3 мая 2024, пятница, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+30 +
валя, 21:15, 5.11

И я хочу такой подарок.

Ответить
+19 +
xxx, 2:31, 6.11

Для этого надо хотя бы жить в России. а так лет 5 схлопочешь.

Ответить
+340 +
беларус, 21:16, 5.11

Ксения мы тебя любим.
С Днем Рождения!

Ответить
+279 +
мишка-пилот, 21:17, 5.11

Шнобель Калошавич любит такие падарки делать... Шчэдрыя и бесплатныя.

Ответить
+157 +
Вядзьмар, 22:19, 5.11

Шнобель, Серебряная калоша.. осталось только получить премию Дарвина...

Ответить
+43 +
Наблюдатель, 23:24, 5.11

И Дарвин Шнобель Калошевич обретет новые паспортные данные.

Ответить
+12 +
мишка-пилот, 1:35, 6.11

С разрешением въезда к растениям и животным. К своим истокам.

Ответить
+95 +
с, 22:37, 5.11

Шнобель Калошавич- СУПЕР!
Только так и никак по другому его зовут.

Ответить
+25 +
Саша, 0:14, 6.11

Шос Шнобель Калошевич

Ответить
+426 +
Вот это да!!, 21:21, 5.11

Не знаю как у вас, но у меня гордость разбирает.. Наш зачес Заслуженный лауреат аж двух премий.. это еще надо такое заслужить!! )).. На душе соловьи..

Ответить
+44 +
Aleg, 23:53, 5.11

И не прошло и полгода, заметьте. Такими тэмпами он соберет все стремные премии за год. И всем запретит въезд в РБ. А нам выезд на всю его недолгую оставшуюся жысть.

Ответить
+17 +
Шлёма Зельцман, 8:10, 6.11

Говорят, от великого до смешного - один шаг. А тут этапа "великого" и не было никогда, даже ни намека. Обсуждения персоны сразу начались со смехом в силу её карикатурности.

Ответить
+134 +
Ясень, 21:22, 5.11

Молодец, Ксюха!
С калошей здорово придумала.
Удивляюсь, как он не запретил тебя после песни "До чего дошел прогресс..."

Ответить
+40 +
ОЛЕГ, 21:26, 5.11

ЗА ЧТО НЕ В МИЛОСТЬ...??? РЫБУ ПОЙМАЛ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА! НУ И РАДУЙСЯ...!!!

Ответить
+134 +
страхуил, 21:53, 5.11

Так он не только рыбу, он главного менеджера Уралкалия поймал...

Ответить
+18 +
Elena, 1:10, 6.11

Это вторая калоша до пары ))

Ответить
+245 +
Flay, 21:29, 5.11

Радуйся, что въезд закрыли, а не выезд!

Ответить
+26 +
wladimir, 22:38, 5.11

Как с Уралкалием. Приехал, увидел, не согласился, (нога за ногу) СИДИ...

Ответить
+235 +
Эдуард, 21:29, 5.11

Дурачек, лишний раз, подтвердит, что он дурачек.......Сдалась Ксюше Беларусь.
Ничего привлекательного в ней для нее нет. И в санаторий она не поедет...)))

Ответить
+55 +
SAD, 21:29, 5.11

Шутка года.. :DDD

Ответить
+115 +
веста, 21:32, 5.11

Ксению Собчак в президенты России ! И тогда урод- рыбак растелет перед ней красную
дорожку в своем Дворце Незалежнасци .
Ксения с Днем Рождения ! Урод Лукашекно многим белорусам испортил жизнь , а многим
собирается еще испортить . И вот добрался уже до вас - россиян .
Зачем вам такой неадекватный и непонимающий юмора союзник ? Гоните его в шею из Таможенного Союза и вам скажет спасибо весь белорусский недалекий народ .

Ответить
+108 +
hunter, 21:35, 5.11

Тут у нас больше Аллегровы, Распутины, Газмановы, Гузеевы и прочие "Холуи" и подъялдыки ко "сановному двору" подходят.
А то какие-то "... калоши" присуждать, здеся скоро весь цивилизованный мир шНОБИЛями завалит по делам ГОРЕ-модернизаторов.
А Собчак - конечно никак не вписывается в "философию" и демагогию ТНП.
Человек - беларус написал не на заборе, а на собственной майке "Лукошенко - сыходзь", "пане-дабрадзеi" выдали ему 3-е суток тюрмы.
Тоже Лукошенко не понравилось, ему пожизненно "кiраваць" хочется аж колется.

Ответить
+177 +
беда -бедовичь, 21:36, 5.11

Нормальные адекватные люди воспринимают критику правильно Посмотреть тот же 95 й квартал А в Синеокой уже ответ : кто в Белорусии проживает-тот в цирке не смеется,а причиной тому Мудак у которого даже аплодисменты преступление...ШОС перепуганный к врачу срочно на прием....

Ответить
+25 +
вера, 21:39, 5.11

самый остроумный ответ

Ответить
+55 +
Фима, 21:41, 5.11

персоной нон грата в Беларуси!))) Вот развеселили)) Еще пускай Сомали объявят, Северная корея и Судан))) Уровень примерно одинаков!)))

Ответить
+200 +
Федя, 21:41, 5.11

Быдла чкловская обиделась))) Собчак не дерьмофеева, твои яйца ее не привлекают. Расслабся.

Ответить
+218 +
папаколи, 21:48, 5.11

жду с нетерпением, что по поводу этой гламурной войны скажет Ургант

Ответить
+17 +
житель г. МИНСКА, С РОЖДЕНИЯ, 0:34, 6.11

За ним не заржавеет)).

Ответить
+121 +
Nd, 22:10, 5.11

Дорогая Ксюша! От всей души я и моя семья поздравляем тебя с Днем рождения!Желаем тебе всего только самого хорошего! Уважаем тебя за твою жизненную позицию, оптимизм и разумность. Ты очень правильно прореагировала на выпад неадекватного человека.Здоровья тебе и счастья.!!!

Ответить
+104 +
Факт, 22:12, 5.11

Ха-ха, а он что думал, что после дворца его царем белорусским признают? У человека абсолютно отсутствует чувство юмора и вкуса. Завистливый мерзкий тип, не вызывающий ни симпатии ,ни, тем более, элементарного уважения.

Ответить
+144 +
Лариса Ник., 22:16, 5.11

С днём Рождения, Ксюша!
Радует только, что придурок ряженый БоинХ за тобой не прислал, чтобы вручить тебе подарок, так сказать, лично, как Баумгертнеру, а впал в истерику, ещё больше вляпавшись в то, из чего когда-то вылупился.
Спасибо, что хоть вы имеете возможность публично высмеять это ничтожество. Жгите его ещё, раз на него так действует правда о себе, любимом.
И гордитесь: Вы в очень достойной компании личных врагов этого самозванца.

Ответить
+66 +
ProTest, 22:19, 5.11

Я помню как плевался от неё из-за "Дом-2" и "Блондинка в шоколаде". Видать призадумалась девочка. Решила стать достойной дочерью своего отца (долгая светлая ему память) и ныне активно выражает свою гражданскую позицию.

Ответить
+40 +
adibu, 22:51, 5.11

Молодец Ксюша! В ответ рекомендую CD с полонезом Огинского и
путеводитель по Гааге

Ответить
+24 +
Юрий, 0:33, 6.11

Даже не знаю, как бедная Ксения перенесет... Такой удар!... Куда ж ей тепрь ездить???

Ответить
+7 +
Стары I нягеглы., 0:54, 6.11

adibu, 22:51, 5.11
и путеводитель по Гааге
++++++++++++++++++++++++++++++
А для зачем ему путеводитель?
Его по известному адресу отвезут :

Peace Palace
Carnegieplein 2
2517 KJ The Hague
The Netherlands

Ответить
+18 +
Да так, 7:21, 6.11

Лукашенко успешно вписался наконец в ма-а-асковско-петербуржскую тусовку. Его ЗАМЕТИЛИ! И кто - лучшие люди, вершители умов, без преувеличений - Ургант!!!! Собчак!!!!! Это - огромный шаг к интеграции.

Ответить
+4 +
Таки, да, 10:08, 6.11

Группа захвата уже в Москве.

Ответить
+6 +
миша рус, 7:21, 6.11

дураков лет на 100 припасено

Ответить
+10 +
Чэсiк, 8:44, 6.11

Гитлер Маринеску объявил врагом рейха...
Топи галошу, Ксения !
С Днём твоего рождения !

Ответить
+18 +
поклонники , 9:47, 6.11

КСЮША!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
МОЛОДЕЦ!
УМНИЧКА!
ТЫ СМЕЛАЯ ДЕВУШКА!
ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ И УДАЧИ!

Ответить
+19 +
константин, 9:54, 6.11

У нас очень многие Ксюшу не любят.Особенно "патриоты",коммунисты-сталинисты,дамы старшего возраста,провинциалы.За то,что она богатая,независимая,свободная во взглядах.Зависть сирых и убогих,к ярким,и не таким,как все,и с ее прибамбасами,и закидонами.Но без таких людей,как она, было бы так скучно.Ну а если он,действительно оскорбился,причем тут Собчак-то? Давай по руководству ТВ российского проходись,запрещай их телеканалы,передачи (кстати,очень даже вероятно,и не в совсем далеком будущем).

Ответить
+4 +
шут, 10:37, 6.11

Глупая реакция на безобидную болтовню о рыбацких байках , не влияющая на имидж , закономерно приводит к полосканию злым языком Ксюши, Урганта и прочих -а ведь им дела нет до Лукашенки, но это подхватят и те кому есть интерес его выворачивать наизнанку , а это уже будет бить по имиджу. Публичные истерики- не самое выгодная линия поведения для какого-либо "главы".

Ответить
0 +
КЭП, 11:25, 6.11

Да-а-а! Быть ведущей "Славянского базара" Ксении уже не светит. Самое время впасть в депрессию. )))))

Ответить
+14 +
Сафун, 11:39, 6.11

А вот я мечтаю проснуться под шикарную музыку "Лебединого озера" и под голос диктора по БТ: "Сегодня ночью скоропостижно скончался... Ура, товарищи!"
ПЕРЕМЕН!!!

Ответить
0 +
С..., 19:32, 6.11

Ксюша может, неожиданно, что-то "ляпнуть" для широкой публики, ну и хорошо, так и надо - чтоб жизнь пресной не казалась. За что я её люблю и уважаую. Володя Путин, побаивается этой девчонки.

Ответить