3 мая 2024, пятница, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ГАИ зачистит улицы в центре Минска

10

На улицах Интернациональной, Революционной и Комсомольской, расположенных в одном квартале, уже сегодня работал усиленный наряд эвакуаторов.

Комментарии 10
+23 +
дорожник, 17:30, 5.11

Зачем строить парковки деньги тратить, ведь можно наоборот зарабатывать на штрафах..

Ответить
+11 +
Корректор, 17:43, 5.11

Да потому что надо строить дорожно-транспортную инфраструктуру и инфраструктуру связи, а не дворцы. Построить 2-3 десятка паркингов, всю парковку, кроме как в жилых дворах, сделать платной. И по жилым дворам прогуливаться с этим самым эвакуатором и периодически собирать "урожай". Пустить доп. общественный транспорт специально по центру. От парковки у вокзала, например, до Немиги. Или еще как-нить. Ну и вести активную пропаганду.
З.Ы. Хотя не верю я в это дело, половине лень жопу оторвать и пронести 100 метров. Лучше на газончике паркануться в 2х метрах от входа.

Ответить
+7 +
страхуил, 21:33, 5.11

Парковаться надо по правилам - согласен. В местах где это разрешено - согласен. Тем более - рядом полупустой паркинг.
Но... Если работа требует постоянного перемещения по городу и за его пределы, с переодическим возвращением на рабочее место, выездов 5-10-15 минимум за день? Потому не надо так рьяно агитировать за метро и тролейбус с трамваем... Это подходит в одном случае: с утра привез и посадил задницу на стул, вечером поднял ее и отвез на метро домой.
Все стоянки в городе могут быть платными, но только при условии достойной оплаты человеческого труда, а не пустого обещания всем по 500-700-итд..., а фактичеси при обирании нерадивым правительством со своим фюрером всяческими поборами населения.

Ответить
0 +
Корректор, 12:39, 6.11

Корпоративная стоянка, платная стоянка, пара-тройка паркингов. Выходы есть всегда. Только вот говорю же - не верю. Удавятся наши люди платить за парковку, ведь "место же ничейное!". Даже если ценник будет как за пару талончиков-жетончиков.

Ответить
+23 +
Все правильно, 17:49, 5.11

сам работаю на революционной уже 7 месяцев. на машине ни разу не ездил на работу, т.к. добираться удобнее и быстрее на метро. тут расстояния между припаркованными машинами по 10-15 см. у нас.
даже смотреть противно на такое, сложно на ОТ добраться или корона упадёт с головы?
в общем, я полностью ЗА эвакуацию таких автомобилев.

Ответить
+2 +
Гоша, 18:27, 5.11

к тому же незаполненный паркинг на Немига 3 есть

Ответить
-1 +
Кот, 19:18, 5.11

Я предлагаю эти автомобили сразу конфисковывать и продавать.

Ответить
+3 +
leon, 19:38, 5.11

показуха очередная. водилы паркуются там как хотят. на "пеш. переходах", на тротуарах, в 3 ряда на 2-х полоске, норовят заехать во двор Ген. Прок. и все им пох и нах.

Ответить
+10 +
Водила, 20:04, 5.11

В будние дни работают по стоянкам и парковкам, а в выходные по усиленному варианту. Когда господа гаевые вы будете заниматься профилактикой, а не стричь капусту? Когда организацией вашей работы будут заниматься настоящие специалисты, которые понимают что такое служба ГАИ и для чего она создана? Какими функциями обладает, правами наделена и какие задачи призвана обеспечивать? Где начальник милиции общественной безопасности МВД (это кстати целый заместитель министра МВД)? Где Генеральный прокурор с его надзорной функцией??? Что вы творите, до каких пор это будет продолжаться??? Почитайте сводки ДТП и оцените обстановку на дорогах и ж.д переездах . Вам контроль за безопасностью дорожного движения будут осуществлять "видео и фото регистраторы" или вы, те, кто за это получают очень (по меркам РБ) большую заработную плату?

Ответить
+6 +
ujuf, 20:48, 5.11

Ген.прокуратуру снести нах* )))

Ответить