29 апреля 2024, понедельник, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+47 +
лк, 23:04, 30.11

.....Даже глядя на фото--уже смешно!!))...Какие-то аналогии с "литроболом"!!)))))

Ответить
+11 +
гражданин мира, 23:22, 30.11

все таки литрбол остается самым популярным неофициальным видом спорта

Ответить
0 +
8), 23:32, 30.11

Ну, наконец-то изобрели... !!!

Ответить
+5 +
Рома, 11:38, 1.12

с бадуна.

Ответить
+36 +
Aleg, 23:51, 30.11

А предвосхитил сей вид спорта лет 40 назад Владимир Семенович Высоцкий.

Ответить
+14 +
Мужик, 11:23, 1.12

В точку ! "...Если он меня прикончит матом , то я его - через бедро захватом , или ход конем по голове" .

Ответить
0 +
1, 12:53, 3.12

Таки знаменитый бросок Бендером фигур в морду одноглазого любителя шахмат пораньше был.

Ответить
0 +
ss, 23:52, 30.11

Добавили в шахматы зрелищности ))

Ответить
+5 +
ts, 0:06, 1.12

а еще литрмат, литршаш,лыжибол и т.д.

Ответить
+22 +
тб, 0:17, 1.12

Интересно было бы посмотреть чемпионский бой Кличко и Каспарова.

Ответить
+5 +
Бг, 8:45, 1.12

Интересно , что круче в этом БИатлоне - МАТ или НОКАУТ ? И какая дисциплина идет первой ? После нокаута наверное трудно конем ходить ?

Ответить
+2 +
321, 10:43, 1.12

Что-то подсказывает, что профессионализм Каспарова в шахматах уступил бы профессионализму Кличко в боксе.

Ответить
0 +
1, 12:54, 3.12

В таком случае, Кличко против компьютера.

Ответить
+1 +
Томас, 4:18, 2.12

Победил бы Валуев, причем матом... трехэтажным :)

Ответить
+2 +
Бефар., 0:31, 1.12

если не головой, то кулаком...

Ответить
+7 +
al, 0:35, 1.12

Победа достигается ...матом... :) Вообще, интерестно. Не слышал о таком.

Ответить
+7 +
tuta, 0:43, 1.12

добавили бы еще художественную гимнастику

Ответить
+13 +
щшр, 0:57, 1.12

глупость

Ответить
+6 +
103, 11:42, 1.12

Хуже, мир сходит с ума.
Хотя, если наше минское Динамо в перерывах заставлять в шахматы играть, может будет толк.

Ответить
-1 +
M, 1:29, 1.12

BASEketball???

Ответить
+2 +
al, 11:07, 1.12

Бейскетбол. Надо битами загнать пративную команду в свои ворота, отобрать у них мячи и сложить в корзины.

Ответить
+31 +
самый Серый, 2:15, 1.12

Так, получается, Косой в фильме "Джентельмены удачи" был родоначальником шахбокса.

Ответить
+2 +
Конь, 2:20, 1.12

С 1-м апреля, не?

Ответить
+8 +
Voven, 2:47, 1.12

во прикол!!!
это же как в ДЖЕНТЕЛЬМЕНАХ УДАЧИ..
после слов-МАТ!!!ОТДАВАЙТЕ ПИДЖАК!!

Ответить
+15 +
Slav, 5:23, 1.12

Ну теперь ко всем видам спорта осталось добавить слово бокс и будет вообще здорово!!!! Маразм крепчает во всех направлениях.

Ответить
+1 +
Мигрант, 5:44, 1.12

Честно говоря, когда у наших братьев-украинцев ТАКОЕ, не до шахматного бобслея как-то...

Ответить
+2 +
yurok, 5:51, 1.12

с удовольствием сыграл бы в таком спорте, имею 1й разряд по боксу и кмс по шахматам

Ответить
0 +
gladnes, 8:46, 1.12

О а я придумал подводные шахматы ныряеш на дно зрелище выныриваеш. ...

Ответить
+4 +
den, 10:03, 1.12

А когда уже легализуют подводные шашки с барьерами?

Ответить
+4 +
111, 11:36, 1.12

Спорт для идиотов.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 14:55, 1.12

Мы привыкли к тому, что "сила есть - ума не надо", а шахматы, шашки и т.д. и спортом-то в привычном понимании назвать трудно, поскольку большинство участников турниров хочется "обнять и плакать" из-за их специфической физической формы. Поэтому, на мой взгляд, объединить интеллектуальный и физический виды спорта, чтобы достичь относительной человеческой гармонии, - прекрасная идея! Особенно, если в обоих видах участники добиваются неплохих результатов.

Ответить