи в коленках не хочет, чтобы она вышла. Как на мой взгляд, СА будет скоро подписано, но на приемлемых для Украины условиях, отраженных ПИСЬМЕННО в документе, а не на пальцах. Пока само соглашение сырое и без обязательств ЕС.

Ответить
-5 +
ГАНС, 1:11, 1.12

БелОруска.Ты такая беларуска как я китаец,а со своими объяснениями можешь встать на Красной Площади вместо,убранного,чемодана и проезда карлика что бы рукой ему помахать в знак поддержки.

Ответить
+5 +
ответ ГАНСУ, 11:19, 1.12

Судя по стилю вашего письма, вы такой же Ганс, как и я москвичка. Читайте побольше хороших книжек и верьте в чудеса.

Ответить
+14 +
azhbeta, 15:53, 30.11

Вводить санкции нужно против Пути, вспомните "Тайную вячеру" Пути и Янука - никто ведь ничего не знает почему такой откат получился после той встречи в Москве. Янэку, видно, хорошо пригрозили, что и говорить, если уж Боря ради спасения своей семьи и себя лично сдал власть, то Янэк и подавно. Вся проблема в Путе - Янек и ШОС мальчишки перед ним.
Мировое сообщество должно это понимать и принять меры, чтобы пресечь вовремя расползание красной заразы и ее репрессивного режима по всему миру. Ответом Запада может стать только бойкот Олимпиады в Москве.

Ответить
+1 +
Север Рубцов, 9:06, 1.12

Так Олимпиада вроде в Сочи)))

Ответить
-1 +
azhbeta, 10:43, 1.12

Да, конечно, в Сочи, ошиблась, извините.

Ответить
+1 +
Провинциал, 16:22, 30.11

давайте братьев Кличко на майдан, посмотрим как "Беркут" штаны намочит)))

Ответить
+1 +
гражданин, 16:50, 30.11

freedom
Янушенко семимильными шагами догоняет Беларусь.Чем же его Вова Путлер приголубил?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
freedom ты прямо в точку попал, приголубил, снял на камеру и сказал "не будешь меня слушать всем запись покажу".

Ответить
+13 +
Маня, 17:30, 30.11

В США Президент хранит сбережения в США,а у Янека с его сбродом денюжки заграницей,вот отсюда и просьба о помощи,а штатам и Европе сейчас не предупреждать надо,а срочно прошерстить все возможные банки и упредительно заморозить счета ВСЕХ,кто имеет хоть какое-то отношение к Янеку,вот тогда будет дело.

Ответить