3 мая 2024, пятница, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+30 +
да, 9:46, 4.11

Ужас. Трагедия. Соболезнования.

Ответить
-8 +
Ну да, 11:03, 4.11

Кому соболезнования? Написано ж, что пассажиры и персонал тепловозов не пострадали...

Ответить
+7 +
lida, 9:54, 4.11

ну сколько можно не понимать что с поездами не шутят и людей угробил...?

Ответить
+10 +
Кто-то, 10:03, 4.11

Самоликвидация. За рулём водятел, жалко пассажиров.

Ответить
-1 +
User, 16:26, 4.11

Премию Дарвина всем.

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:26, 4.11

Жаль што не тот мырседес!

Ответить
+3 +
www, 16:16, 4.11

Тачнее мэйбах.

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 10:32, 4.11

Что делало 4 беларуса в машине с российскими номерами? Как можно попасть между ДВУМЯ поездами? В каком состоянии надо находиться? А может хватить колымить по бескрайней России и обустраивать жизнь дома?
Конечно, соболезнования родным и близким, но глубина явления гораздо глубже случайности, ибо ничего случайно в жизни не происходит.

Ответить
+7 +
nerguss, 10:46, 4.11

Премия Дарвина. Пассажиров мерса искренне жаль

Ответить
+10 +
?, 11:04, 4.11

Трагедия-то, конечно трагедия, но что идиоты делали меду поездами?

Ответить
+8 +
Бг. Как ни странно , но поезда иногда встречаются !, 11:49, 4.11

Это далеко не первая и не последняя трагедия на этом переезде в Олехновичах. Там недалеко ,на станции, несколько магазинов. Люди часто ездят туда за "добавкой".
"Что делали беларусы на машине с российскими номерами..." Прикольно.Беларусам запрещено ездить на машинах с не беларускими номерами ?

Ответить
+4 +
Отбраковка, 11:35, 4.11

Лауреаты Премии Дарвина сочувствия вызывать не могут по определению. Их достижение - это естественный отбор. Отбраковка.

Ответить
+2 +
Masheka, 11:45, 4.11

"..пассажирским тепловозом «Калининград – Москва» (17 вагонов). Вследствие удара автомобиль оказался зажат между данным тепловозом и грузовым тепловозом.."

Да.. Грузовые и пассажирские 17-ти вагонные тепловозы)). Пресс служба МЧС, а кажется что новость составляли на портале "мама.ру"

Ответить
+4 +
простофф, 11:51, 4.11

Юрась. Обустраивать Белоруссию есть кому и за, что. Пример тому последнее сооружение "всех времен и народов" на проспекте. Мои соболезнования родным. Сам работаю в "раше" мне там лучше.

Ответить
+2 +
Ask, 12:15, 4.11

Задрали уже мажорики на папиных поездах!

Ответить
+1 +
Кузьма, 12:18, 4.11

Естественный отбор. Шкада их бацьков.

Ответить
+3 +
Сергей, 12:23, 4.11

я был там-машина в смятку.как было- непропустили пассажирский-их сбивает на соседний путь-а тут грузовой их таранит и обратно под пассажирский.их всех повыкидывало ис салона- в машине никого небыло.тела целы.

Ответить
0 +
Guy Faweks, 13:32, 4.11

На российских номерах... Россияне не привыкли останавливаться на красный свет, чисто российское изобретение - бетонная плита поднимающаяся перед переездом во время движения поезда

Ответить
+1 +
этнический белорус, 19:44, 4.11

уточню,плита не бетонная, а стальная - хорошее средство для таких вот водителей.

Ответить