3 мая 2024, пятница, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 229
+985 +
туи, 11:52, 5.11

ХРЯК

Ответить
+490 +
Alena, 11:58, 5.11

Ну так давайте скорее ссылку на его профиль. Дружно скажем ему, какой он с...н сын!

Ответить
+325 +
Мигрант, 13:05, 5.11

"Ну, и рожа у тебя, Шарапов!" Хорошо, что еще в кадр поместился)

Ответить
+245 +
Ермошину, 13:20, 5.11

(Посвящение Алексею Ермошину)

Что-то кровь давно не бродит,
Что-то блеск пропал в зрачках,
Потихоньку жизнь проходит
От дивана до толчка.
Что там рифы, что там мели:
Мы матрасы бороздим,
Даже окна запотели
От опухших образин.

Ответить
+140 +
Алаверды ), 15:18, 5.11

Даже Эйфель прослезился
что на фоне башни хряк
Как же ты так опустился
видно леша ты дурак
раз поэзию парижа на борщы
ты променял...
жрешь котлеты сало лижешь
с такой харей все ништяк ))))))))))))))

Ответить
+20 +
издалека, 17:40, 5.11

"Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы."
(12 стульев Ильф и Петров)

Ответить
+99 +
Ярик, 17:42, 5.11

Закормила борщом Лидка своего выродка )))

Ответить
+75 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:35, 5.11

Кто нажрот такую пачку, тот заслонит водокачку! :D

Ответить
+24 +
Супортычина, 19:30, 5.11


Ох трещит по швам ТУАЛЕТИЩЕ !!!

Ответить
+7 +
кто знает, 3:40, 6.11

Рубинов с него писал свой "дух из туалетища"?

Ответить
+215 +
лозовичёк, 13:34, 5.11

Будущий председатель избиркома ?
Не удивлюсь.
Красава, как и всё руководство.

Ответить
+99 +
tghcn, 14:01, 5.11

Похоже не одним борщом взращенный или вовсе не борщом!!!!!Интересно,эти детки въездные везде, а потом мама поедет внуков нянчить, а потом папа маму навестить----так и разбегутся крысы с тараканами с тонущего корабля,один шнобель останется со своим невъездным выводком---если только коленьку отправит куда на золотом самолете.

Ответить
+17 +
каюк, 23:09, 5.11

на убой, на свиноферму!

Ответить
+27 +
цу, 13:12, 5.11

Ссылки здесь нельзя постить, но я думаю вы сами легко найдете его.

Ответить
+441 +
Sергей, 12:07, 5.11

Ага, это какие надо иметь хорошие зубы, что бы на мамкиных борщах такую харю накушать :)

Ответить
+276 +
EU, 12:37, 5.11

И почему это всех своих выкидышей ,"руководство" в загнивающий запад отправляет...Бояться видать,что кирдык всем будет и им,и выродкам их...
Только вот опять же,почему не к друзьям в РФ,ИРАН,ВЕНЕСУЭЛУ,КИТАЙ...Почему,Ермошкина?

Ответить
+40 +
Бутч, 16:51, 5.11

Это он наверно от голода распух, вот меме весточку прислал с просьбой : «Во-первых строках моего небольшого письма, я прошу тебя, мама, моя любименькая мама Лида, - забери меня отседова. Сил моих больше никаких нет. Как же я устал от всего этого. Хочу покушать сало и бульбы.

Ответить
+205 +
sinn fein, 12:09, 5.11

скорее "боров"

Ответить
+121 +
так-так-так, 13:24, 5.11


невероятные пропорции !!
... может это не сама башня, а сувенирный брелок !? :D

Ответить
+35 +
лозунг дня, 13:38, 5.11

В Бобруйск!

Ответить
+241 +
Вася, 12:12, 5.11

Такой же красавец,как и его мамочка!
Скорей бы он смог маму навещать на кладбище,а не Париж!!!

Ответить
+91 +
Sергей, 12:18, 5.11

Не так страшно, что один бред сказал, как то, что его еще и плюсуют. Достаточно будет и тюрьмы, а не кладбища.

Ответить
+169 +
Вася, 12:31, 5.11

Расскажи это тем кто в могиле из-за режима!

Ответить
+25 +
химик, 17:17, 5.11

Sергей, 12:18, 5.11 не дастаточно тюрьмы за ту боль за репресии нужно ответить и не когого гуманизма они и так нам показали что готовы нас давить лиш бы в креслах усидеть ЗА ПОТЯРЯННОЕ ВРЕМЯ БЕЛАРУСИ КОМАНДА ПЛЕШИВОГО ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ СПОЛНА

Ответить
+89 +
Sergo, 12:21, 5.11

вначале в тюрьме а потом на кладбище.

Ответить
-98 +
антон., 13:15, 5.11

Вася, Вы дурак?

Ответить
-6 +
Vasya vas, 19:24, 5.11

Da da, u Vasi zhazhda krovi, yavno chto-to ne v poryadke s nim.

Ответить
+188 +
вася, 12:14, 5.11

« Сиротская» передняя часть головы ..
первое - борщ .
второе -борш .
третье –борщ.
Кормили как на убой…
Лицом назвать невозможно……..
А страны лицом тем более..

Ответить
+121 +
Супортычина, 13:33, 5.11


Ну и Хряк !!!

Это страшное Оно !!!

Дегенераты порождают Дегенератов, но более уродливых !!!

Ответить
+8 +
Юрий, 17:16, 5.11

...эволюцией называется сей процесс)))

Ответить
+230 +
циркач, 12:17, 5.11

мать моя в коньках на босу ногу! какое интеллектуальное лиТсо!

Ответить
+16 +
А то, 15:51, 5.11

АДВАКАТ!

Ответить
+188 +
иван, 12:18, 5.11

Ширина шарообразной болванки ( головы) больше чем основание Эйфелевой башни……

Ответить
+69 +
Ага, 12:28, 5.11

Аджэр будку на беларусах.

Ответить
+162 +
Тягло, 12:31, 5.11

Свиноборщ!
У него не было выбора!
Жрал один борщ!

Ответить
+14 +
Жора, 16:30, 5.11

А в Париж сбежал от свинячего гриппа?

Ответить
+117 +
Ма-мия, 12:34, 5.11

Так вот вы какие "государственные" адвокаты?!

Ответить
+151 +
гоги эвтанадзе, 12:34, 5.11

Замечено: даже если свинью одеть в золото - это все равно свинья.
Даже если свинья делает look рядом с Эйфелевой башней - это все равно фотография свиньи у башни.
И вопрос: полиция Парижа проследила за ним, чтобы башню не обписал?

Ответить
+194 +
вася, 12:34, 5.11

С таким рылом слово «да» на французском звучит более убедительно …..

Ответить
+49 +
имя изменено, 14:08, 5.11

Самый тонкий комент, спасибо)))

Ответить
+3 +
ЯДвига, 15:43, 5.11

вася, а вы уверены, что это - рыло?

Ответить
+6 +
вася, 18:13, 5.11

Я уверен, что он может сказать «Да» на французском.
Но не уверено что он знает.????????
Что то, что он все время говорит одно слово на французском, означает на русском «Да».

Ответить
+3 +
вася, 18:22, 5.11

Я уверен, что он может сказать «Да» на французском.
Но не уверен, что он знает.????????
Что то, что он все время говорит одно слово на французском, означает на русском «Да».

Ответить
+2 +
Сван, 23:02, 5.11

к французскому "Да" добавлю от себя - бище!

Ответить
+103 +
T, 12:42, 5.11

А что конюха дети тоньше???????)))))))
По мойму такие жееееееее)))

Ответить
+33 +
Глас, 15:53, 5.11

С голодухи пухнут. Один Колька стройный, но это дело времени.

Ответить
+15 +
житель, 18:16, 5.11

Лида навари Коле щей,а то отстает по размерам от остальных.

Ответить
+88 +
Лях, 12:43, 5.11

Свинтус грандиозус :)))))))

Ответить
+125 +
T , 12:46, 5.11

А чего они в плохую европу все щемются??????

Ответте мне хтонибудь.

Ответить
+66 +
прохожий, 12:46, 5.11

Ну да, у хряка фотоаппарат на животе лежал как на столе.

Ответить
+46 +
777, 13:00, 5.11

Наеў пысу на народных харчах!

Ответить
+55 +
Гнілы Рак, 13:17, 5.11

Божухна, як з такім тупым жонка спаць кладзецца? Ад яго ж магчымы толькі парасяты...

Ответить
+78 +
Яблоко от яблони..., 13:20, 5.11

Не, мордоворот...Это как и что нужно трескать, чтобы иметь такую ряху в 25 лет?

Ответить
+54 +
ооооооо!!!!, 13:26, 5.11

это что ж так нужно жрать чтобы так отожраться !!?????????? череп человека потерял свои очертания !!!!!!!!!!срочно в " Экомедсервис " !!!!!!!!!!!!!!!! на липосакцию !!!!!!

Ответить
+44 +
Михась, 13:40, 5.11

Да этож Лидка в гриме и без парика. Так вот какое у тебя типично славянское хлебало. Билютени на выбарах что ли ела и борщём запила?

Ответить
+22 +
321, 14:03, 5.11

Боров.

Ответить
+28 +
дачка партызана, 14:16, 5.11

гы-гы, аднак зорка, слава знайшла хероя на Хартыі)

Ответить
+24 +
111, 14:36, 5.11

Ну и рожа . . .

Ответить
+4 +
дурны, 20:00, 5.11

это - рожа?! а каким боком в профиль или анфас?

Ответить
+26 +
Гы, 15:49, 5.11

Зачетно протроллил мамашу.

Ответить
+10 +
меркаваньне, 18:25, 5.11

ну и ублюдок....

Показался на свет очередной выкормыш своих мразливых родичей - прикорытных прихлебателей.

Ответить
+10 +
Доварилась..., 18:52, 5.11

Это что от борща так морду разносит?!

Ответить
+7 +
omlet, 22:19, 5.11

У меня в деревне, дед Юзик, сказал просто - "мурло"

Ответить
+6 +
Оса, 23:00, 5.11

ВО рыло! Маманя, прывет!

Ответить
+3 +
Люстэрка, 0:23, 6.11

Поместите в рубрику: "Он голосовал за Лукашенко"

Ответить
+78 +
******, 11:53, 5.11

Vot eto sinok!!!!!

Ответить
+59 +
v, 12:05, 5.11

Суровый белорусский турист b,etsa v isterike v dalnem ygolke
ha ha ha

Ответить
+232 +
gjh, 11:53, 5.11

Ой, ма-а-а-амочки...

Ответить
+166 +
Угу, 12:07, 5.11

Продукт "любви" плешивого с гармошиной)))

Ответить
+290 +
D, 11:53, 5.11

это от голода так люди пухнут?

Ответить
+249 +
Э, 12:05, 5.11

Этому толстомордому сынку надо на фоне мамкиной кастрУли с бАрЩОМ фотки делать а не паскудить элегантный Париж таким свиным рылом ))

Ответить
+80 +
MN, 12:18, 5.11

Не это он на ресторанных объедках так распух. У него кафе Ложкин в Минске в собственности.

Ответить
+68 +
123, 12:34, 5.11

Ложкин-Ермошкин с таким рылом сиди в Хрустальном сасуте.
Я не понимаю почему их в Европу выпускают? Слуги народа...

Ответить
+18 +
Гудмэн, 15:55, 5.11

Я теперь в это кафе ни ногой. Хотя и раньше не был.

Ответить
+13 +
чуча, 18:42, 5.11

Правильно. Кафе принадлежит Ермошиной, а сынок там только для вида. Помещение напичкано жучками. В этом заведении часто устраивают попойки менты из Первомайского и офицеры из военной части рядом. Их-то там пьяных и слушают. А ещё туда возят разных спортсменов, а денежки за их питание идут Ермошкиной на совершенствование в варке борщей.

Ответить
+173 +
ab, 11:54, 5.11

Ну и репа...Похудал там от бедности...

Ответить
+50 +
Андрей, 12:09, 5.11

Ну так сирота.

Ответить
+115 +
ХЦЗ, 11:54, 5.11

Похож ...

Ответить
+189 +
Kastus, 11:54, 5.11

Боже, для чего Ты разрешил ЧУДОВИЩАМ плодиться?

Ответить
+245 +
Рубанок, 11:54, 5.11

Во харю наел, эйфелевая не влазит, наверное мамка борщи курьером отправляет в город своей мечты

Ответить
+130 +
котяра, 11:54, 5.11

о боги, боги! в спортзал срочно! ну вот почему у нас люди при деньгах и власти (не будем углубляться в вопрос), такие запущенные? чем больше денег - тем больше жрут? деревню из человека не выжечь даже каленым железом, имхо. дворянами там и не пахнет, породы нет. фу, товарисчи, и да простите за критику.

Ответить
+221 +
Правдоруб, 11:55, 5.11

Какое надменное свиное рыло у энтого господина гармошкина. Весь в маман.

Ответить
+130 +
Ніфіга сабе., 11:55, 5.11

Вось гэта рыла. Свіней, чым у маці.

Ответить
+57 +
бибигон, 13:08, 5.11

Не,гэта мрамарная парасятiна!

Ответить
+148 +
шут, 11:55, 5.11

Фотка и ситуация как раз для комментов на Хартии.... сейчас весело будет - поехали.... Это ж надо - адвокат, а такой опрометчивый- такое фото- и не удалил , как неудачное, а в сеть- на радость поклонникам его мамы....

Ответить
+31 +
Оксана, 14:27, 5.11

Так это еще самое удачное было

Ответить
+35 +
Elena, 14:33, 5.11

А мама этого "правоведа" врала, что в интернет не ходит, чтобы нервы сберечь )) . Врет как обычно. Читает втихаря про себя "панегирики" здесь на сайте - знает, преступная тварь, как ее народ любит. Был бы хоть грамм совести и порядочности, покаялась бы - уже пора о Боге думать, а она готовится еще в 2015 выползать на подиум...

Ответить
+13 +
негодный, 14:43, 5.11

Это самое удачное

Ответить
+96 +
тощий бюджетник, 11:55, 5.11

Все на одно..., простите, одну ряху. Что они жрут и где берут средства на такое
"усиленное" питание? Или это новый подвид мужчин -- боров?

Ответить
+65 +
minchanka, 11:56, 5.11

У него и вправду такое э... лицо, или Хартия подфотошопила?

Ответить
+89 +
мишка-пилот, 12:02, 5.11

Прифотошопить можно только башню к рылу. А рыло уже ничем не исправишь, ни в одном из существующих редакторов. Причем, дальше с годами, может быть только еще хуже (евоную маму же все видели?)

Ответить
+138 +
Мих Уил, 11:56, 5.11

Вот это рожа!!!!!!!!
Как мамаша,так и сынок свинорылые!
дЕРьМОШИНЫ,одним словом!!!

Ответить
+42 +
vivaldo, 11:56, 5.11

уууу какая рожа упитаная

Ответить
+61 +
Нагреватель, 11:57, 5.11

Господи, ну и харя.

Ответить
+68 +
механик, 11:57, 5.11

Ничего себе,на борще морду отьел.

Ответить
+72 +
ооо, 11:58, 5.11

Боже мой,весь в мамочку борщеварку. Перекормила борщом )))))))

Ответить
+29 +
Indy, 11:58, 5.11

Жесть лол

Ответить
+81 +
Професор, 11:59, 5.11

Какая отвратительная РОЖА....

Ответить
+27 +
Совок, 12:00, 5.11

мамин борщ

Ответить
+113 +
zzz, 12:00, 5.11

Семейство выродков...Весь в мамашу, свиное рыло, поросячьи глаза.Хотел бы на папашу глянуть

Ответить
+37 +
Витали, 12:00, 5.11

Да, блин........ настоящий сирот(ка) Хряк))))))))

Ответить
+28 +
парень из Бреста, 12:00, 5.11

голодает....

Ответить
+37 +
сергей, 12:01, 5.11

Сынок весь в маму))

Ответить
+72 +
alex, 12:01, 5.11

хомяки умрут от зависти. А кто его папа, этого убожества

Ответить
+31 +
Витебчанин, 12:01, 5.11

Красавчик!

Ответить
+51 +
бибигон, 12:02, 5.11

О о о наел будку!Явно не на трудовых харчах!
Ну а баба лида пусть сидит на цыганской кухне
и мешает борщи для табора,причем мешает
огромным навозным шуфлем для цимуса!!!!!

Ответить
+94 +
Юрий, 12:02, 5.11

Не понял, а карантин уже отменили?!
Африканская чума - это вам не шуточки! Придется, видать, и во Франции свиней резать (((

Ответить
+77 +
Anomaly, 12:03, 5.11

На Ким Чен Ына похож

Ответить
+32 +
Митяй, 12:21, 5.11

Ким Чен Ыну еще далеко далеко до него. Зато лозунг тут как никогда кстати "Квитней Беларусь" :)))) Вот уж квитней так квитней :)))

Ответить
+50 +
Да уж, приплод у этой ылиты хоть куда!!!, 12:04, 5.11

Ну и хряк! Что за гнусная рожа!

Следующим карьерным шагом будет палатка, с такой харей фэйсконтроль туда пройти - не проблема! Так что это вовсе и не рожа, а этакий автоответчик свой-чужой!

Ответить
+16 +
Не праблема?, 12:34, 5.11

А дзверы пашыраць не прыдзецца?

Ответить
+6 +
kotik, 17:40, 5.11

У многих там свиные рыла.

Ответить
+35 +
Тоня, 12:04, 5.11

Неужели ермошкина борщами ему такую ряху откормила

Ответить
+54 +
khg, 12:05, 5.11

Шедевр

Ответить
+15 +
бибигон, 13:12, 5.11

Скорее экспонат для кунсткамеры!

Ответить
+29 +
седьмая колонна, 12:06, 5.11

А у него в Фейсбуке и друзья еще есть?
Вот для башни ракурс подходящий - красиво, а для лидкиного сынка совсем отвратный.

Ответить
+44 +
Лори, 12:09, 5.11

Маленький,повеселил!:)))Мамкин борщ пошел на пользу:)

Ответить
+135 +
слесарь, 12:12, 5.11

Типичное лицо адвоката правда неотягащенное интелектом напоминает сироту в богодельне из 12 стульев

Ответить
+40 +
kjh, 12:12, 5.11

ЛюбоФ народа в кадр не вошла.

Ответить
+49 +
555, 12:16, 5.11

.Это же надо такую харю отъесть, что на ее фоне Эйфелевая башня кажется игрушечной.

Ответить
+54 +
Бывший русский, 12:17, 5.11

Надо полагать это самое удачное фото по мнению автора. Хм.... Леша, а ты знаешь какая твоя мама порядочная дрянь ? Похоже не знаешь, знал бы не светился бы со своим т.н. лицом !!!

Ответить
+63 +
туи, 12:19, 5.11

НАДО ЭТОМУ ТОВАРИЩУ ЕРМОШИНУ СКИНУТЬ ССЫЛОЧКУ НА ВСЕ ЭТИ КОММЕНТАРИИ. ПУСТЬ ЗНАЕТ ЧТО О НЕМ ДУМАЮТ ЛЮДИ

Ответить
+42 +
viktor, 12:19, 5.11

Народ кто живет во Франции или случайно там оказался в данный момент, отловите же Вы эту харю или арабов каких натравите на него....

Ответить
+42 +
знай, 13:36, 5.11

арабы свинину не едят

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 19:43, 5.11

Лучший коммент вместе с viktor, 12:19, 5.11
Если коротко: просто "ХРЯК" .

Ответить
+30 +
123, 12:19, 5.11

УРОД

Ответить
+26 +
Без луки, 12:20, 5.11

ОНИ все делают для своих детенышей, закон джунглей)))

Ответить
+53 +
Бывший русский, 12:20, 5.11

P.S Извиняюсь, мы не биографы всяких проходимцев, но для многих будет новостью узнать, что Лидусик когда-то был женщиной.

Ответить
+98 +
Митяй, 12:23, 5.11

Срочно отправте фото Урганту! Посмеёмся всей страной :))) конечно у кого "тарелка" установлена

Ответить
+66 +
aqva, 12:23, 5.11

ХРЮ ХРЮ. Мамочка свары мне борщю ))

Ответить
+27 +
вася, 13:06, 5.11

Он же во Франции …. Надо быть культурным.
Хрю.Хрю на французском - Уви.Уви .
Как-то так ….

Ответить
+24 +
rhy, 12:24, 5.11

наверное аэросъёмку делали...)))

Ответить
+32 +
ваня, 12:27, 5.11

«свинтус грандиозус»- Мамонтовая свинья пензенского периода или Маманкина гармокшиной свинья минского периода

Ответить
+33 +
коммуняка, 12:27, 5.11

люди! Опомнитесь, на борще такую ряху не откормишь, хочу знать, что он жрет, что так представительно выглядит? Вот же харя, видать пузыри мыльные любит пускать и щеки не надо надувать. Поверьте мне, раньше таких сразу в политбюро садили, теперь можно в Северную Карею отправлять, чтобы люди видели, как у нас народ хорошо живет

Ответить
+49 +
беларус, 12:29, 5.11

ну настоящее свинное рыло. напишите как он оказался в париже этот сынок. что то все дети чиновничков все за границой. пачему не живут в процветающей родной чистенькой.

Ответить
+51 +
петя, 12:30, 5.11

ржунемогу,почему они все(приближенные) на одно лицо,с ярко выраженным интелектом,кто нами правит,стыд и срам.Нет у нас будущего и у них тоже

Ответить
+23 +
бум, 12:31, 5.11

Ну и харя

Ответить
+67 +
rt, 12:32, 5.11

фото на фоне карыта смотрелось бы гармоничней?! )))

Ответить
+11 +
Фома, 13:16, 5.11

Жаль фотки нельзя выкладывать

Ответить
+26 +
Митяй, 12:34, 5.11

Господи как же комично все они смотрятся! А все это сами знаете кто.

Ответить
+23 +
Ермошина, 12:38, 5.11

Скоты, я вам всем за сынульку отомщу!

Ответить
+14 +
вася, 12:57, 5.11

себе отомсти....

Ответить
+46 +
воажфц, 12:40, 5.11

Аристократ ..... это.... Считалось, что есть несколько признаков аристократического происхождения:тонкие запястья, длинные пальцы, миндалевидные ногти, светлые волосы или волосы с золотым оттенком, кожа белая(не бледная,а именно белая, со слабым пигментом), длинная шея, даже при полноте(а она была всегда)должны сохраняться удлиненные пропорции тела,брови и ресницы всегда черные, при светлых волосах могут быть не черными, но обязательно темнее волос на голове.Зачастую кости достаточно тонкие, узкие.... и т.п.
А ЭТО СЫН СВИНОПАСА

Ответить
+30 +
Йопт, 13:17, 5.11

скорее - сын паразита. Не обижайте свинопасов.

Ответить
+45 +
Валерий, 12:40, 5.11

Вот это рыло!!! Как похож на мамочку-свинью

Ответить
+30 +
__Valera__, 12:41, 5.11

Ухахах... Какой милый мальчик!!!!!!!
Хорошо хоть в кадр влез!!!

Ответить
+26 +
ден, 12:42, 5.11

горизонт завален

Ответить
+30 +
эмоциональная вентиляция, 12:42, 5.11

Вообще-то это морда лица, я так понимаю.
На башню не полез бо завалится

Ответить
+2 +
Светик, 19:33, 5.11

А я то думаю,почему пизанская башня наклонилась? Оказывается,это хряк на ней побывал.

Ответить
+44 +
ё, 12:42, 5.11

Е......б@ть !!!! Красавчег )))) У чкловского придурка в холуях одни уроды как снаружи так и внутри.

Ответить
+32 +
masha, 12:48, 5.11

Ну, Боженька создал всех разными, грех смеяться над отсутствием печати на этом лице (место названо лицом условно). но теперь кто видел это - тот поймет, почему белорусские чиновники и их дети будут жить ТОЛЬКО в Беларуси - в других странах их просто фэйсконтроль не пускает в приличные места, не говоря уже о приличных домах. те ТАМ они- ~пшел вон, холоп~, а в Беларуси они ДОМА.

Ответить
+20 +
nnn, 12:48, 5.11

яки красивы мальчык!

Ответить
+26 +
гаврила, 12:49, 5.11

По лицу видно, что у ребенка голодные отеки.

Ответить
+28 +
Ю.Ф., 12:49, 5.11

Его с мамой надо снимать в фильмах о зомби Оскар обеспечен

Ответить
+21 +
Rude, 12:53, 5.11

Не, ну в кадр поместился :)

Ответить
+10 +
aaaa, 12:57, 5.11

в таком случае надо потихоньку
начинать бегать по утрам каждый день
через год будет красавчиком

Ответить
+18 +
инструктор по фитнесу, 16:14, 5.11

Я Вам как профессионал скажу - бег и тренажерный здесь уже не поможет. Да и диета года на три минимум. Липосакция тоже не выход. Шкура повиснет однозначно. Только убой. Так короче и дешевле для налогоплательщиков... Или Вы наивно полагаете, что за операцию и тренажерный они сами заплатят?

Ответить
+33 +
Ыван, 12:57, 5.11

Лицо не отягощенное интеллектом.

Ответить
+35 +
тов.Гвалт, 12:57, 5.11

Во! к тому же и глупцы...разве не знают что народ за ними следит... а этот еще и сфоткался...Маме на радость,народу-для насмешек...ПРИДУРОК

Ответить
+25 +
страхуил, 13:59, 5.11

Это их удел. Есть много денег, но не покажешь все - свои же посадят. Есть самолеты с золотыми унитазами, а летают в 2-3 места к таким же уродцам, без броника и охраны никуда не выйдешь. А еще незнающая границ "любовь" народная за каждым углом, с каждой кухни... Остается только жрать, заедая бессонницу, свои страхи и проблемы быть свергнутыми.

Ответить
+17 +
бел., 12:59, 5.11

Ну, разве тут могло быть иначе... Яблочко от яблони.. Не повезло, этому выродку, у маман выродзиуся... Яго мамаварыцьда парыжуборшч...

Ответить
+13 +
Фамич, 12:59, 5.11

Конкретный мочалка.

Ответить
+35 +
Шмель, 13:01, 5.11

Пчелы покусали что ли?

Ответить
+23 +
к, 13:01, 5.11

Будка шире Эйфелевой башни.

Ответить
+27 +
bul, 13:02, 5.11

На такое хлебало и намордник не подберёшь

Ответить
+18 +
Дебицелл, 13:03, 5.11

Эк его после родов разнесло.

Ответить
+18 +
Ігнат, 13:04, 5.11

Гэта пьяўка напіўшаяся беларускай крыві!
Каб ён зваліўся хутчэй з гэтай башні!
Каб яго і мадам Ярмо парвала халера ці пранцы!

Ответить
+18 +
Я, 13:06, 5.11

Ничего себе адвокаты зарабатывают у нас в стране. Поделись с детьми сиротами. Не будь калдыром.

Ответить
+21 +
Сэм, 13:06, 5.11

А чего он такой худенький? После американки, наверняка!

Ответить
+16 +
плюшевый десант, 13:06, 5.11

ну и рожа у тебя, Шарапов (с).

а вообще, ну и парсюк... наверное, на мамкиных борщах вырос.

Ответить
+51 +
Ант60, 13:06, 5.11

Уважаемые, давайте не будем обижать свинью (животное). У нее рыло намного приятнее.

Ответить
+30 +
так-так-так, 13:15, 5.11


на такого хряка - не меньше двух виз ушло... а то и все три :D

Ответить
+15 +
as, 13:17, 5.11

Вот это рожа ! Позорник !
Придет время, поздороваемся с вашей семейкой.

Ответить
+6 +
Жужу, 19:35, 5.11

Эта рожа так и просит- КИРПИЧА.

Ответить
+19 +
дим, 13:18, 5.11

Он алкоголик кст

Ответить
+21 +
ИВАНЫЧ, 13:19, 5.11

МУРЛЕН МУРЛО

Ответить
+32 +
Семен, 13:19, 5.11

Интелект обошел мальчика не то, что стороной, а за версту! Претупорылейшее создание, хотя, наверное, это наследственное.

Ответить
+35 +
Анна, 13:20, 5.11

Это точно лицо? Вот и не стесняются же люди такое выкладывать в интернет))

Ответить
+2 +
Это сын высокопоставленной лукашистки, 3:38, 6.11

В их кругу это, наверное, нормальное лицо, не хуже, чем у других...

Ответить
+7 +
Нявеста, 13:27, 5.11

Я хачу з ім пазнаёміцца. Адчуваецца, што ён пры грашах і ня дрэнных. І добра, што можна і па замежжу пакатацца.

Ответить
+9 +
Люся Лущик, 13:39, 5.11

даже не думай

Ответить
+22 +
чяо, 13:30, 5.11

Сынок, посети Гаагу, и от туда передай привет своей маме. Да, не забудь написать, что ее там очень ждут!

Ответить
+36 +
чел, 13:35, 5.11

А ПОЧЕМУ НЕ ВОЗЛЕ БИБЛИОТЕКИ ИЛИ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА??? К АРИСТОКРАТИИ ПОТЯНУЛО ЗА НАРОДНО-ОГРАБЛЕННОЕ??? С ТАКИМ РЫЛОМ ТОЛЬКО К КОРЫТУ И НИКАК НЕ ДАЛЬШЕ.

Ответить
+9 +
dikr, 13:39, 5.11

esli 4elovek horoshiy eto 4asto vidno po licy, no verno i obratnoe. na mamashu ego posmotrish - sterva stervoy. interesno, ee otprisk ved ponimaet v 4em mama zameshana. ponimaet 4to eto nehorosho. vot on ee osujdaet ili s4itaet 4to takim nelegkim obrazom mama zabotitsa o sem'e? vot esli bi vashi roditeli bili zameshani v korupcii vu bi ih osugdali? plus esli da. minus esli net.

Ответить
0 +
Люстэрка, 3:36, 6.11

Думаю, что не понимает, в чем мамаша замешана. Общение с лукашистами показало, что они уверены в своей правоте и живут в своем отдельно построенном мире, где все благополучно, сытно и уютно.
И даже не подозревают о наших проблемах.

Ответить
+17 +
кот Бегемот, 13:40, 5.11

Сколько же он жрет?Наверное не прожевывает,кусками глотает!

Ответить
+17 +
Сам по себе, 13:41, 5.11

ВОТ ЭТО РЫЛО!!! :O

Ответить
+35 +
xxx, 13:42, 5.11

А сучка то оказалась непородистой , а обыкновенной дворнягой. И у пса щенки не лучше. Все с дефектами и непонятно какой породы.

Ответить
+27 +
проктолог, 14:05, 5.11

щеки как ягодицы

Ответить
+11 +
XeXe, 14:10, 5.11

Какая Лапочка! На мамкиных борщах отъелся ентот малых!!!

Ответить
+21 +
кубик, 14:12, 5.11

там где думать- узко, там где жевать - широко

Ответить
+11 +
Glucklich, 14:18, 5.11

Тут главное слово адвокат :D

Ответить
+11 +
есть мнение, 14:31, 5.11

Да.... лучше бы тебе фотку по почте послать, теперь все белорусы знают какой сын красавец у преступницы Ермошиной.

Ответить
+8 +
Ланцэлот, 14:38, 5.11

Можа, яго ў кунсткамеру ў Піцеры змясціціь?

Ответить
+14 +
Nikolai, 14:42, 5.11

На фоне фермы, лучше бы смотрелся.

Ответить
+33 +
Вадим , 14:45, 5.11

Знатно потроллил маму. Теперь пускай плешивые боровы шенгенской визой похвастаются. Колька не в черном списке :)

Ответить
+13 +
Райское место, 15:00, 5.11

Не могу не вспомнить трогательные высказывания жителей славного города Минска, где они пытались запретить остальным жителям республики въезжать в столь замечательный город. Оказывается, что не очень-то и хочется. Даже законченные колхозники, заимевшие деньжата, не стремятся жить в этом прекрасном городе. Стремглав уносят ноги из этого райского места Беларуси, как только появляется возможность. И даже таких ничего не останавливает. Хотя, я думаю, и в Париже он выделяется своим уродством.

Ответить
+26 +
красавЧег, 15:03, 5.11

Удивительно, какой самоуверенный...и без комплексов. Тут 100 раз бы подумал, прежде чем выложить подобное фото....

Ответить
+26 +
Ukr., 15:10, 5.11

Это же сколько добра он может вывезти из страны за щеками??????

Ответить
+17 +
Васька бульба, 15:15, 5.11

О, Господи, зачем выкладывать на посмешище это, простите, рыло? Это же не эстетично.....Как они все мне противны!!!

Ответить
+2 +
Каждый сам выбирает свое будущее, 3:32, 6.11

Чтобы посмотреть правде в глаза. Кто нами командует.

Ответить
+12 +
ххх, 15:24, 5.11

Ну и рожа откормленная.

Ответить
+9 +
мукич, 15:41, 5.11

Все окружение жэстачайшага, заготовили себе тылы на западе, для своих чад и родственников. Будет куда бежать когда наступит день расплаты за содеянное.

Ответить
+12 +
ХХХ, 16:09, 5.11

Сколько комментариев! Все прочитать не осилил. Да и зачем? Много чести Дерьмошину.

Ответить
-22 +
Litovec, 16:12, 5.11

Не трогайте ребенка!! Сын за мать не в ответе!

Ответить
+8 +
747, 16:14, 5.11

Ну и харя!

Ответить
+8 +
Bess, 16:16, 5.11

Упырь.

Ответить
+14 +
747, 16:18, 5.11

А на какого хера Евросоюз даёт ему визы?

Ответить
+10 +
Вася, 16:30, 5.11

Свинорыл. Весь в маму!

Ответить
+16 +
класс, 16:32, 5.11

Секс- символ Белорусских управленцев!

Ответить
+15 +
МП, 16:41, 5.11

Очень неудачный автопортрет. Всегда жалко людей, которых даже сфотографировать некому, от них веет беспросветным одиночеством. А попросить парижан сфотать было слабо? А может все разбегались?

Ответить
+11 +
Фима, 16:44, 5.11

мама видно до борща.. его лет до 12-и грудью кормила)

Ответить
+12 +
Димон, 16:59, 5.11

Мадам и месье,жё не манж па сис жур...

Ответить
+9 +
житель, 18:09, 5.11

Щи-хорошо мамка варила.Вон какую МОРДУ наел.

Ответить
+5 +
Таня, 19:58, 5.11

Принципиально, не ЩИ, а БОРЩ. Щи на Урале варят

Ответить
+9 +
123, 18:36, 5.11

СКОТ

Ответить
+4 +
Михаил, 21:27, 5.11

"Человек"-палец.

Ответить
+6 +
Ghfptjlbv, 22:25, 5.11

ХРАПА СВІНАЯ

Ответить
-8 +
,а может он человек хороший, 22:38, 5.11

Зря вы так

Ответить
0 +
Нет, не зря, 1:48, 6.11

Был бы хороший, выступил бы публично с несогласием деяний матери. Но не выступил за все годы. Значит, согласен.

Ответить
+12 +
Доктор, 22:45, 5.11

Я вам вот что скажу: с таким весом в такие годы... Нет, долго не протянет.

Ответить
+2 +
Думай своей головой, 1:57, 6.11

То, ради чего живет Лидия Михайловна. И вообще, она не может уйти с этой работы. Ей же ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НАДО.
Все, кто готов на любую сделку с совестью, потому что "детей кормить надо", посмотрите на это фото. Не случится ли с вашим ребенком ТАКОЕ. Подумайте о своем будущем (вы-то думали, что деньги-это главное). Вас устроит ТАКОЕ?

Ответить
+1 +
Мама мия!, 2:00, 6.11

А что это у него на лбу, между бровей?

Ответить
+4 +
Дождался, сынок. И все сынки дождутся..., 3:39, 6.11

Вот она - минута славы... Настоящая, народная слава...

Ответить
+4 +
Психолог, 3:43, 6.11

Леша, ты если эти комменты будешь читать, прими ванну, прогуляйся, проспись, сходи к психологу, только не делай глупостей. Ты у мамы один.

Ответить