5 мая 2024, воскресенье, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
Ирина, 9:12, 1.12

В таких случаях, надо изыскивать средства на адвоката,оно того стоит, хотя бы будет свидетель при посещении ГАИ. Мне адвокат помогал, но лучше когда ты сам юридически подкован, т.к. адвокат не может знать всех нюансов дела и особо нет у них времени,набирают много дел. Ходите с диктофоном,фотоаппаратом, в случае чего можно произвести экспертизу записи. Боритесь,да поможет Вам Бог!

Ответить
+2 +
Вася, 12:43, 1.12

очень плохой совет. адвокат поможет только как свидетель, но на самом деле ещё неизвестно как свидетель какой стороны. в бел системе всё повязано, адвокаты судьи прокуроры все заодно. так что поберегите ваши деньги и нервы. хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Ответить
+6 +
Честь, 9:19, 1.12

Угу!!!!!!! Совесть проснулась.

Ответить
+10 +
dfcws, 10:05, 1.12

А что китайский суперклей уже не работает? или вы не можете узнать адрес проживания мента и судей?

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 10:29, 1.12

В судах есть такие ответы. Если бы доказали,то дали больше. Паремский в суде Железгодорожного района г. Гомеля. Сабака сьела кошку. Ходили просили соседей написать на меня заявление. Вы нам поможете, после мы вам поможем. Доказать хотели плохой сосед. Для суда по уголовному делу. Где бандиты Лукашенко А.Г пытались меня убить. И пытались себя оправдать. Посадить хотели заведомо невиновного Мельник Евгения Васильевича. Они так хотят. Ответ.Суд оправдал. Судья не пошла на преступления. Угрожали судье,секретарю суда. Сняли Председателя суда Лобунца. Поставили исполняющим обязанности Шапиро. Законность висит на совести и страхе судьи. Перед ними у меня есть долг. За законно принятые решения.

Ответить
+1 +
Человеку плохо, 19:32, 1.12

Таблетку дайте

Ответить
+65 +
9070, 11:01, 1.12

"Милиционер убегая от блогера, произвел три выстрела задом" - ситуация ржачная. Это уже полный финиш, когда "защитники порядка и безопасности" осознавая свою вину, избегают тех, кого должны защищать.
Лжесвидетельствование, насилие, предательство народа и нарушение присяги - ничего не будет забыто, ребята, ответите за все, не усугубляйте свою вину, покайтесь лучше сейчас.
А продажные судьи, не ужели они ничего не бояться, не ужели они вечны на своих местах и неподсудны?

Ответить
-1 +
непогод, 12:08, 1.12

Простите конечно, и можете кидать в меня г..м, но и олег и сын его леша редкие сумасброды, с отношением к жизни будто им должны все. отсюда все их проблеммы, и не только с милицией.

Ответить
+4 +
да уж, 12:14, 1.12

До поры до времени чистят нам карманы наглые грабители, воры шнобельмана.

Ответить
0 +
Бобруйчанин, 12:27, 1.12

Сотрудник милиции Денис Раковский в нашем городе на все руки мастер! Дать разрешение на право владения оружием- он, проинструктировать население в предновогодние праздники о правилах обращения с пиротехникой- он, обыск у бобруйского блоггера- он!

Ответить
0 +
Чтец, 13:42, 1.12

М-да. Когда "правоохранители" - за пределом морали, - это означает конец стране!

Ответить
+1 +
Игнатий, 14:05, 1.12

Волчары позорные! Ненавижу и презираю!

Ответить
+2 +
УКРАЇНСЬКИЙ ПАТРІОТ, 16:47, 1.12

Досить це терпіти, Go on Maydan! Вперед на Площі!

Ответить
0 +
Stop-gai.by, 1:59, 2.12

Держитесь Олег! Минск с вами!

Ответить