6 мая 2024, понедельник, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+219 +
Это хорошо, 0:10, 10.12

Это хорошо, но два богатыря не остановят Беркут. Если в ближайшие часы какие нибудь военные части не перейдут на сторону народа, то Украина вернётся в лагерь порабощенных народов...

Ответить
+294 +
вит, 2:22, 10.12

согласен ---"два богатыря не остановят Беркут" ... ((((( ..... но они уже стали ЛЮДЬМИ, достойными уважения и подражания!!!!!! и то, что они не цепляютя за уже обеспеченную былыми заслугами жизнь в Германии, а неотступно здесь --- на Майдане, вместе с земляками, не боятся идти против гоблинов в масках, против упыря без рода, без племени , управляющего бульдозером, ...... это внушает надежду, что славяне выживут!!! выживут и стряхнут с себя кровососов пигмеев, мозаичных психопатов и урок, дорвавшихся до власти!!! и пусть поможет нам бог!!!!!!!!!

Ответить
+53 +
Николай, 10:20, 10.12

Не вернется.
Янукович проиграл. Разгромно и вчистую.
Путин перепуган до смерти, разогнал РИА "Новости". Он считает, что можно обезопаситься от революций, если сильнее пудрить мозги. Придурок.
Кличко - будущий президент Украины. Факт.

Ответить
+25 +
serg, 10:32, 10.12

а Вы не сомневайтесь - роль ЛИЧНОСТЕЙ в истории очень велика.
Но следует отметить, что в последнее время, с другой стороны баррикад такая мерзость стоит,.. Представить на что она способна порядочному человеку весьма затруднительно...
Но, ничего - на то они и ЛИЧНОСТИ...
PS
Меня так коробит, когда так называемых президентов называют лидерами...

Ответить
+11 +
чел, 11:49, 10.12

Есть вера, что Кличко, прийдя к власти, не позволит потерять свою, годами кованную славу и честь, верой и правдой стремясь к лучшему для всех людей!
Украинцам есть кем гордиться!

Ответить
+3 +
ллойд, 14:23, 10.12

Я ПРЕДСТОВЛЯЮ С КАКИМ НАСТРОЕНИМ ВЫЙДЕ ВЛАДИМИР НА МАТЧ РЕВАНШ С КЛИЧКО! И ЧТО ОН С НИМ СДЕЛАЕТ! БРАТЬЯ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Ответить
+63 +
Чупака, 0:12, 10.12

Думаю, что водила просто побоялся иметь дело с боксером.

Ответить
+56 +
Не быць скотам!, 0:37, 10.12

Настоящий боец, не будет марать руки о всякое дерьмо...

Ответить
+187 +
МАВ, 7:54, 10.12

А Мирный... булочки рекламирует изготовленные в отстойнике.......

Ответить
+50 +
Воспаленный мозг лукашиста, 9:11, 10.12

И собственный спортивный центр по улице громова.

Ответить
+51 +
авианна, 10:43, 10.12

Так этот Мирный, прикормленный сашей, вот он никогда не пойдет против него, его все устраивает. И так же все-все артисты и др.яркие белоруские личности давно уже держатся за аглы. Позор таким национальным личностям!

Ответить
+267 +
Бефар., 0:12, 10.12

И Владимир Кличко с Украинцами - молодец ! Поветкин по другую сторону баррикад - он в обнимку с Путиным ! Вот такие,
понимаешь, жизненные параллели...

Ответить
+182 +
Поветкин- тренируй ветки, 0:37, 10.12

Кличко ходит среди людей в толпе. Он- украинец среди украинцев, никакой оторванности от народа. Смотриться фантастично. Это Украина, какая она есть. Янукович- маргинал и тормоз. Да, походу ещё и зека- ГЕТЬ!!!

Ответить
+73 +
Не упоминайте, 5:57, 10.12

Не надо упоминать имена спортсменов-политических подстилок рядом с фамилией КЛИЧКО. Братья они такие люди, которых народ будет помнить и сто лет спустя. Быть лучшим в мире и при этом стоять в народе на передовой... сколько таких людей в мире? Двое. Виталий и Владимир Кличко.

Ответить
+3 +
eto ja, 14:01, 10.12

А Гарри Каспаров?

Ответить
+6 +
свет и тьма, 14:16, 10.12

Спасибо за комментарий!!! УКРАИНА! ГОРДИСЬ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКИЕ СЫНОВЬЯ! КАК БРАТЬЯ КЛИЧКО! ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! МОГЛИ БЫ НА СПОКАЙНИКЕ СИДЕТЬ ПРИКРЫВШИСЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!- НЕТ ! ОНИ НА РОДИНЕ! СРЕДИ ЛЮДЕЙ! В НОЧИ! ГРЕЮТСЯ ОТ БОЧКИ! ЭТО ПРИМЕР ВСЯКИМ ПРИКОРМЫШАМ! ВИТАЛИК! ВОЛОДЯ! БЕЛАРУСЬ С ВАМИ! БЕЛАРУСЬ ГОРДИТСЯ ВАМИ! ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ- ПОБЕДИТЕЛИ!

Ответить
+40 +
Настя, 11:01, 10.12

Украина потрясающая нация. Здесь люди поддерживают друг друга, что у современных, по большому счету, эгоистичных людей становится редкостью. Украина богата настоящими героями. Восхищаюсь.

Ответить
+270 +
Леший, 0:13, 10.12

ВОТ ЭТО ГЕРОЙ !!!

Ответить
+81 +
Vladimir, 0:29, 10.12

МУЖИКИ!!!

Ответить
+211 +
Вася, 0:31, 10.12

На его месте какой-нибудь другой (беларуский)спортсмен подумал бы : а зачем рыпаться,у меня лично и так все хорошо!!!
Мое уважение - братьям Кличко!!!

Ответить
+29 +
sport-sila, 11:01, 10.12

спакайнева Василь...нам таксама есць ким ганарыцца... Саша Герасименя ды Алина Талай!!!

Ответить
+96 +
дачка партызана, 1:19, 10.12

Вось гэта героі... два браты, два волата, вядомыя на ўвесь свет, сапраўдныя сыны Украіны, стаяць з простымі украінцамі побач, ноччу... на барыкадах. Якая ж гэта моцная маральная падтрымка, а галоўнае - аўтарытэт, супраць якога не надта і папрэш......Спадзяюся што настане час, і на нашых барыкадах мы пабачым таксама нашых лепшых сыноў і дачок ... і сярод нашых спартоўцаў, музык, артыстаў...Вось і мяне, маленькую жанчынку з суседняй Беларусі сон не бярэ, хвалююся і малюся каб Майдан не разагналі...і галоўнае, каб не здарылася чаго непапраўнага...Жыве вільна Украіна! Жыве Беларусь!

Ответить
-105 +
МТЗ-80, 2:42, 10.12

ага, лег под трахтор и без гранаты.

Ответить
+82 +
4u6, 0:25, 10.12

Молодцы , они знают какой уровень жизни в Европе...и в двойне герои что не бросили страну в которой они родились

Ответить
+142 +
Не быць скотам!, 0:29, 10.12

Кличко прав на счет солдат, их бросили как расходный материал, они не роботы, больше двух суток не выстоят, это в который раз подтверждает наплевательское отношение командования к личному составу, они пушечное мясо, власти задницы свои прячут за спинами солдат, однако не согласен с высказыванием со стороны военных о том, что они "на службе", вопрос: - у кого "на службе"?, у народа или у "бандитов" государственных???

Ответить
+31 +
Andy, 0:38, 10.12

Интересно сколько нужно пообещать водиле чтобы тот согласился сесть за руль?

Ответить
+166 +
ЯДвига, 0:41, 10.12

И кто сказал, что Кличко - не оратор? Еще какой оратор! Говорит четко, убедительно, и по делу. По, моему, на глазах из прекрасного спортсмена, чемпиона рождается настоящий национальный лидер!

Ответить
+24 +
Kastus, 10:24, 10.12

С такими борцами как Виталий Украина победит бандитскую власть яныка! Они придают украинскому народу Силу, Веру за Правое Дело на пути своему к Светлому Будущему!

Ответить
+58 +
Kun , 0:52, 10.12

Красава!!! Видно как люди борются за будущие своей страны.

Ответить
+54 +
пауль , 0:55, 10.12

всей душой на майдане, прям кожей вспоминаю 19-12-10 , боюсь как и тогда и в тоже время путин отдаст команду"фас" и вернет украину на 20 лет назад= это комплекс бывшего мужа(если не вернуть, так хот насрать)

Ответить
-78 +
барак обама, 1:16, 10.12

в течении 2 дней,всех разгонят

Ответить
+151 +
Ягь, 1:22, 10.12

Кличко, который побил русского витязя.
Как это знаково!!!

Украина - не московская окраина-провинция.

Украина - независимая европейская страна.

Слава УКРАИНЕ!!! Слава Майдану и всем кто там!!!

Ответить
+43 +
ярэма, 5:04, 10.12

Действительно,что то знаковое есть в той победе над Поветкиным! И вся команда россиян,после боя,повела себя как и российская власть,не по мужски!
Действительно не спится.

Ответить
+71 +
IgOR, 2:08, 10.12

Побеждайте ! Душой и сердцем с вами Беларусь ! Героям Слава!

Ответить
+27 +
йй, 2:21, 10.12

Оппозиционер Кличко остановил трактор! И это только силой мысли! Янукович, бойся!

Ответить
+24 +
crazy, 9:24, 10.12

Да ен круцейшы за Чака Норыса! )) З такiм абаронцам Украйна не згiне )) Посьпехаў вам, паважаныя суседзi!

Ответить
+26 +
Снайпер, 2:33, 10.12

Гребаные европейские бюрократы! Обоср перед белцыганом, вот-вот и перед поклонником ношеных шапок....
Лять, народ угощает оцепление жрачкой !!!!
Яду им!!!

Ответить
+87 +
Иван Глинка, 3:04, 10.12

ЧЕСТЬ И СЛАВА БРАТЬЯМ КЛИЧКО! УМНЫЕ , УСПЕШНЫЕ СПОРТСМЕНЫ И ВЕЛИКИЕ ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ! СЛАВА ГЕРОЯМ! СЛАВА УКРАИНЕ ИМЕЮЩЕЙ ТАКИХ ГРАЖДАН!

Ответить
+14 +
Вопрос, 3:11, 10.12

Кто может объяснить. Оппозиционеры не хотят роспуска Думы? Но можно же инициировать отзыв "особо одаренных" депутатов ПР. Почему бы не взять список тех, кто голосовал против отставки янука и кабмина, и не проанализировать нельзя ли организовать их ОТЗЫВ по инициативе, как обычно предусматривается, определенного количества выборщиков в их округах? Не все же так плохо в регионах? Даже если все сложно, будет спокойное развитие процесса со сбором подписей в регионах и от Киева, возможно, прошли ПР-овцы...У оппозиции появится новый ход.
Пока началось ненужное и оппозиции, и архиопасное для янука силовое противостояние. А до этого продвижение в разрешении конфликта народа с властью застопорилось с отказом янука и азарова выполнять условия ультиматума...

Ответить
+15 +
Ihar, 6:12, 10.12

Сёння у чатырох ( янук+3 былых) сядуць i паразмауляюць. Не ведаю пра Краучука ды Кучму, але ведаю як зэка i маскалей "любiць" Юшчанка. Думаю, пасля размовы янушэску пойдзе на саступкi. А учора ён проста вырашыу трохi "пагуляць мускуламi"...

Ответить
-2 +
1, 11:28, 10.12

Знакомые украинцы говорят, что Янукович - зять Кучмы. Значит Кучма поддержит.

Ответить
+13 +
житель, 8:50, 10.12

"Путин, действительно, ставит своей целью политическое господство над Украиной, вполне естественно, что он приписывает те же самые цели и другим – особенно тем, кто, как ему кажется, стоит у него на пути."

Ответить
+1 +
Ой, 9:22, 10.12

просто Чак Норис какой-то!!! :))

Ответить
+14 +
канас, 9:25, 10.12

Надо нам нашего Валуева тоже лидером сопротивления сделать.

Ответить
+10 +
абурыла, 10:29, 10.12

Якi ён наш? Хiба што твой i тваёй рашкi . Забыуся на якiм сайте каментуешь? Нашыя хутчэй Клiчкi, чым твой Валуеу...

Ответить
+3 +
Иван Иваныч, 12:44, 10.12

Бесполезно! Не та у Валуева закваска. Он выбрал себе более лёгкий путь- с властью! На этом надёжном пути в нокаут и даже нокдаун не попадёшь. А всегда будешь при деньгах. Да и российский народ ещё не скоро созреет до уровня украинцев.

Ответить
+18 +
Фима, 10:12, 10.12

Молодцы с их деньгами, могли бы сейчас на Гавайях на пляже лежать, а они с народом! И это не пиар, уж чего но пиара у них хватает. Где Беларусские БОГАТЫРИ?!

Ответить
+22 +
ю., 10:30, 10.12

Вашего Валуева может и надо! а из " нашего?" Мирного ничего кроме рекламы булочек уже не сделаешь...

Ответить
+22 +
qwerty, 10:39, 10.12

Блин, так хочется чтобы украинцы победили, мы реально все же страдаем и кукловоды же в кремле. Бл@украинцы, тольк не дайте себя втянуть в "переговоры" просто берите власть и все, по конституции вся влась же у народа и он (народ) является носителем власти, так и берите власть- вы правы и вся Украина с вами, вышвырнете Янука, Азарова и т.п. отпустите из тюрем заключенных (ну как минимум Тимошенку) и все. а мы тож подтянемся потом, нам всем ни в коем случае нельзя проиграть.. это правда что судьба восточной Европы решается на Майдане, если Вы выйграете то и мы белорусы тоже выйграем, да оторвем эту плешивую башку и заткнем раз и навсегда эту щель под усами в которую оно ест.
Жыве Беларусь,Жыве Украйна!

Ответить
+34 +
dfvdfvdf, 10:50, 10.12

Приятно смотреть на таких лидеров! Молодцы братья, за вами Украина!

Ответить
+4 +
Звездный час, 11:15, 10.12

Это звездный час у Кличко. У каждого есть звездный час. Надо только оказаться в нужное время в нужном месте

Ответить
+5 +
дима козёл дурачёк киселёв следователь-шизофреник из новосибирска, 11:27, 10.12

Вот я понимаю богатырь.

Ответить
+15 +
Киевлянка, 11:54, 10.12

Да-да! Всё что говорит Виталий правда. У моей сотрудницы сын служит во внутренних войсках. Он рассказывал что их вообще не кормят и не поют весь день. Стоят на улицах шеренгами с 6 утра и до вечера. Потом смена, с вечера и до утра.
Этих вояк подкармливают обычные люди с Майдана, в основном девушки. Носят им бутерброды и чай. Власть использует этих служивых как вещь, вообще не интересуясь о том, что они люди и хотят кушать, пить и погреться. Сидят в своих тёплых кабинетах и приказы дают.
Виталий Кличко всё время то на Майдане, то на баррикадах. Его жена тоже там. Сейчас на майдане очень много знаменитостей, от артистов до политиков. Они стоят вместе с простыми людьми, в свитерах, тёплых куртках, без привычного гламура.
Казалось бы, зачем им всё это нужно, у них всё есть. Значит эта власть и их достала.Так больше жить нельзя!

Ответить
+6 +
Святослав, 12:03, 10.12

Ганаруся вамi мужныя асiлкi!!!

Ответить
+1 +
гэрман, 12:30, 10.12

Очень смелый поступок,остановить не адекватного тракториста,наверняка москаль управлял бульдозером,не каждый отважится.

Ответить
+3 +
Вопрос, 12:59, 10.12

Янукович созвал экс-президентов, но это совещание ничего не решает. Что может сказать Янук Ющенко на то, что нельзя ложиться под Москву? Какие-нибудь пустые аргументы сиюминутной выгоды. А что решают Кравчук и Кучма? Проигравшие партаппаратчики посоветуют ЧТО действующему?
Едущих еврочиновников, возможно, ждут все и оттягивают время играя в инициативы и свои добрые намеренеия.
Почему бы не подумать об ОТЗЫВЕ избирателями полномочий ДЕПУТАТОВ, которые не выполняют волю народа, то есть не поддержали инициативу Майдана?
У оппозиционных политиков мало политических инициатив!
Ставить повторно вопрос о роспуске правительства Рада может только через опеделенный срок? Только в феврале, как я понял из статей на сайтах .уа?
В некоторых округах будут проходить пере- или до- выборы... Можно переключать внимание на выборную борьбу пока на майдане ожидание новых выходных и нового марша миллионов.
И обратите ВСЕ внимание, что в сегодняшнем положении, когда народ хочет влиять на принятие решений Радой, оказалась невыгодной МАЖОРИТАРНАЯ система выдвижения депутатов. Выдвиженцы партий, профессиональные политики, подвластны не народу, а своим шкурным интересам!

Ответить
+9 +
Serhio, 13:05, 10.12

Думаю, что если бы не Кличко (в том числе), то уже начали бы штурм. Всё же личности мирового масштаба. Уважаю!

Ответить
+2 +
п.о., 13:23, 10.12

qwerty, 10:39, 10.12.
Господа, дающие советы "взять власть". Это не то же самое, что занять какое-нибудь правительственное здание. Неважно кто где заседает. Важно кому подчиняются исполнители. Об этом украинцы много пишут в комментах у себя на сайтах.
У беларусов тоже есть власть, которая принадлежит только народу, они тоже народ. Только органы исполнительной власти, которые взяли полномочия у народа, народ слушать НЕ ХОТЯТ. Нами вообще правит вертикаль опричников. А при демократическом устройстве и РАВНОПОЛНОМОЧНОМ разделении властей есть МЕХАНИЗМЫ противодействия сосредоточению полномочий у одной политической силы. ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ демократического рассредоточения властных полномочий! Когда рычаги воздействия на органы власти, в виде отзыва полномочий депутата или вероятности потери им поддержки на следующих выборах, остаются у выборщиков, тогда политики послушны.
При полудемократии, как на Украине, народ на Майдане выказывает свою волю - несогласие с политикой исполнительной власти, но власть укрепилась и чувствуя свою СИЛУ (сильная власть :((), плевала на народ, лишь бы у власти удержаться и карманы семейные набить).
Вот и думайте, когда всей душой, а не разумом, со всей дури, собираетесь вверять свою жизнь абяшчаниям кого бы то ни было.

Ответить
-1 +
енртнет, 14:11, 10.12

Братаны Кличко сербанули фанты и тормознули трактор!))))))))))))

Ответить
0 +
йцук, 14:22, 10.12

какие же они молодцы! все вместе! солидарность это идея, идея не может быть подконтрольной.

Ответить