5 мая 2024, воскресенье, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-141 +
TT, 10:39, 6.11

Вот дура, прости Господи! Девушек и так нехватает, а она из окна сяганула. Ну, раз решила Богу душу отдать, то какая тебе разница, выйди за какого-то парня замуж, может из двух бедняг да два счастливых человека получиться, а может и три.

Ответить
+160 +
NNN, 10:49, 6.11

Ничего святого...Дебил.

В школах ,тем более в гимназиях, давно ненормальная обстановка.
Дети вообще не отдыхают, программы учебные - просто отстой, да , и у педагогов нет желания работать. Кризис жанра....

Девочку жаль...светлая память..родителям- держитесь.

Ответить
+45 +
шут, 11:08, 6.11

несчастный человек никого не осчастливит. Он только делает несчастными всех вокруг, и в большей степени своих близких. Конечно в 17 лет любые поводы для такого шага надуманные и выглядят нелепыми для более зрелых людей с их проблемами.
Но тут только факт, и о причинах можно только гадать, и думаю обсуждать не стоит.
Можно только сожалеть.

Ответить
+70 +
Юрась з логава, 11:10, 6.11

Товарищ, Вы прочитайте внимательнее новость...девушка выпала, проводится проверка.
Какой бы причина не было, а ясно одно, что наше общество находится на пределе психической адекватности и это можно видеть по лицам граждан, да еще и пик осенней депрессии наступил.
Будьте мудрее люди , ибо не стоит приближать того, чего никому не избежать! Не следуйте импульсам, да и слишком эгоистично выглядит это решение, в контексте безутешных близких до скончания их дней.

Ответить
-6 +
TT, 21:10, 6.11

Аншлаг, я даже сам против себя проголосовал для массовости! Спасибо что хоть в педофилии не обвинили. С тем что я «Дебил» категорически не согласен. Во-первых, это оскорбление. А оскорбление лишь показывает уровень собеседника. И в суде можем встретиться в придачу. Во-вторых, это психиатрический диагноз, разновидность олигофрении, интересно с каких пор разрешены такие обвинения без соответствующих выводов экспертов? Это я хочу спросить Вы в своём уме? Теперь по сути, никакие жизненные обстоятельства: психологическая напряженность, несчастная любовь, мытьё окон не повод сягать из окна! И не надо тут заливать, если б я каждый раз выпрыгивал из окна в безвыходной ситуации, то заколебались бы считать.

Ответить
-2 +
TT, 0:14, 7.11

То есть два человека считают(поставившие минус), что при определённых обстоятельствах всё-таки следует выбрасываться из окна, я правильно вас понимаю?

Ответить
+133 +
Ясень, 10:50, 6.11

Бедный ребенок....
Несчастные родители...
Соболезную.

Ответить
+24 +
Вася Пупкмн, 10:54, 6.11

Соболезную родителям. Может она и сиганула из-за парня. Зачем в таком возрасте уходить на тот свет, не понимаю...Еще столько нового и интересного впереди...Ужос...

Ответить
+36 +
печаль, 10:57, 6.11

Тепла не хватило. (((

Ответить
+32 +
ggg, 11:28, 6.11

никогда не пишите глупость , мой сын был в любви и тепле и такой результат в мире очень много причин и любовь родителей не всегда спасает.Милые родители крепитесь

Ответить
+13 +
lаncеlоt, 11:21, 6.11

поделись своим теплом, достучись
в любые дверцы, что бы не читать
потом суицид причина смерти

Ответить
+95 +
GOROD, 11:39, 6.11

Детей обязали делать уборку помещений, не смотря на наличие персонала. Дети старше сами моют окна. Что делать ребёнку в школе в 19-00? Подумайте, как не мыть или клеить окна? Этой весной, когда мыли окна родители учащихся средней школы, одна мама сама чуть не выпала из-за прогнившей рамы. Присутствовавшая при этом учительница сказала, что учителя уже давно отстранились от мытья окон в данной школе, из-за подобного проишествия. Хватит пороть чушь! Ребёнок погиб! Халатность на лицо! Замнут если родители не будут настаивать.Состояние школ ужасное! Всё гнилое и трухлявое! За то дворцов немеряно. Позор власти, допускающей эксплуатацию учеников.

Ответить
+24 +
Анастасия, 11:56, 6.11

девочка пришла в школу сама. Никаких окон она не мыла и не клеила. Стоят там новые стеклопакеты, так что это не случайное падение...
В любом случае, несчастный ребенок, соболезнования родителям

Ответить
+1 +
GOROD, 20:26, 6.11

Предположим стеклопакеты... а что ты сама моешь стеклопакеты не открывая окна. Не мели пустомеля. Это ты писала, что у девочки неудачная любовь? Вот же где змея...

Ответить
-3 +
Ганулька, 12:07, 6.11

При мытье окон должна быть страховка. Человека, который будет стоять на подоконнике или будет сильно высовываться из окна,надо обмотать длинным куском ткани типа шторы. Другой человек, стоящий на полу, должен держать концы этой ткани.

Ответить
+1 +
Ежик в тумане, 13:30, 6.11

Не пишите чушь, вы хоть представляете что-будет если кто-то реально выпадет из окна на этой конструкции, это как полки дома соплями крепить. Окна которые не открываются внутрь моются снаружи специально экипированными людьми на лебедке, только сомневаюсь что вы таких у нас где-то видели, это вопрос к жесам почему их нет. У меня в самом обычном жилом доме на втором этаже рабочие раз в год так моют окна, я уж молчу про школы и офисы, почему учителя и родители на это соглашаются я не понимаю, не могу представить что меня как программиста кто-то бы попросил пол подмести или окошко протереть.

Ответить
+17 +
ната, 13:33, 6.11

Дети не должны мыть окна не со страховкой, не без страховки

Ответить
+9 +
!, 12:15, 6.11

Помню заставили металлическими щетками стены от шпатлевки чистить, когда спросил про респиратор, покрутили пальцем у виска и к директору сказали отправят. Щетки, кстати за свои деньги покупали(родительские), как и обои.
Ой тогда надышались, 2 дня отхаркивалось(

Ответить
+27 +
Алексей, 12:16, 6.11

На НАРОДНЫЕ деньги, затраченные по велению сибарита на его новую рэзидэнцыю, сколько новых школ можно построить?! А сколько уборщиц и техничек с зарплатой в 500$ можно содержать на зарплату обслуги всех этих рэзидэнцый человека без рода и племени?

Ответить
0 +
УОО, 13:38, 6.11

не верю, что выпала сама. скорее, несчастный случай. или баловство. там что, она была одна??????

Ответить
+23 +
alexei, 11:52, 6.11

обстоятельства не известны. зачем в заголовке писать, что она именно выбросилась?

Ответить
+14 +
!, 12:05, 6.11

Мы когда в школе учились, по отливу на третьем этаж с одного окна в другое переходили... Вполне мог быть несчастный случай...
А то что тогда выбрасывались из-за того, что учителя кого-то невзлюбили, занижали оценки, а родители ругали постоянно, абы быу диплом и сложная психологическая обстановка среди детей, только потому, что никто не следил, все творили и травили что и кого хотели и никому не было дела.

Ответить