29 апреля 2024, понедельник, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
вопрос, 18:10, 30.11

а что Генерал Губернаторы делали?? Батуры,Сумар,Косонец? Рудник? Штаны на работе протирали? Бездари.

Ответить
+69 +
Ишак, 18:13, 30.11

Удивительно, что она (валютная выручка) вообще существует, а не то, что её стало меньше

Ответить
+24 +
Леша, 18:23, 30.11

Лука - банкрот! Сегодня в очереди в банке стоял, передо мной люди забирали вклады, даже досрочно! Кассирша испуганно - вы же теряете проценты! а ей отвечают -ну и что.

Ответить
+8 +
леонид4624, 18:25, 30.11

В январе—октябре валютная выручка Беларуси сократилась на 15,1% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом....
Был у товарища, смотрел новости по ств, Тема касвлась предпринимательства и условия его разаития и тех процессов что есть сегодн в этой сфере. можно сказать однозначно, что подготавливаются новые жертвы в бизнесе согласно указу развития Госудавства в нарушение ст1 ст 2 Конституции РБ при незащищенности Гражданина РБ. Давать более глбокий анализ без учета Конституции РБ в рамках указа, это значит поддержать илюзию благополучия и методику развития практически во всем. Сегодня тема предпринимательства неразрвно связана с новейшими технолгиями. Вопрос, А где эти технологии. Из опыта развития США СССР и других Государств и Стран, такие технологии присутствуют в военном развитии и с точки зрения Безопасности в решении экономическх задач с учетом потребиельского рынка. как источника подпитки данных организаций. денжной массой немаловажную роль отводится предпринимательству. А что мы видим в нашем Гос СМИ ТВ. желание предпринимателя берется за основу развития без учета его интеликтуальных способностей. Богатства нашего Государства. это когда выскообразованные наши граждане вынуждены торговать лазить по муссоркам. когда преподаватель получает Ладно Тема открыта для диолога но без ,,Гаранта,, РБ. За что платим налоги, Где достояние Государства, где наши исторические ценности, сколько беларуских школ закрыто. Сколько молодых ушло в город, сколько уничтожено редпринимателей в сельской местности и почему такой рост инфляции при том благополучии что Гос сми тв вещает

Ответить
+16 +
, 19:19, 30.11

Валютная выручка преступного клана Лукашенко сократилась на 15%

Ответить
+16 +
леонид4624, 19:37, 30.11

Только что по радио слушал ,,гаранта,, который заврался на весь мир. и который говорит о завтрашнем дне. прикрываясь моделями построения новых отношений за которыми полнейший крах. Угрожает снять своих министров. Я не понимаю он что дурак. что не понимает что сам создал ту систему отношений при которых все каюк

Ответить
+15 +
страхуил, 22:19, 30.11

Это больной шизик-мозаик, у него ничего общего с реальностью в голове не сопоставляется. Всем видно что уже писец, но только не автору и ближайшим соавторам писица в стране... Они еще на что-то надеятся, а на што и сами не вкурсе, чуда не случится и все будет так, как к тому и идет, к неминуемой кончине и краху луканомики, а так же концу и самого "гаранта".

Ответить
+17 +
дачка партызана, 19:38, 30.11

ой, я вас умоляю...якая варучка, валюта пачакае, мы ж да Евравидения гатовимся))

Ответить
+18 +
привет от свядомага!!, 22:07, 30.11

кто не успел тот был жадный...
вклады замарозят и выдовать не будут...!!)))))))

Ответить
+2 +
xxx, 16:08, 1.12

В стране с воровскоориентированной экономикой по другому быть не могло.
ведь ее создавали прохиндеи и воры, Финал известен: крах. Конец шизоида неотвратим.

Ответить
+2 +
Gem, 19:22, 1.12

Москаь не даст беарусам жить о человечески.

Ответить