3 мая 2024, пятница, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+47 +
., 14:55, 5.11

ох уж этим мыши все крутят,подкручивают,все никак полную цензуру и контроль не установят

Ответить
+14 +
Корректор, 15:09, 5.11

Чтобы установить полную цензуру и контроль нужен свой интернет, как в Китае. Пока же максимум что они могут - вести логи. Траффик сортировать - не с той техникой, что есть. Да и шифроваться пока не запрещают. Так что пусть крутят и подкручивают. Пока существует совковая модель управления, наглухо и абсолютно ничего закрутить не смогут. Да и серьезно усложнить - тоже.

Ответить
+1 +
43, 18:37, 5.11

Чушь, даже в Китае можно обойти эту потешную защиту...

Ответить
+10 +
ваа, 16:54, 5.11

Такая отстойная компания...ужас. Нет мертвый, а деньги берут не малые...

Ответить
+11 +
Не Вася, 17:09, 5.11

"Проблемы могут возникнуть...." А они и не исчезали!

Ответить
+9 +
Руся, 18:01, 5.11

А проблемы уже стабильно месяца 3- то еле-еле страница открывается, то обрыв, то часами доступа нет. И это при оплате за якобы быстрый и надежный интернет. На звонки не реагируют. А коснись, так вон: сделали вид, что если что- якобы предупреждают, извиняются..... Боже! Ну что за система!!!

Ответить
+13 +
user, 15:03, 5.11

ну вот, начали свою бестолковщину списывать на соседей...

Ответить
+10 +
Edw@rd, 15:05, 5.11

Да? А почему кроме ByFly, ZALA тормозила. Вместо своих никчемных извинений не могли бы вы пересчитать пред оплаченную абонент плату за ByFly и Zala за двое суток и включить ее в следующий месяц?

Ответить
-5 +
лысы, 15:18, 5.11

«5 ноября в связи с аварией на сети партнера РУП «Белтелеком» на территории сопредельного государства возможны проблемы с доступом к ресурсам социальной сети «ВКонтакте» и российским ресурсам сети Интернет.

Это рашка ---"...сопредельное государство..." :-) :-) :-). А не метрополия?

Ответить
+12 +
Миха, 15:24, 5.11

То-то я смотрю байфлуй второй день лагает, через каждые 5-10 мин разрывы, блин никакого качества у нашего монополиста, за 2 года пользования ни разу небыло заявленной скорости, блин на что его сменить можно?

Ответить
-4 +
Йазэп, 16:08, 5.11

Лично я буду переходить с байфлуя на ADSL.
Там, правда, модем нужно самому купить (450 000) + подключение (150 000), а по цене тариф не намного больше (130 000 в месяц). Зато скорость не ниже 650кб/с (вместо той, что у меня на данный момент (250кб/с)

Ответить
+14 +
Вадим, 15:35, 5.11

Вечнотормознутый белорусский интернет. Из-за монополиста другие толком не развиваются. Если у белтелекома всё плохо, то и у всех всё плохо... Замкнутый круг.

Ответить
+11 +
Сергей, 16:08, 5.11

Вопросы к "Белтелекому". Если качество услуг byfly неуклонно снижается (а оно снижается!), то зачем нужны разные тарифные планы, типа Супердомосед?

Ответить
+6 +
Хвалов А.В., 16:20, 5.11

Неудобства заключались в том, что операторы говорили, что у вас старый комп и старый телевизор. И они отправят оператора, на исправление, на дом. Это в Гомеле.

Ответить
+4 +
михась, 16:32, 5.11

я дождусь или хотя бы мои внуки чтоб у нас появился конкурент байфлаю?? а то все свои косяки спихивают на других, а мы типа святые, и до 5 ноября контакт глючил и тормозил с байфлаем

Ответить
+7 +
Колька, 17:30, 5.11

Вот как пляшывага на нары посадим, так сразу конкуренты и появятся. Всё в наших руках.

Ответить
+1 +
15, 17:20, 5.11

Больше прослушек пусть ставят, скоро уже шкафы будут вешать из-за больших объемов данных. Вот куда деньги из налогов идут.

Ответить
+5 +
xxx, 17:22, 5.11

У кого байфлай выставите в настройках DNS альтернативный адрес 8.8.8.8 (google), а не 82.209.240.243.

Ответить
0 +
byflofyflo, 22:48, 5.11

byflo работает знатно, 30кб/c вместо 250 и это торрент.

Ответить
+6 +
бублік, 22:58, 5.11

в контакте тормозит постоянно, фильмы с сайтов грузятся иногда по 2 часа- подключен на домосед XXL (3 мбс). На торрентах скорость -до 350кбс. Абонплата 145000 р. (16$).Знакомые со Смоленска и Калуги платят почти такие же бабки 500-600 росс. руб. за скорость в 4-5 раз выше (а ночью с 1 до 8 часов у одного 22 мбс). Вот такая Луканомика господа-товарищи.
Также часто интернет-соединение вылетает (иногда по 20-30 раз в день)-неприятно, когда в онлайн играх сидишь-например WORD OF TANKS. Пока соединение подключишь заново,так и бой пройдёт. В августе больше суток соединения не было, звонил раз 10 -записывали данные -обещали быстро помочь- и пофиг. Все знакомые плюются от этого буйфлая от будулая.

Ответить