3 мая 2024, пятница, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+14 +
kavv, 21:31, 5.11

Страна, волею своих горе-руководителей надолго застрявшая в XX веке...

Ответить
+40 +
Жюль, 23:24, 5.11

В РБ даже такое сделать не могут. Только отверточная сборка.

Ответить
0 +
Иль, 8:07, 14.01

Это сделали китайцы, откуда в северной корее технологии.

Ответить
+42 +
ой немогу , 21:35, 5.11

даже северные корейцы технически более развитая страна чем рб со своими колхозниками и агрогородками.

Ответить
-9 +
sergiusz, 21:40, 5.11

а мы с рускими тоже такой сможем сляпать в ближайшем будущем

Ответить
+6 +
страхуил, 1:29, 6.11

А без русских, казахских, таджикских, туркменских, армянских, азербайджанских, сможете? Всмысле за свои и сами...

Ответить
+12 +
Sirozhka, 21:48, 5.11

О, Горизонт тебе есть к чему стремиться, да и нашей стране тоже.

Ответить
0 +
Вика, 0:22, 6.11

ну сейчас все пойдут рыбу ловить и наклейки ей шлепать...

Ответить
+3 +
Шлёма Зельцман, 8:19, 6.11

"Горизонт" давно банкрот, там не к чему стремиться. Освободить площади завода под что-нибудь более полезное - вот к чему должен стремиться "Горизонт"..

Ответить
+99 +
Лена Ким, 21:49, 5.11

я хочу туда поехать, пока думаю как, я бы там пожил с годик, да они не пускают, я много знаю о Северной Корее и мне нравятся такие люди и такое устройство общества, во всяком случае есть выбор, а все капиталистические страны одинаковы и уже тошнит.

Ответить
+103 +
Edw@rd, 22:13, 5.11

+100 Отличная идея

Ответить
+9 +
Достопримечательности конслагеря, 0:21, 6.11

да в общем лагеря это не находка сереной кореи а позаимствованое в советской стране изобретение... очень советую посетить ...

Ответить
+1 +
Edw@rd, 9:22, 6.11

Лагеря не причем ))) Нет желания ни ехать туда, ни смотреть на них.

Ответить
-82 +
Бормотограф, 22:22, 5.11

Нужно именно тебе СРОЧНО помочь въехать в Северную Корею! Жаль, конечно, что оттуда ты не сможешь здесь писать. ну так может . оно даже и к лучшему!

Ответить
+23 +
dmity@bk.ru, 3:49, 6.11

На Хартии боты завелись? +100 у троля, -100 у человека?

Ответить
+5 +
раз два, 9:42, 6.11

Это гэбэшники тренируются людские мнения править))

Ответить
+2 +
Edw@rd, 13:01, 6.11

Не ГЭБэшники )))

Ответить
+5 +
Initial, 0:00, 6.11

Сплюнь.... Сплюнь три раза через левое плечо. Знаю из первых рук. Поехать туда можно, при определенных обстоятельствах. Но... Вернуться назад (вообще, вернуться куда- нибудь) может оказаться ОЧЕНЬ НЕПРОСТО, а возможно даже НЕВОЗМОЖНО. Поэтому, не надо этой игры слов... Как бы не сглазить.

Ответить
+7 +
Совет , 0:17, 6.11

да неспешите! скоро в РБ будет еще лучше чем в северной корее и ехать никуда не придется...ни выехать

Ответить
+20 +
Дебицелл, 2:27, 6.11

Лена Ким,
Когда поедешь в сев. Корею, пожалуйста, забери с собой всех желающих жить по северокорейски.

Ответить
+6 +
Старый комса, 22:04, 5.11

Скоро только такие планшеты будут в продаже и у нас с ценой в пару раз больше.

Ответить
+10 +
Lunatic, 22:08, 5.11

А можно еще в гости к красным кхмерам съезить в погоне за контрастом...

Ответить
+4 +
шопен , 22:11, 5.11

А мне часы на руках понравились... Там наверное будильник есть)))

Ответить
+11 +
321, 22:25, 5.11

В Китае он стоит ~$50-70, в КНДР, собранный из тех же комплектующих $250. Чудеса.

Ответить
+3 +
kavv, 22:47, 5.11

И "почти" не подлагивает, с таким мощным процессором и "высочайшего" разрешения "шикарным" дисплеем))

Ответить
+2 +
nik_K, 22:46, 5.11

Vestch! Daite 2!!! Jene i dochke!

Ответить
+28 +
с, 22:47, 5.11

Самый лучший планшет для КНДР - деревянная доска. В ней тоже нет интернета, а сделать из нее можно что хошь. Так думает малолетний "правитель" КНДР смотрящий по спутникам порнуху.

Ответить
+8 +
dad, 22:48, 5.11

Так он и есть китайский, как и мониторы Acer с наклейкой Горизонта.
Только северокорейская наклейка стоит 200$ за штуку :)))))))

Ответить
+24 +
Терренс и Филлипп, 23:50, 5.11

Срочно закупить на Интеграл, поприклеивать свой логотип и начать продавать по $700. Использование любых других планшетов на территории Беларуси запретить, а за нарушение конфисковать и садить.

Ответить
+1 +
Russell, 0:07, 6.11

Офигеть! Даете две!

Ответить
+1 +
хочу тоже, 0:22, 6.11

Хочу себе такой гаджет в коллекцию. Это хорошая ынвестиция ,смейтесь смейтесь,потом продам в десятидорага!

Ответить
+2 +
Дебицелл, 2:33, 6.11

В сев. Корее изобрели супер-калькулятор на базе Андроида.
Из тех же деталей и на базе того же ПО, из которых делают Galaxy и Nexus, в сев. Корее сделали потативный ЖК телевизор. Надо срочно патентовать технологию "как найти на плате wifi и спалить его"

Ответить
-2 +
C, 4:07, 6.11

Дайця дзве! Плачу папиццот.

Ответить
+1 +
DZ, 11:03, 6.11

в Белоруссии такого не будет , так как интеграл такого не сделает выпустят будильник на к 145ик1901 и скажут это вам вместо планшета :)

Ответить
0 +
михаил, 11:54, 2.12

Думаю, тот профессор, который тестировал планшет, сознательно допустил малюсенькую "ошибку": вряд ли можно его назвать "корейским", потому, что он наверняка собран из импортных деталей, а, может быть, и не в КНДР, а просто где-то заказан.

Ответить