2 мая 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+125 +
Хьюго, 10:18, 4.11

тут не штраф нужно назначить а суд-мед экспертизу, вот ток у нас вместо того что бы разобраться в чем-то проще "пополнить бюджет"

Ответить
-6 +
Бабуля- не промах, 19:05, 4.11

Не мешайте, бабуля борется со злом. По- своему. Типа- вокруг всё плохо, а вы не хотите этого видеть и украшаете свою жизнь кустиками- цветочками??? Нате вам!!!

Ответить
+107 +
Swan, 10:20, 4.11

Лишь бы штрафы брать! Лечить надо!

Ответить
+175 +
Лечение вместо штрафов, 10:21, 4.11

Женщина явно больна и вместо штрафа ей нужна нормальная психиатрическаяпо помощь, скорей всего, в больничных условиях. А грабить ее штрафами из-за болезни -нечеловечно и жестоко .

Ответить
-19 +
Планктон, 14:17, 4.11

Вы удаленно кроме постановки диагнозов, может еще и порчу снимаете?

Ответить
+23 +
Супортычина, 14:30, 4.11


Это не штраф, это смертный приговор в действии, выплатить она не сможет, у неё заберут жильё и выбросят бомжевать на свалку, а это в короткое время верная физическая смерть !

Ответить
+48 +
Юрась з логава, 10:28, 4.11

Пенсионерка 1954 года рождения пояснила в милиции, что куст вызывал у нее страх. Каждый раз, когда она проходила мимо, ей казалось, что в нем кто-то притаился и задумал недоброе.
********************************************
Как все-таки совок изнасиловал психику людей того поколения, ведь Лука, тоже с этого года. Со многими, родившимися после войны начинаешь говорить и чувствуешь агрессию, вот оно стрессовое детство.

Ответить
+23 +
Ю, 10:28, 4.11

Я эту ненормальную тетку видел еще месяц назад! Ломала ветки, подумал уборщица, хочет метлу сделать.

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 10:29, 4.11

Новостью не будет. Японцы предупреждали,после аварии на ЧАЭС. О заболеваниях. Начиная от сосудистых до психических растройств. Пытаются списать на пьянство и тд.

Ответить
+56 +
страхуил, 10:34, 4.11

Верните нормальные пенсии пожилым людям, им витаминов не хватает. Сегодня кусты беспокоят, а завтра что будет...

Ответить
+13 +
Белая Горячка., 12:39, 4.11

" В последнее время значительно облысели кусты сирени..." Гы. Так Ноябрь плять. В Мае вырастут новые листики. Прид ...рки.

Ответить
+39 +
Сандра, 10:35, 4.11

В данном случае не штрафовать нужно, а срочно направлять на консультацию (а возможно, и лечение) к психиатру.

Ответить
+21 +
renton , 10:36, 4.11

Проблемы с головой у нее это точно.

Ответить
+45 +
доктор пупырышкин, 10:37, 4.11

А психиатру показать поленились?
Сразу лепят штраф, а у пациентки очевидная возрастная парафрения. Или многолетняя параноидальная шизофрения.

Ответить
+14 +
игорь, 10:40, 4.11

Сколько?39 млн?

Ответить
+35 +
Вадим, 10:40, 4.11

лечить ее надо. какой штраф может заплатить пенсионерка в нищей стране?

Ответить
+35 +
карандаш, 10:45, 4.11

39 млн. руб., мне не показалось? А как на счёт тех кто паркуется на зелёной зоне во дворах? Понимаю, что парковок не хватает, но как то должно быть соизмеримо наверное. Либо водителям лупить штрафы тогда по 20-30 млн. и за то что ещё и моторным маслом удобряют почву, либо тётке тыс 200-300 руб. Но тут скорее просто лечение в клинике, а не 2 года пенсий выплатить.

Ответить
+42 +
nerguss, 10:48, 4.11

"Каждый раз, когда она проходила мимо, ей казалось, что в нем кто-то притаился и задумал недоброе."
Кругом враги, явно зомбоящика пересмотрела.

Ответить
+11 +
мишка-пилот, 11:00, 4.11

Ну всё, где теперь ураги-шпионы будут закладку делать? Да ей премию в 39 миллионав выдать от вакульчика нада, а не штрафавать. Ну и подлечить, наверное.

Ответить
+37 +
белорус, 10:49, 4.11

Ей грозит штраф до 39 млн рублей...
А почему не сразу 500 миллионов? Дешевле купить в России гранату и когда омон будет брать, подорваться и хоть несколько фашистов попадут в ад!

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:00, 4.11

Усё чЭсна, ето наверно в российских рублях... :D

Ответить
+7 +
В.И. Ленин (Ульянов), 10:53, 4.11

Лечиться! Лечиться! Лечиться!....

Ответить
+31 +
Зюзик, 11:25, 4.11

Вот уроды!
Женщина явно больна, а ей- вместо помощи психиатра-еще и штраф 39 млн!
Судьи кто?
В список невыездных их, в список пособников режима -так же!
Судьи- вот кого в первую очередь нужно судить и сажать после смены режима.
За все эти абсурдные приговоры одноруким за то, что они в ладоши хлопали и психически больным за то, что кусты ломали.
И за все остальные "судебные решения" в 99% случаев.
И их называют словами "высокий суд" ?
Так и хочется поменять слово "высокий" на слово "низкий".

Ответить
+1 +
Жора, 14:04, 4.11

Номера в психушке уже забронированы ментами и судьями, поэтому только штраф.

Ответить
+2 +
Василь, 11:38, 4.11

Может кто знает, что это за сорт?

Ответить
+10 +
:), 11:39, 4.11

Если внушать гражданам, что все их разговоры прослушиваются и они всегда под контролем неусыпного ока милиции и КГБ, то я не вижу чем особо этот поступок отличается от поведения людей, которые подозревают, что в пожарных оповещателях могут быть видеокамеры и прослушки. Просто эта бабушка решила бороться со злом, а у остальных более крепкие нервы и они уверены, что в состоянии это выдержать.

Ответить
+1 +
и, 11:58, 4.11

а может врач нужен.............

Ответить
+4 +
Ася, 12:01, 4.11

Лечиться ей. Иш чего захотели ? Да у нас в каждой психушке каждая свободная койка на счету ! А куда будем размещать критикующих власть? А кто будет выполнять закон об эффективности здравоохранения ? А тощую казну кто пополнять будет ?

Ответить
+6 +
Pitbull_Brest, 12:13, 4.11

Женщину срочно в дурку! А вот штраф необязательно.

Ответить
+10 +
ёпрст...!!!!, 12:20, 4.11

до 39 млн. .... интересно , а сколько придётся заплатить луке - идиоту со своими дебилами, которые прикидываются порядочными людьми...?????

Ответить
+6 +
Дефочка, 12:34, 4.11

Чудная страна-ЛУКАморье)))Тетя от голода за мизерную социалку с ума сошла((Доведут ещё и не до такого...

Ответить
-5 +
!, 12:49, 4.11

Если еще внушать какому-то человеку, что он может создать что-то выдающееся, если только хорошенько об этом подумает, то можно создать кучу идиотов, которые придуманную ими чушь будут выдавать за гениальные открытия. Если у человека есть критическое мышление, то возникает вопрос, если кто-то так уверен в чьей-то гениальности, то почему не заключает договор на выполнение каких-то работ и не оплачивает за это деньги, соответствующие работе над гениальными проектами? Обещают заплатить неизвестно что, когда уже будет что-то придумано? Это как работа на построение коммунизма, работа есть сейчас, которая не оплачивается, а кто потом разворует предприятия, которые были построены для его достижения неизвестно, когда поймут, что такими методами коммунизм не построишь.

Ответить
+4 +
Дебицелл, 20:12, 4.11

У тетки с головой проблемы.
Пора ей трудоустраиваться в администрацию президента.

Ответить