5 мая 2024, воскресенье, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+526 +
катерина, 20:07, 6.11

Неистово плюсую!!! Жэстачайшэ!!!

Ответить
+342 +
да, 20:23, 6.11

давайте все оденем такие майки!?

Ответить
+211 +
1, 20:55, 6.11

ТРАГЕДИЯ БЕЛАРУСИ В ТОМ, ЧТО НЕ ОДЕНУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+118 +
Ещё как оденут!!!, 22:05, 6.11

Плешивая собака боится! Поэтому старается всячески пресекать майки, пикеты и прочее, вот гоблинов своих и натравляет. Морально плеш уже проиграл, глазёнки как у испуганой собачонки. Знает, подлец, что с ним будет когда власть потеряет.
Ссыкливое, пучеглазое, лысое трепло! ШОС!!!

Ответить
+38 +
ТРАГику, 22:37, 6.11

«Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country».

«Не спрашивай что страна может сделать для тебя,
спроси, что ты можешь сделать для страны»

Слова 35-го президента (1961 — 1963) США Джона Фицджеральда Кеннеди

Ответить
-37 +
ОльгаВладим, 22:06, 6.11

Предлагаю не майку, а значок (это всепогодно).
Отсутствие любых надписей (чтобы придраться было невозможно), но одинаковые и позитивные (например, солнышко), чтобы всем всё было понятно.

Ответить
+14 +
144, 23:00, 6.11

Идея здоровая - но значок -- маска гая фокса на фоне или под,над, БЧБ флагом. АУ предприниматели вам в самый раз.

Ответить
+11 +
Ольге, 23:19, 6.11

На Украине был ОРАНЖЕВЫЙ цвет шарфа, ленточки, шапки, шнурков,
Оля выбери себе цвет и ходи, если тебе дадут
ходить.

Ответить
+27 +
ОльгаВладим, 7:39, 7.11

Вы минусуете, потому что идея не выглядит слишком революционной. Но:
1) Нельзя требовать от большинства людей открытого героизма, лучше дать возможность обозначит себя наиболее безопасным способом. Каким образом можно с меня снять солнышко?(цвет, форма, содержание вполне могут стать предметом обсуждения).
2) Если я одна "выберу себе цвет" и буду носить такой значок, то никто ничего не поймёт, здесь нужна реклама, которая возможна на базе партий и сайтов, подобных этому.
3)Нужно попытаться хотя бы начать объединять людей, а для этого необходимо выделение внешнее. Я боюсь, что всё-таки завтра в Минске не появятся 200-300 человек в подобных майках.(Впрочем, если появятся - сниму шляпу)
4) Проще, конечно ничего не делать, а ждать момента, когда все проблемы решатся сразу. Но я не верю, что так бывает.

Ответить
+13 +
ОльгеВладим, 9:38, 7.11

В том, что нам надо объединяться, вы абсолютно правы! В душе у нас бушуют бури, но мы их переживаем разобщённо. Наверное, генетический хуторской менталитет. Пришло время осознанно меняться!

Ответить
+20 +
imaginator, 0:54, 7.11

Обратите внимание! Не просто так коммент оказался заминусован.
"маска гая фокса на фоне или под,над, БЧБ флагом" - практически доведение до абсурда - понятно что эти значки никто делать не будет, "ВЫБЕРИ СЕБЕ цвет и ходи, ЕСЛИ ТЕБЕ ДАДУТ ХОДИТЬ." - мол выбирайте каждый свой цвет, что бы никто ничего не понял + запугивание. Толсто тролишь майор. А почему такая реакция? Да потому что по книжкам знают, что это может вызвать лавинообразный процесс и означать от будет одно - народ высказал своё недоверие власти и требует её убраться вон! Хартия, это должно быть на главной странице всегда! Маленький жёлтый кружочек способен сплотить весь народ!

Ответить
+8 +
ОльгаВладим, 9:36, 7.11

Спасибо за поддержку. Вы умница. Я всё же не решилась это написать.

Ответить
+17 +
Согласен полность!, 10:21, 7.11

Пора действовать. Наталья, пожалуйста, обратите внимание на комментарий imaginatorа. Пришло время вырабатывать общую стратегию объединения простых людей под одной идеей - ПЕРЕМЕН! Или зря что-ли Олег Бебение погиб? Вечная ему память! Хартия способна нас объединить, этого панически боится бес лукавый!

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 9:50, 7.11

Какой значок? Косу и вилы точить надо, а Вы значок...

Ответить
+4 +
Павел, 10:59, 7.11

Посмотрите фильм "убить дракона", дракона убили мечом, НО......
...идея фильма - дракона убить в себе...
...коса и вилы и аврора уже были 100 лет назад

Ответить
+6 +
Бабай, 11:33, 7.11

Много наточил ?

Ответить
+40 +
Димас, 23:11, 6.11

Майку я может и не одену, а вот о том чтобы носить значек с подобной надписью я бы носил, а еще думаю как бы это на выборах 2015 получить письменный документ подтверждающий что я не голосовал за "уникальное агрочудо".

Ответить
+22 +
Шуша, 8:21, 7.11

На счет документа, подтверждающего что Вы не голосовал за "уникальное агрочудо", было хорошее предложение от В. Мацкевича. Он предлагал разорвать бюллетень пополам, одну половинку забрать с собой, вторую - в урну для голосования. Такой бюллетень считается недействительным.Зная, сколько человек на избирательном участке так сделали, надо посчитать свои половинки и сравнить с протоколом подсчета - сколько там недействительных бюллетеней указано. Опыт прошлых выборов показывает, что на тех избирательных участках, где люди договорились так сделать (разорвать свои бюллетени), результаты в протоколе и число половинок бюллетеней на руках отличается в разы. Вот так доказывается мухлёж. А представляете, если б все избиратели так сделали - все бюллетени недействительны!-)))) Гы-гы.... Это особенно эффективно для тех, кого принудительно гонят на досрочное голосование - пошел на выборы, но доказал подтасовку результатов.

Ответить
+8 +
я, 9:09, 7.11

Какие выборы ??? Это что ,? Тот спектакль который обычно ермошина проводит?

Ответить
+74 +
1., 21:17, 6.11

Вот вам простой способ выразить шнобелю всенародное фуууууууу!

Ответить
+78 +
goshafree, 21:29, 6.11

судя по действиям милиции, они не хотят что бы лукашенко ушёл куда-нибудь... И мне не понятно: они там что, его родственники, или они все родом со шклова?
Исполнительность- чувство раба, который хочет выслужиться перед хозяином...

Ответить
+61 +
черненок, 23:48, 6.11

Спасибо Юрию Рубцову. Я тоже открываю себя. С ним ( Рубцовым ) не всегда соглашался, но за открытость всегда уважал. Лукашенко мразь и преступник, как и его отпрыски и холуи. Не надо их бояться. Они заберут у меня жизнь, а оставят себе проклятия. Эти твари не вечны. Литвины, мы потомки воинов. Уходи, нет Убегай со своим золотым унитазом.

Ответить
+309 +
z, 20:15, 6.11

Уважаю таких людей!

Ответить
+71 +
про, 21:24, 6.11

Уважаешь, присоединяйся!

Ответить
+78 +
ELLEN, 23:01, 6.11

РУБЦОВ--СИЛА!!! Молодец, мужик!!! И, к слову сказать, никогда за никами не прячется, всегда от себя лично пишет! Респектище тебе, дружище, и уважуха! И низкий поклон!

Ответить
+251 +
144, 20:15, 6.11

«Лукашенко сам сказал: «Когда народ мне скажет «уходи», я и уйду». Вот я и говорю ему «уходи». Выборов у нас в стране нет, и через выборы народ не может сказать «Лукашенко, уходи», — сказал активист. --- Вот вопрос референдума! Ну кто возмётся?

Ответить
+329 +
777, 20:19, 6.11

Молодец дед, ты настоящий мужик. Я уважаю тебя не за то что ты майку одел, а за то что противостоял зомбированию идиолухов Лукашенко, сохранил трезвость ума. Сейчас это дефицит.

Ответить
+200 +
Жэнщына, 20:37, 6.11

Борода это еще значит, что он дед! У него смелости и мужества, ума и чувства собственного достоинства побольше, чем у тех, кто считает себя мужчинами только лишь потому, что между ног что-то выросло.

Ответить
+300 +
Наблюдатель, 20:21, 6.11

А вот если хотя бы 5% оденут такие майки на ЧМ по хоккею, весь мир узнает мнение Белорусского народа .

Ответить
+127 +
Наблюдатель, 22:10, 6.11

Не знают как разгрузить склады легкой промышленности? Наладить выпуск таких маек.

Ответить
+73 +
ян, 23:01, 6.11

в таком случае буду рад поддержать белорусского производителя

Ответить
+17 +
fgf, 0:32, 7.11

Куртку, шарфик, шапку куплю дорого.
Можно дубль на английском. Для гостей ЧМ.

Ответить
+179 +
+100500, 20:22, 6.11

Молодец!

Ответить
+187 +
Настя, 20:25, 6.11

Точно, так он и сказал:"Уйду, если попросит народ, большинство". А как ещё мы можем сказать, не нарушая всякие постановления и указы? Так что дело за нами, не откажем Президенту в его просьбе!

Ответить
+3 +
добавлю, 13:06, 7.11

Все правильно.
Только в настоящий момент слово пРЕЗИДЕНТ надо писать так, а то много чести.

Ответить
+251 +
всем брать пример , 20:27, 6.11

ЮРИЙ РУБЦОВ!!!- ЧЕЛОВЕК!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ЧТО СКАЗАТЬ?- НЕЗНАЮ! ВЫ САМИ ВСЁ СКАЗАЛИ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!! И ТЕРПЕНЬЯ!!!

Ответить
+143 +
гость, 20:34, 6.11

Настоящий мужик! Уважаю!

Ответить
+142 +
Месть, 20:38, 6.11

Гордость распирает! Не все крысы и мыши, есть и герои!!!!!

Ответить
+147 +
hg, 20:38, 6.11

На чемпионате пол-минск будет в таких майках, а может и раньше. Трафарет есть у кого.
Надо готовится. Надо гостям порекомедавть тоже.

Ответить
+103 +
Жэнщына, 21:13, 6.11

Не зубр, а такая майка должна стать символом ЧМ по хоккею!

Ответить
+108 +
Немой вопрос, 20:39, 6.11

Где взять такую майку?!

Ответить
+101 +
Бефар., 20:51, 6.11

В ЦУМ завезли - очереди сумашедшие !

Ответить
+55 +
простой ответ, 20:53, 6.11

САМ СДЕЛАЙ! ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН!!

Ответить
+41 +
!!!!!!!!!!!!!, 20:54, 6.11

ПОДХОДЯЩУЮ МАЙКУ ОТНЕСТИ В КОПИЦЕНТР. !!!!!!!!!

Ответить
+73 +
герой, 20:53, 6.11

герой беларуси.

Ответить
+64 +
угрюмый, 20:59, 6.11

Настоящий мужик !

Ответить
+86 +
umanolda, 21:05, 6.11

Вот это идея, с которой всё и начинается.

Ответить
+60 +
pawelek, 21:05, 6.11

які крэатыўны чалавек ! выказваю сваё захапленьне !

Ответить
+68 +
balex, 21:13, 6.11

уважаю!!!!!!

Ответить
+133 +
ЯДвига, 21:28, 6.11

Идиоты-менты не знали, с кем связались! Почитали бы сначала комменты Рубцова на форуме, а потом бы уже глупостями занимались, если бы мозги не прочистились. Юрию Михайловичу респект! :))

Ответить
+57 +
скалапендра, 21:36, 6.11

давно не испытывала такого эмоционального подъёма.сама хочу такую майку а лучше ещё и шорты с юбками и для всей своей большой семьи.вот это классно.терпения Вам Юрий.СПАСИБО.

Ответить
+59 +
From Detroit, 21:40, 6.11

Юрий открыл группу в одноклассниках "Группа в поддержку независимых профсоюзов Беларуси"
Заходите

Ответить
+84 +
woman, 21:42, 6.11

Респект Гражданину Рубцову!
Так смело и креативно!
Второй раз не задержат - он свое уже отсидел. Хотя у нас все возможно.
Майки боятся - в милиции, похоже, совсем здравомыслящих не осталось. Одни трусливые задолизы.
Удачи Вам и здоровья, Гражданин Рубцов!

Ответить
+63 +
Женщина старушка, 21:48, 6.11

МОЛОДЕЦ РУБЦОВ! НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ СВОЕЙ ПОЗИЦИЕЙ И ДОВЕЛИ СТРАНУ И НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ДО СКОТСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Я ПЕНСИОНЕРКА И ПРИЗЫВАЮ К РАЗУМУ И НЕ МЕШАТЬ МОЛОДЕЖИ ДЕЛАТЬ ВЫБОР БУДУЩЕГО СТРАНЫ.

Ответить
+42 +
А если, 21:51, 6.11

А если всем такие майки одеть, всех посадят?

Ответить
+16 +
ян, 23:08, 6.11

всем не обязательно, не потребуется достаточно всего 1 % и лучше в одном месте.... но только до конца носить пока не уйдет, а точнее не займет номер Николая Статкевича

Ответить
+5 +
Все, 9:13, 7.11

ян, 23:08, в том-то и дело, что 1% недостаточно!Большинство! Так что всем, всем надо выразить своё желание!

Ответить
-9 +
Троль, 21:54, 6.11

Ай-ай-ай, взрослый человек и обижаете дарагога нашего прэзыдента!!! Тёзки, плюсуйте!!!

Ответить
+43 +
Галiна Окалакулак сябра БНФ "Адраджэння", 22:59, 6.11

Вось i вылучыуся лiдэр,якi паказау з чаго трэба пачынаць барацьбу кожнаму з нас,Беларусы!,Давайце яднацца,каб спраудiлася тое,што патрабуе Юрый Рубцоу i аб чым марыць увесь беларускi народ, -- сыходу у небыцце ненавiснага фашысцкага рэжыму пад назвай лукашысцкая хунта, Падтрымлiваем Вас,Юрый ,Жыве Беларусь!!!

Ответить
+39 +
Надзея 2, 23:05, 6.11

Малайчына спадар Рубцоў! Акрамя таго што Вы пісалі талковыя каментары на гэтым сайце, дык яшчэ і на практыцы паказалі прыклад смеласці і нясхільнасці перад гэтым смердзячым рэжымам. Павага Вам! Чым гэта не прыклад для ўсіх сайтаўцаў Хартыі. Гэта прыклад для ўсяго простага люда. Калі такіх Рубцовых будзе хаця бы 100, то можна казаць пра іскарку, з якой разгараецца полымя. Жыве Беларусь!

Ответить
+4 +
вадим , 23:20, 6.11

когда им уже надоест?

Ответить
-28 +
лор, 23:29, 6.11

Юрий а авторские права на надпись Вы защитили?

Ответить
+41 +
чел, 23:47, 6.11

лор, 23:29, 6.11
Какие авторские права - слова народные.

Ответить
+17 +
Сващик, 0:12, 7.11

Извиняюсь,это тот Рубцов,который гражданин РБ? СНИМАЮ ШЛЯПУ,коли так !!!!

Ответить
+14 +
real belarus, 0:29, 7.11

Юрий Рубцов - герой!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
defolt, 2:06, 7.11

Красавец!

Ответить
+20 +
он сам пришёл, 2:39, 7.11

Лукашенко, уходи, подлый трус.

Ответить
+6 +
prokop, 6:06, 7.11

to woman милицыя безмозглые придурки заставили снять майку-это их холуйская инициатива а за каждым арестом с помощью милиции стоит конкретный урод из кгб

Ответить
+2 +
E, 6:12, 7.11

Интересно... Если носить значки, майки с надписью Л. У! - будут задерживать? :)

Ответить
+1 +
Нельзя быть слегка замужем, 13:02, 7.11

Зашифруйте еще более замысловато и носите смело.

Ответить
+18 +
Слава, 9:16, 7.11

Нет, белорусы не трусы. Белорусы - зомби. Стоят и смотрят как товарища арестуют и ничего. Ладно, но когда выпускали Юрия из тюрьмы то почему не пришло как минимум несколько сотен человек с такой же майкой "Лукашенко уходи"?

Ответить
+7 +
Беларусы, 9:58, 7.11

Это мы лоханулись, тормознули. Но уже готовим майки. И по капле выжимаем из себя зомбирование.

Ответить
+6 +
ГАНС, 13:54, 7.11

Хотел Шноб чемпионат,получи его,но молодежь Минска в таких майках.Молодец Рубцов,менты заострили на этом внимание,а нам подсказка,дай бог начнется.

Ответить
-4 +
Василий, 10:18, 7.11

Вот она законность и справедливость. Монархия. Единственное что спасет Беларусь так это время.

Ответить
+5 +
меркаваньне, 14:41, 7.11

Дело в том, что сипатый брехун сам создал и продолжает создавать такую ситуацию. Шкловский крысенок знает и прекрасно понимает, что его из президентского кресла и из золотого унитаза с платиновым бидэ вытянут за клешни только вперед копытами. И если оденут майку, скажем, 200 000 людей, то лукашистские крысиные мусары опупеют всех тягать в отделения. Таким образом они захлебнутся. По-этому все дело действительно в неожиданной (но во вполне предполагаемой) массовости .

Правда, как помнится, шкловский утырок, это сцикливое существо, пару лет назад подписал соглашение с Путиным и презом Казахстана о коллективной безопасности. Это означает, что шкловский крысенок сможет на помощь призвать силы Рашкастана и Казахстана, если его попросят отдать незаконную власть с перспекивой быть надетым на вилы или посаженым за решетку в Гаагу вместе со всей своей семейкой и верхушкой-хунтой, что неприменно произойдет.

Ответить
+5 +
sachok, 15:51, 7.11

Лукашенко сказал, что уйдёт, если люди ему скажут. Значит надо,чтоб не один человек надел такую майку, а много людей. Интересная идея! Раньше хлопали, теперь в майках походим.

Ответить
+3 +
йй, 15:55, 7.11

Хит сезона:
Шорты с надписью "Лукашенко" на заднице.

Ответить
+2 +
911, 16:35, 7.11

Написать надо "улкшанеок худио". И прочитать можно и прицепиться не к чему.

Ответить