2 мая 2024, четверг, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+75 +
Аким, 19:26, 4.11

НЕ хотят позорится

Ответить
+35 +
нейтрал, 19:57, 4.11

как увижу эмблему бел.хоккея
зубр-хоккеист
мне дурно становится
вспоминаю фильм
остров доктора моро...

Ответить
+87 +
777, 20:34, 4.11

Мой меньший сын ( 5 л.) этого "зубра" называет -- козёл в красных трусах с клюшкой....

Ответить
+96 +
Юрась з логава, 19:31, 4.11

На сей раз 17-летние хоккеисты подкрепили неявку письмами, в которых отказываются представлять Беларусь на международном уровне.
**********************************************
Вот такую любовь прививает Лукашенко к Родине. Молодежь зеленая, личностно незрелая, но крайне прагматичная.

Ответить
+28 +
666, 20:35, 4.11

Правильно делают! Они хотят выступать за Беларусь под БЧБ флагом, а не за Луку з яго "Закатлм над болотом"....

Ответить
+7 +
клоз, 23:51, 4.11

да хватит уже этих иллюзий. просто они прагматичные, правильно юрась сказал.

Ответить
-93 +
nik_K, 19:39, 4.11

Da, oni ne lubyat rodinu!!! Predateli! :)

Ответить
+5 +
pol, 0:03, 5.11

года государству от нас что-то нужно оно называет себя родиной......

Ответить
+8 +
ляля, 7:15, 5.11

Это родина их не люби, т.к. хокеистам и футболистам в этой родине не платят, да собственно, кроме шайки прикорытников, здесь никому не платят.

Ответить
+37 +
Дебицелл, 20:39, 4.11

Боятся подцепить вирус разжижения мозга от плешивого дегенерата, катающегося на тех же площадках, где катается сборная?

Ответить
+23 +
arelav, 20:46, 4.11

Просто ребята заведомо не хотят быть аутсайдерами на чм , кто потом их куда пригласит после такого позора.

Ответить
+16 +
Гамлет, 20:51, 4.11

Про тренера Синицина еще никто не сказал хорошего слова))
Выходец из РФ- туда больше не ездок
В тех городах где работал в Беларуси((( увы и там не ждут(((
Нет в стране хороших тренеров(((юношеских(((а жаль((

Ответить
+9 +
Gruppa Zeta, 21:01, 4.11

Проста хлопцы не бачаць светлай будучыні для сябе ў беларускім хакеі. І правільна робяць, бо Беларусь гэта краіна выпушчаных магчымасцей!!!

Ответить
+14 +
кот в мешке, 21:02, 4.11

Может быть родители этих двоих платили за их подготовку в детстве, тогда это их право - выступать или нет.
Но, вообще-то, канадские профи считают за честь выступать за сборную, не из-за денег, а рекламы ради.
Кстати, обучение их оплачивают родители, а не налогоплательщики. Но этот Дебил поставил все с ног на голову - "что посеешь, то и пожнешь"..

Ответить
-54 +
Максим, 21:06, 4.11

Вот о чем вы говорите?? Родина какой бы не была родиной и остается! Вы идиоты, представлять свою страну это гордость которой эти юнцы к сожалению лишены! Если мы живем в кале не повод им становиться!

Ответить
+13 +
кастусь, 22:48, 4.11

они не за стану выступать не хотят.Просто не хотят связываться с БФХ

Ответить
+10 +
всё сыпется, 23:24, 4.11

Думаю, что всё более прозаично. Промыли мозги и рассказали о перспективе играть за сборную России, а если будут заиграны за сборную РБ шансы пропадут. По некоторым сведениям почти все, кто играет у соседей имеют по два паспорта - наш и российский. И в хоккее и в футболе. Кстати, Милевскому удалось в своё время, несмотря на то, что был заигран за сборную Беларуси стать членом сборной Украины. Очевидное - невероятное!

Ответить
0 +
nagibator23, 16:24, 5.11

Милевский никогда не играл за сборную Беларуси . А парням , на самом деле промыли мозги . Они никогда не будут играть за сборную России (там своих талантов много ) , просто российское гражданство выгодно в хоккейном плане . Проще найти команду , ведь не считаешься легионером .

Ответить
+8 +
rup, 23:33, 4.11

Я думаю немцы очень были горды, выступая за Германию на Олимпиаде при Гитлере.

Ответить
+9 +
Ю.Ф., 0:00, 5.11

Каждый хозяин своей судьбы и не нам решать за этих ребят. Они взрослые люди.

Ответить