29 апреля 2024, понедельник, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+44 +
да, 21:53, 30.11

Коррупционеры и воры у власти. Такой и результат. Бездари.Разворовали страну!

Ответить
+3 +
да да, 11:03, 1.12

Достал!

Ответить
+49 +
Сергей, 21:59, 30.11

Послее нового года нас ждет 2 сценария
1. Насильственное удержание курса валюты ( как это было в 2011, до создания биржы)
2. Одномоментная девальвация, причем скорее всего будет хуже чем в 2011, т.к. ситуация хуже чем в 2011
Результат нам всем заранее известен, что нам с этим делать вот в чем вопрос

Ответить
+5 +
andpol, 23:47, 30.11

Даже чтобы напечатать деньги - нужны деньги - это по первому пункту
По второму пункту - говоришь 18- 20 е года прошлого столетия. экономика страны - полностью выходит из под контроля и идёт вразнос. Но это слабо сказано

Ответить
+2 +
нострдамус, 1:18, 1.12

а дальше что....перманентная девальвация. сокращающая качество и продолжительность жизни.

Ответить
+51 +
joi, 22:00, 30.11

Ну ЭТО ПО НАШАМУ ПО БАГАТОМУ! в минус- значит в такой минус что бы все в округе ошалели!

Ответить
+62 +
Саша-куку, 22:18, 30.11

Кукушенко - БАНКРОТ !

Ответить
+6 +
Уга Чэ, 23:13, 30.11

Асабіста шос, нажаль, далека не банкрут. Пакуль не не даш яму па карку, вечнымі банкрутамі будуць тыя, за чый кошт ен і жыве.

Ответить
+10 +
berkut, 23:44, 30.11

А девальвец назревает еще похлеще чем в 2011. Ну ничего,главное распорядиться этим правильно...

Ответить
-2 +
леонид4624, 0:42, 1.12

С вами согласен, что тугодумство отличительная черта проводимой политики. Но достаточно признать иск незащищенного человека , что подтвердит рабочую версию ст 1 ст2 Конституции РБ. как обстановка сразу изменится. это будет очко остановки инфляции и востоновление тех процессов развития общества в целом. Любая реорганизация производства без учета вышенаписанного по обозначению действия Основного закона РБ то есть Конституция РБ и ее рабочие стати помогу сохранить то что имеем и перестроить все производство сразу Это инвестор понимает. Но вопрос в друго, заинтеесован ли он в таком развитии события. . Здесь неизвестность. Ладно прогноз это одно но то что будет дальше зависит от бога одного .Пока

И еще просьба, ну не оскорбляйте воров. у них психология такая все в дом тащить. а эти из дома. Я не знаю как все это назвать. Вы все умные можите придумать. Ладно пока

Ответить
+28 +
eXpe, 7:55, 1.12

Когда воздушный шар падает, люди стремятся выбросить за борт весь балласт. И только наш фюрер придумал объявить год бережливости и построить очередной Дворец, продолжать с помпой отмечать Дожинки, раздавать квартиры и премии ментам, строить за сотни миллионов долларов офис НОК. Вот где этот дефицит. Менты с якобзонами национальный продукт н производят. Это нахлебники. А батуры с мясниковичами пилят остатки пирога с приближенными за откаты. Иначе откуда у госслужащих собственность стоимостью миллионы долларов? Бб

Ответить
0 +
Макс, 13:37, 1.12

НЕ путайте дефицит внешней торговли с государственным долгом. А офисы и дворцы строят, значит деньги есть. и заначка тоже. Только мы об этом никогда не узнаем.

Ответить
+12 +
оптимист, 9:38, 1.12

Не надо волноваться.Ведь на складах тысячи МАЗов,тракторов,да и других пром. товаров,а как уверяют власти это и есть золотой запас.Просто они ждут пика цен,а потом то все и распродадут.И тогда в РБ наступит наконец райская жизнь!!!!

Ответить
+1 +
для тебя, 11:28, 1.12

оптимист, 9:38, 1.12

Даже без выходных работаеш.

Ответить
+6 +
Антилука, 11:42, 1.12

Скажи спасибо путлеру вместе с его таможенным союзом, плешивая мразь.А впрочем я даже рад подобному сценарию, 3.14здец шосу заказан...

Ответить
0 +
Алексей, 17:05, 1.12

Так все-таки сколько стоит золотой унитаз?

Ответить
0 +
1, 12:59, 3.12

Да сколько можно, не золотой он оказался, а члегка позолоченый.
И смывать нельзя - позолота смывается.
Короче, развели лоха по полной.

Ответить