3 мая 2024, пятница, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-11 +
sergey, 18:27, 5.11

хоть и не люблю особо русский рэп, но это одна из немногих нормальных рэп песен

Ответить
-3 +
evrodream, 3:41, 6.11

НЕПЛОХО!

Ответить
+17 +
Кос , 18:41, 5.11

очень убого. хотя чего еще ожидать от бездарности

Ответить
-8 +
a.k.a, 18:44, 5.11

а мне больше их клип "Так получается" нравится

Ответить
+5 +
netreader, 19:26, 5.11

Не слыхал, но осуждаю!..)))
..................
Что касается данного клипа, то мне более всего понравилось название - очень уж по душе мне такие дела.

Диалог ординарца Чапаева Петьки с самим:
- В.И., ты пол-литра выпить могёшь?
- Могу, только огурца надо на закусь.
- А 2 пол-литра могёшь?
- Могу, только большого огурца надо на закусь.
- А в Мировом... масштабе могёшь Василий Иваныч?!
- Не могу, Петька... огурца такого нетути...
......................

Мне понравился... Единственно, что хотелось, так это, чтобы женский голос прорезался... и слова отчетливее звучали... может быть даже порой типа бэк вокал...
....
Короче, я голосую За!
В смысле За клип, и За Идею ;-)

Ответить
-10 +
прохожий, 18:58, 5.11

прокачал, красава

Ответить
-3 +
отлично, 19:01, 5.11

Молодцы, классно сделали... зацепило) Желаю дальнейшего развития в том же духе!!!

Ответить
+7 +
1234, 19:22, 5.11

Я лучше стихи почитаю... Там в 4 строчки весь смысл песни уложится

Ответить
+7 +
Крывіч, 19:50, 5.11

Жах і нікчэмнасьць. А "спасибо деду за победу", гэта ўвогуле "рукатвар"...
Адзіны нармальны беларускі рэпер - Vincent.

Ответить
+15 +
T, 20:08, 5.11

МОГИЛЕВСКИЕ!
СКОЛЬКО БУДЕМ ПЕТЬ ПРАВИЛЬНО И КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ???
А КОГДА ВЗЯТКИ ПЕРЕСТАНЕМ НОСИТЬ ЧИНУШАМ И В НАЛОГОВУЮ И КГБ ЧТО БЫ БИЗНЕС МОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ БЫЛ???
РЕСТОРАНЧИК ИЗ КЛИПА ПРЯМОЕ ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
СВАДЕБНЫЙ САЛОНЧИК ЖЕНУШКА/ЛЮБОВНИЦА КАК ОТКРЫЛА?
МЕНЯ ТАК И РВЕТ КОГДА ЗНАЕШЬ КАК ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ СВОИ ДЕЛИШКИ А ИХ СЫНКИ ИЛИ РОДСТВЕННИЧКИ ПЯЮТЬ ПЕСНИ ПРАВИЛЬНЫЕ.

МЕЖДУ ЯЗЫКОМ ТРЕПАТЬ И РЕАЛЬНО ТАК ЖИТЬ КАК ПОЕШЬ ИЛИ ГОВОРИШЬ - БОЛЬШАЯ ПРОПАСТЬ.

ЭТО ТОЖЕСАМОЕ КАК ЕРМОШИН СЫН В ПАРИЖЕ! А МАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ ГОВОРИТ ЧТО ЕВРОПА ЭТО НЕТО! НАДЕЮСЬ ЭТОГО СЫНКА В ПАРИЖ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА НЕ ПРИВЕЗЛИ ПОД БАШНЮ?

Ответить
+6 +
м, 20:37, 5.11

Слабенько, ничего особенно.

Ответить
-1 +
бел., 20:54, 5.11

Выдатна!

Ответить
-2 +
Arina, 21:05, 5.11

Ребята старались, они хоть что-то делают, чтобы реализовать себя в творчестве. А завистники и критики всегда найдутся. Мне понравилось!

Ответить
+2 +
T, 10:05, 6.11

Арина я понимаю ваше желание полебезить.
Всех желающих понять что это за группы и как работают приглашаю в соц сеть и посмотреть кто у них друзья. И УГАДАЙТЕ КОГО ВЫ ТАМ УВИДИТЕ??? СЫНКОВ И ДОЧЕК ГЛАВНЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ СТРАНЫ ВОТ И ДУМАЙТЕ ПОТОМ.
Посмотрите кто в могилеве с рестораном тот что в клипе в друзьях. А также посмотрите Афанасьева там рекламирует это дело а афанасьева это у нас кто?? Мезга у нас кто??? Смотрим еще лучше и находим самое главное- это я вам оставляю.

Ответить
+7 +
генадзь, 21:24, 5.11

плохо, просто ужасно. текст ни о чем. клип вопсще промолчу...
не стоит такое "г" выкладывать

Ответить
+12 +
людзь, 22:26, 5.11

Буду краток: в топку рэп.

Ответить
0 +
ПВ, 22:45, 5.11

Мне понравилось. Тут пишут про чинуш и другую ересь. А пацан с моего района и нет ему помощи ни от кого, все сделал сам и надеялся ток на себя. Его не раскручивали и помогали. Даж школа наша в клип попала ...!) Успехов ему в творчестве.

Ответить
+2 +
T, 10:25, 6.11

ПВ
Вы П В это расскажите кому нибудь другому эту сказку про раен и т д и т п ладно?

Ответить
0 +
глобус, 23:18, 5.11

Это Тимати -отстой. Говорю как заядлый рокер. А Спайс норм. Удачи земляку. По моему не хуже, чем раскрученные рашковские команды делают. Причём, если сравнить бюджеты-затраты-на запись песен, съёмки клипов. Кому не нравится-слушайте Дородееву- ліцо Быдларуси. А я лучше ещё пару песен Спайса послушаю.

Ответить
-1 +
Кулажнік, 0:23, 6.11

Прывітаньне ўсім магілёўцам!!!

Ответить
+4 +
Про, 1:27, 6.11

Назвался спайсом полезай в рэп. Ноль полный рассчитанный на пипл схавает. Я не схаваю.

Ответить
+4 +
Рок, 4:31, 6.11

Клип Ксении Дегелько лучше.

Ответить
+3 +
Прохожий, 4:34, 6.11

Серёжа, а почему именно Спайс?? Или ты не знаешь, что спайс это не айс? Сергей Герыч назвался бы уже сразу или Серёга-амфик. Хотя, ты же начинающий рэпер, тогда понятно.

Ответить
+1 +
имя изменено, 9:26, 6.11

Скорее вы начинающий прохожий, чем Спайс - рэпер

Ответить
-3 +
Бабуля, 8:29, 6.11

Мне - нравится!!!

Ответить
+4 +
Denis, 9:09, 6.11

РЭП - это, извините, кал!

Ответить
+4 +
Роман, 11:50, 6.11

Могилёвский рэпер меняет мир... Не смешно ни разу )))

Ответить
-1 +
Slawik, 13:08, 6.11

Спайс и К, спасибо за проделанную работу!Больше ДА, чем нет.Но по сюжету клипа двоякий смысл !

Ответить