3 мая 2024, пятница, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-27 +
Народец, 9:38, 5.11

А мне лично по барабану это повышение. Я лично газом все равно не пользуюсь. У меня дома плита электрическая в обход счетчика подключена. А если цена на газ вырастет, так и слава богу. По крайней мере будут меньше газа потреблять, будут переходить на электричество. А то газ это опасность дополнительная, утечки всякие и взорваться может. Кроме того газ это природный ресурс исчерпаемый, нужно бережно относиться к природным ресурсам и подумать о том, что мы оставим следующим покорениям.

Ответить
+11 +
Вуду, 10:01, 5.11

Расскажите пожалуйста из чего производится ваша электроэнергия, в том числе, не путем ли сжигания газа?

Ответить
+6 +
123, 10:15, 5.11

"народец", ничего у тебя не подключено, не смущай людей и не подбивай на воровство. Проще всего поймать из воров, это вора электроэнергии. Ну, а если говорить о сохранности природных ресурсов, то электричество тоже добывается сжиганием газа.

Ответить
-1 +
Makhno, 9:39, 5.11

Если это рынок продавцов, то что там делают покупатели ????

Ответить
0 +
Ю.Ф., 9:42, 5.11

А разве кто-то сомневался, это не Польша.

Ответить
-9 +
Hero, 9:55, 5.11

Только Польша покупает в два раза дороже газ. Если скинут долларов на 15, то будет хорошо. А тут подняли на копейку и все - паника.

Ответить
0 +
ольга, 9:01, 6.11

ну-ну поддерживай шнобеля--он газ народу продает-100 проц накручивая так куда еще повышать а поляки думают как понизить вчерав мрэо переоформляла машину возмущению не было придела счет фактура до 1 ноября стоила 260000 после 1-го--500000 насколько простая бумажка подорожала и так везде скоро всем пипец будет а вы и дальше молчите

Ответить
0 +
гена, 0:09, 6.11

А что вы хотели? закупочная цена на газ поднялась, поднялась и отпускная цена. и я не вижу в этом решении ничего сверх естественного. и не надо здесь паниковать.

Ответить