3 мая 2024, пятница, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+106 +
вот так, 14:21, 4.11

На блоге Гродно написано, что его папашу в минувшую пятницу уволили.

Ответить
+20 +
шишка ещё та, 15:41, 4.11

Русанов Александр Георгиевич - Заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета.

С 1991 года по 2006 год – в контрольно-надзорной службе Государственной налоговой инспекции Министерства финансов по Гродненской области, в Контрольной палате Республики Беларусь по Гродненской области, в Комитете государственного контроля Гродненской области.
С 2002 по 2006 год был заместителем председателя Комитета государственного контроля Гродненской области.

Ответить
+5 +
Вася, 22:25, 4.11

хорошо госконтроль у нас живёт. всё для народа стараются. чтоыб никто не украл. сами воруют, превентивно наверное. ноухау.

Ответить
+46 +
шшш, 15:43, 4.11

вот это по нашему. провинился сынок-дурень - с папаши погоны срывать. шоб сидели тихо - жрали водку под одеялом.

Ответить
+69 +
мде, 15:55, 4.11

папаша сам пожелал поучаствовать для чего и приехал на Привалку, ГАИшников красной книжкой разгонять

Ответить
+39 +
Бабка Матрона, 16:17, 4.11

Да не уволили его! Сама лично с ним здоровалась сегодня на планёрке у губернатора. Кто ж его так быстро уволит? Где основания? То, что он ксивой козырял, ещё не доказывает его административную или уголовную ответственность. Ну козырял и что? Он давно так делает, но на этот раз трюк не прошёл.

Ответить
+95 +
nerguss, 14:26, 4.11

Когда даже из утюгов начали про этого г-на говорить (не подумайте, что господина), то они возбУдили дело по несерьезной статье, которая и условный срок предусматривает и амнистию. Как это называется? Правильно - коррупция. Папочка отмажет (чтоб он с сынком скорее к прадедушке отправился)...

Ответить
+28 +
wefw, 14:46, 4.11

ТАК КТО ЭТО?? ФАМИЛИЮ - В СТУДИЮ!!

Ответить
+18 +
diks, 15:22, 4.11

Русанов - зам.пред.исполкома

Ответить
+9 +
могилёвщина, 15:46, 4.11

А когда уже Шориков,бывший мэр Витька штука вернёт деньги в бюджет города? Что с Титком крал? титок правда отсидел 1.5 года. Не знаю,а коттедж у него отобрали? Кто знает напишите.

Ответить
+22 +
я знаю, 16:09, 4.11

Викттор Иванович шориков работает на ИКЕИ. будут теперь лес воровать и вывозить его из Страны. лишён прав так как ездил пьяный 2.2 % в крови. Как говорил Лукашенко,не должен бывший чиновник работать н фирмах Метлу в руки. Но Витьку штуку это не касается. Титок действительно освобождён по УДО. никого не сдал. Работает в сфере строительства. Вот такие дела в Могилёве.

Ответить
+11 +
Маланка, 14:51, 4.11

Я б не быу так аптымiстычны. У нашай краiне цыганячага лукашызму нават тыя , хто крадзе мiлiярдамi аказваецца на свабодзе. А такую справу прасцей "спусцiць на тармазах".

Ответить
+23 +
123, 14:51, 4.11

А что будет в отношении гродненского РУВД отказавшего в возбуждении дела?
А можно огласить фамилию сынка и папашечки?

Ответить
+16 +
мде, 14:52, 4.11

"...признаки хулиганства". ????? и только ?

Ответить
+56 +
EU, 14:53, 4.11

Сами ублюдки и детишек своих такими же воспитали.У этих уродов машины тоже от камней и железок всяких мнутся и стекла вылетают,да и "короткое замыкание" проводки может произойти,не надо боятся,с быдлотой надо разговаривать их же методами(желательно пока без свидетелей). Да и сами "великие мира сего",созданы из плоти и крови,и боятся физического насилия,как и все остальные люди(исключение--мазохисты).

Ответить
+22 +
mmm, 15:11, 4.11

погоны служак Гродненского РОВД в студию!!!

Ответить
+8 +
56, 16:26, 4.11

короли жизни, высшая каста. Сколько бы вы чего не говорили, а никто им машину не сожжет, молотком в подъезде череп не проломит. На их стороне система и один дядя Вася против нее никто. А как показала практика белорусы не борятся пока их лично не заденет эта беда.

Ответить
+76 +
Свидригайло, 15:01, 4.11

Простому смертному предъявили бы статью - "Покушение на убийство" , а этому заср...цу предъявят мелкую хулиганку и отделается он незначительным штрафом.Только очередной раз на этом примере можно убедится , что все эти "крутые" ребята у корыта боятся только огласки и то потому что на их должность стоит очередь из таких же прихлебателей.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ СТУЧИТЕ НА СВОИХ ПРИТЕСНИТЕЛЕЙ И КАРАТЕЛЕЙ,ПУСТЬ И ОНИ ПОЧУВСТВУЮТ НА СЕБЕ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ СИСТЕМЫ.

Ответить
+19 +
Ю.Ф., 15:02, 4.11

Уроды одним словом что сынок что папа а вот фамилию боятся назвать.

Ответить
+32 +
Алекс, 15:03, 4.11

Папу не уволили.ушёл с повышением.а сынуля получит по минимум.журение пальчиком.не удивлюсь.это норма в Р. Б.

Ответить
+39 +
123, 15:24, 4.11

Цитата:
"Приехал также гражданин Александр Русанов, представившийся заместителем губернатора Гродненской области – отец водителя Audi. Он несколько раз подзывал к себе наряд ДПС, а также участкового, предъявлял им свое служебное удостоверение, после чего сотрудники ДПС отказались составлять протокол ДТП и покинули место происшествия, мотивируя это тем, что оно произошло на литовской территории..."

Ответить
+43 +
ddd, 15:26, 4.11

папочка - это Александр Русанов, который пограничникам представился заместителем губернатора Гродненской области. Пообщавшись с прибывшим нарядом милиции со стороны Беларуси, те развернулись и уехали. Литовская полиция также не пожелала связываться... я одного не понимаю, где нормальные мужики, которые наверняка были в очереди?.. испугались большую крутую машину?.. это действительно по-белорусски - посидеть, посмотреть со стороны и побояться по участвовать... достаточно было трех крепких парней, чтобы сынка этого отвести в сторонку и объяснить, как себя надо вести...

Ответить
+41 +
один ньюанс, 15:39, 4.11

вот только троих парней приняли бы сразу на въезде и вкатили бы далеко не штраф за переход в неположенном месте.....
уже за то что показания дали даже зная с какой мразью имеют дела людей стоит уважать

Ответить
+33 +
vv, 15:34, 4.11

Я бы назвал публикацию так: "Почему чиновники ненавидят интернет?"

Ответить
+56 +
Засада, 15:45, 4.11

Ехать на человека нельзя ни при каких разборках. ГАИ где лишение прав? МВД где дело о покушении на убийство?

Ответить
+32 +
Евгений Гомель, 15:45, 4.11

Вот интересно- выложили имя , фамилию, должность,..кто нибудь осмелится довести дело до так называемого "народного суда" о котором все кричат в коментах*?)))

Ответить
+16 +
был в МВД, 16:08, 4.11

Запрещающие законы пишутся для простых людей! Для высшей касты - пока простолюдины не поднимут вопрос на общее обозрение

Ответить
+46 +
Бабка Матрона, 16:31, 4.11

Во всём этом деле замешаны не только господин Русанов А.Г. и его отпрыск, но и начальник ГАИ УВД облисполкома Талатай С.В. и начальник УВД Сычевский В.В.. За бездействие и противоправные действия своих сотрудников они должны понести наказание по закону. А господина Русанова А.Г. немедленно снять с должности за крышевание бизнеса своего сына. На основании пункта 1.1. статьи 22 "Ограничения, связанные с государственной службой" закона "О государственной службе", который гласит о том, что госслужащий не имеет права "заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, оказывать содействие близким родственникам в осуществлении предпринимательской деятельности, используя служебное положение, а также быть представителем третьих лиц по вопросам, связанным с деятельностью государственного органа, служащим которого он является либо подчиненного и (или) подконтрольного ему;" должен прекратить деятельность госслужащего и уйти в отставку! Ишь, организовал сеть магазинов "Барон"! Это Русанов А.Г. ими кирует через подставное лицо своего сынишки! Мразь!

Ответить
+25 +
тоже хотела написать об этом, 18:42, 4.11

Бабка Матрона, Вы абсолютно правы в отношении того, что в этом замешаны начальники ГАИ и УВД. Такие "господа" как Русанов считают не барским делом общаться со средним офицерским составом, они знают их начальников. Один позвонил другому, тот перезвонил в дежурку и все быстро замяли. Я очень удивлена, что он лично приезжал на переход. Видно знает каким неадекватным бывает сынок и хотел лично его забрать.

Ответить
+12 +
ЯКУБ КОЛАС, 17:40, 4.11

ЕСЛИ ВСЕ ПРАВДА - ТО ХУЖЕ ЧЕМ УГОЛОВНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ---ДЕТИШЕК ====ПАПАШ === НЕ НАЗОВЕШЬ...НУ УЖ ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО СТРЕЛЬБА......

Ответить
+13 +
SAD, 18:36, 4.11

Рано радуетесь.
Дело замнут или отделаются миллионным штрафом.
Лично был свидетелем отмывания квартир и прикрытием этих барыг КГБшниками- это было среди моих родственников- барыг просто тихо отпустили, но оставили в покое родственников.

Если уж таких засранцев отмыли, то представителей власти тем более отпустят- там все повязано и их быстро порешают и разгребут это дело.

Единственное, что поможет- повыдергивать из под задниц продажного правительства стулья.

Ответить
-1 +
дкио, 10:45, 5.11

где находятся магазины барон?

Ответить