5 мая 2024, воскресенье, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-23 +
Малагайка, 13:40, 6.11

Где страдальцы?Ваш выход:)Давайте будем гадить,фсеж плохо и новость поганая:)

Ответить
+26 +
шут, 13:53, 6.11

добавить дорогу в аэропорт, уже путь- Минск-Смолевичи-Вильнюс-Смолевичи-Минск, регистрацию , таможенно-пограничный беспредел, тут и в Вильнюсе, покороче, но все же не 10 минут- потом добраться куда надо- часа 4- 5 минимум. А в принципе, если б не было границы, то за час с копейкой и без кукурузника можно добраться... от подьезда до нужной точки в Вильнюсе. Тоже мне благодетели- баксов 300 сдерут , не меньше?

Ответить
+16 +
mn75, 14:23, 6.11

Да, долго будет из Минск-2. Для пасажиров смысл в таких полётах будет только из Минск-1, причём регистрация должна заканчиваться за 20 минут до вылета (это реально в не очень загруженных аэропортах). Ну, и чтоб цена перелёта не сильно отличалась от железнодорожной. Где-то на уровне между з и 2 классами.

Ответить
+2 +
Бульба, 17:44, 6.11

62 евро туда-обратно

Ответить
+10 +
саша, 14:01, 6.11

ну наконец-то, надоело уже по 3 часа в поездах париться. вот если ещё из минск-1 будут летать -- так вообще супер

Ответить
+16 +
Авиатор, 14:29, 6.11

вместо трех часов на поезде будете лететь 40 минут, и еще часа 4 на дорогу в аэропорт, регистрацию и тд.

Ответить
+14 +
Катя, 14:36, 6.11

Вы считать умеете? Путь до аэропорта за 1. 5 часа до вылета, это уже 3 часа, сам полет около часа, и дорога из Вильнюса... Нерентабельно, как и все в этой стране.

Ответить
+4 +
Таможня, 14:14, 6.11

в Москву 100 евро стоит, однозначно дешевле должно быть. Сотка туда и обратно!?

Ответить
+2 +
Sia, 17:38, 6.11

Не факт. Это же в граница с Евросоюзом.

Ответить
0 +
Недовольный, 18:43, 6.11

Задача для 4го класса. Самолёт Эмбраер летит из Минск 2 в Лондон( Гатвик) 3 часа ( 2300 км приблизно). Обратно 2 ч 40 мин. тоже расстояние, но из за разницы во времени быстрее. Средняя скорость самолёта 700 км/ч. Вопрос с какой скоростью летает CRJ, если от Минска до Вильнюса 170 км. ))))

Ответить