3 мая 2024, пятница, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+10 +
www, 14:42, 5.11

сделали его разменной монетой...

Ответить
-3 +
Л, 15:20, 5.11

Причем сдали с потрохами свои же.....
За банальные акции-бумажки....

Ответить
+1 +
ник, 16:13, 5.11

ну и хорошо, десять лет плешивый без нефти не протянет

Ответить
+8 +
не понимаю, 14:46, 5.11

Так если они так виновны,чего их не арестовывают в России?? Глупости....

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 14:47, 5.11

Генеральному директору «Уралкалия» Владиславу Баумгертнеру грозит в России до десяти лет тюремного заключения.
**********************************************
До какого только унижения не дойдет Россия, которой дирижирует конюх со Шкловского района. да даже если там пожизненное по российской статье ломится Баумгертнеру, без денег никто его не отдаст и будет сидеть, пока не поседеет полностью.

Ответить
+18 +
й, 15:38, 5.11

Конюх со Шкловского района дирижирует Россией - БРАВО!

Я бы сказал - вертит ее на ... как хочет, уже 20 лет. Неужели у россиян нет чувства собственного достоинства ???

Ответить
+10 +
Алесь З., 15:52, 5.11

Вот посмотрим,похоже дойдет. Путин просто одержим идеей восстановления СССР,Медведев быстро бы "урегулировал",если бы не влияние Путина.

Ответить
+24 +
nerguss, 14:58, 5.11

Если его там еще и посадят, то станет ясно, что калий на долях лука с путькой разводили

Ответить
+6 +
М, 15:23, 5.11

А Вы в этом еще сомневаетесь?

Никто таких не трогает без поддержки на той стороне.

Ответить
+12 +
Гор, 15:02, 5.11

Ну если обвинение предъявлено, значит во всём "разобрались", обвиняемый знакомится с материалами дела, а следаки направляют прокурору, а тот в суд...
Не понимаю в чём проблема: виновен - судите, не виновен - отпускайте... Или это реалити шоу какое-то новое?

Ответить
+4 +
шос, 16:19, 5.11

а объяснение давно дал один психолог

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 15:03, 5.11

Во,в гости сьездил в Беларусь по приглашению правителей.

Ответить
+2 +
Бывае такое у бізнэсе., 15:03, 5.11

Не падзяліўся з. Рабавалі разам, агрошы толькі сабе.

Ответить
+2 +
aaaa, 16:04, 5.11

лучше уж сидеть в минске в квартире

Ответить
+11 +
Фима, 16:11, 5.11

да это все спецом... что бы отдали, по другому не возможно его вытянуть его из 4 рейха. Только он переедет границу, сразу станет свободным человеком....

Ответить
+7 +
здравый смысл, 18:10, 5.11

Кому-то всё еще хочется верить, что Керимов полный дурак, и ушлый менеджер у хозяина под носом воровал? Не смешите меня.
Если допустить, что воровал у белорусского партнера, то точно только с согласия Керимова и не без участия сотрудников БКК с белорусским гражданством. А эти граждане в БКК назначаются лично ЛАГом и исключительно из родственников его личного окружения.
Никаких обвинений Керимову не предъявлено, шум и пыль -- не в счет.
Белорусские подельники не названы. Так воровал ли менеджер?
А что касается остального, то должна же Россия как-то вытаскивать своего гражданина.
Платить за него деньги никто не будет. Если один раз заплатить, да непонятно за что, то воровство россиян может превратиться для белорусских ноу-хауистов в такой прибыльный бизнес, что Эмираты от зависти помрут.

Ответить
+3 +
михайла, 22:24, 5.11

здравый смысл, 18:10, 5.11
Самый здравый коммент! Я тоже включаю этот самый здравый смысл и, зная нравы российского бизнеса, Баумгертнер не на квартире бы сидел за кражу 100 мультов у Керимова, а... короче Следственные комитеты были бы не в курсе его местонахождения. У нас в РБ все намного мягче - украл начальник ЖКХ Минской области 380 млн рублей, возместил ущерб (отстегнул в общак) и на свободе при должности с чистой совестью. Вопросы о том, откуда у 30-ти летнего "честного" чиновника такие деньги, не только неприличны, но и опасны для здоровья спрашивающего.

Ответить