5 мая 2024, воскресенье, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+8 +
кракатм, 14:13, 6.11

а Белы Лебедь на пруду, качает...

Ответить
+16 +
белый лебедь совсем белый, 14:29, 6.11

Так их сбили!? Или посадили? Непонятно! Разлетались!!! млин!!( а самолётик всётаки красивый!)

Ответить
+9 +
Па чым опiум для народу?, 14:38, 6.11

За коксам прыляцелi. Ботэкснай дэмакратыi патрэбны энэргетык

Ответить
-8 +
Леха , 14:56, 6.11

Обычная пропагандистская компания против Венесуэлы и России . Министерство обороны России, сообщило, что все полеты выполнялись в соответствии с Международными правилами использования воздушного пространства и может представить доказательства , что российские самолеты не вторгались в воздушное пространство Колумбии

Ответить
+4 +
911, 15:08, 6.11

Да сбейте вы их хоть один раз !!!

Ответить
+4 +
putnij, 18:50, 6.11

В ночь на 5 ноября самолёты вернулись на нашу авиабазу Энгельс. Тот кто в теме, тот знает, что к такому длительному перелёту самолёты надо готовить, да и пилотам необходимо отдохнуть. Умиляет задержка колумбийцев со своим заявлением с запаздыванием на несколько суток. Ждали отмашки сверху? Знающие люди в теме, что южное подбрюшие США практически не имеет нормальной ПВО и появление ракетоносцев России с этого направления - это беда для этой страны.

Ответить
+1 +
Aleg, 23:37, 6.11

Знающие люди в теме, что южное подбрюшие США практически не имеет нормальной ПВО и появление ракетоносцев России с этого направления - это беда для этой страны.
=====================================================================
Пляузгоешь незнамо што. Беда... Да они на эти выбрики внимания не обращают. Надо будет эти лебеди не далее росграницы летать смогут. Напугал ежа голой жопой.

Ответить
-14 +
Лолик, 15:15, 6.11

Эти империалистам только дай повод, столько помоев лживых выльют.

Ответить
-5 +
Р. Макнамара, 15:36, 6.11

Всего их у рашки 16 штук, в то время как даже B-2 Spirit имеется 19 самолетов (по другой инфе -20), а B-1B Lancer вообще 64 самолета.

Ответить
0 +
саша, 16:11, 6.11

Ещё забыли про две сотни ф-22, у России подобных самолётов вообще нет. И теперь вопрос: так у кого же всё таки руки так и чешутся повоевать?

Ответить
-2 +
113, 22:58, 6.11

Толку с них, если они небоеготовы и не могут летать выше 7 тыс метров.

Ответить
+1 +
Р . Макнамара, 16:54, 7.11

А в каком состоянии находится ваш "Фак" -Сухой Т-50? Насколько я знаю, их только 5 штук (летающих), шестой запланирован к постройке. И потом, амеры свое не распродают, у ваши уже запланировали их экспорт в Перу, Индию, Вьетнам, ЮАР и Бразилию - т.е. ценность всех его технологий уже как минимум на половину станет меньше.

Ответить
+1 +
Р. Макнамара, 16:47, 7.11

Всего их 184 самолета (из находящихся на вооружении).

Ответить
+10 +
putnij, 18:43, 6.11

Уверен в количестве? Инфа какого 19... года? Умник, блин. B - 1B с Ту-160 вообще рядом не стоял, ближе к Ту - 22М3, которых в России немеряно.

Ответить
+1 +
Р. Макнамара, 2:03, 7.11

Вы сравниваете топор с ванной. По западной классификации самолеты типа Ту-22М (есть уже и М5 модификация, но пока только проект модернизации) являются стратегами, по нашей же стратеги только "медведь" да "лебедь". Это просто дополнение в виде дальнего сверхзвукового к разработанному ранее стратегическому 95-му (Ту-22М - 1971 год). Ту-160 появился в середине 1970-х в виде проекта, когда папа и сынуля Туполевы задушили "сотку" - Т-4 Павла Сухого, которая в свою очередь была аналогом North American XB-70 Valkyrie. B-1 Lancer существовал и в сверхзвуковой модификации - погуглите B-1A (скорость М-2.3 ), но предпочтение было отдано уменьшению заметности и большей нагрузке - так появился "1.2 Маховый" B-1B. А что же до миллиардного "Духа", так его проектировали для скрытого проникновения на тер. СССР через развитую систему ПВО. Совок распался, и ПВО с ним. Вот сделайте свой ПАК ДА, если конечно, г-н Рогозин на свою коллекцию итальянских антикварных авто, а так же на очередную виллу на Ривьере и яхту там же (все есессно, оформлено на подставных лиц, но вот обслуга знает, чье мясо ест) все деньги не спустит.

Ответить
0 +
крот, 22:44, 6.11

усе роўна мы пераможам, бо iнакша быть проста ня можа ;)

Ответить
-5 +
!, 15:48, 6.11

Все уже давно забыли про российские самолеты . А тут приходиться привыкать по новой , и кое-кому глаз колит , когда они пролетают над нейтральными водами вблизи этих государств.
Ничего со временем привыкнут .

Ответить
+9 +
!, 16:16, 6.11

Совсем недавно 13 августа был подобный случай около Японии Как сообщили японские СМИ Российские стратегические бомбардировщики Ту-95 вошли в воздушное пространство Японии в районе префектуры Фукуока на юге острова Хонсю. Японское военное командование, узнав о случившемся, сразу подняло в воздух истребитель для перехвата российских самолетов. Токио заявил официальный протест Москве. На это в Минобороны России ответили, что самолеты не нарушили воздушное пространство Японии, а осуществляли плановые полеты над нейтральными водами в акваториях Японского моря и Тихого океана. Над нейтральной территорией на протяжении всего полета российских бомбардировщиков сопровождали истребители Японии. После недолгих совместных разбирательств России удалось доказать , что самолеты не нарушали воздушное пространство Японии

Ответить
-1 +
Колiн Пауэл., 17:37, 6.11

Далётаюцца, манголататарцы.

Ответить
+1 +
Олег., 16:28, 6.11

Да хоть 1000 у них самолетов!Поцелуют они все ей одно место.Не появилась еще в мире страна России указывать что делать!!!

Ответить
+16 +
Akaten, 18:05, 6.11

Это Колумбия нарушила воздушное пространство российских Ту-160, и если подобное безобразие повторится ещё хоть раз, то кокаиновая житница будет строго наказана))

Ответить
-3 +
Рус, 22:01, 6.11

Правильно сказал! Кто нас обидит...

Ответить
+4 +
Лют, 18:29, 6.11

Шкада, што не "шандарахнули" на паразу. Гэтых імпэрцаў даўно трэба было б паставіць на месца.
Бачыш ты, гаспадарамі сябе пачалі адчуваць!

Ответить