6 мая 2024, понедельник, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
YurOK, 10:35, 10.12

15 декабря цена будет (розница + 15%), то есть такая же как и 14-го, ценники переписывать у нас умеют.

Ответить
+24 +
Вадим, 10:40, 10.12

Я без "скидок" в Польше куплю дешевле.В Беларуси покупать неликвид за такие деньги только если уж совсем лень куда-то ходить и что-то делать.

Ответить
+8 +
Svobodnyj, 10:40, 10.12

Nado vzvesitj gde i shto lycshe kypitj: shlak iz GYMa so skidkoj 15% ili firmennye veshi v Evrope so skidkoj 50% .Mmmmmm, vse, podymal-izvini GYM, odevaj elektorat, shtoby krasivyj na vyborah byl )))).

Ответить
+24 +
бг, 10:40, 10.12

Даже не могу себе представить, что бИларускае я желал бы купить со скидкой в несчастных 15%. Честно .

Ответить
+28 +
вадик, 10:40, 10.12

Я чет не понял, а чего скидка такая мизерная? Если торговая надбавка где-то 30%.

Ответить
+4 +
Гудмэн, 14:40, 10.12

На что торговая надбавка 30%? Вадик, надеюсь вы шутите? Минимум 50-60%.

Ответить
+14 +
Sергей, 11:31, 10.12

15 декабря "День скидок", 14 января "День наценок".

Ответить
+1 +
бг, 16:38, 10.12

Че , больше чем на 1день скидочного барахла не хватает? Или жаба давит. А давайте Неделю скидок?!

Ответить
+7 +
Мих Уил, 12:46, 10.12

Пусьт у них мирный с горбалёвой и дарафеивай покупают!!! Я лучше переплачу,чем буду пользоваться их услугами!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
лысы, 13:16, 10.12

Да и 16 декабря и 17,18,19 и все остальные дни, это "Дни наценок", почему-то. "Социально ориентированная экономика" называется, однако.

Ответить
+3 +
КЭП, 14:41, 10.12

Пусть засунут себе свои скидки... Ну вы поняли куда.

Ответить
+1 +
просто мама, 21:58, 10.12

В универмаге"На Немиге" ни одного приличного женского платья:одни ужасные "парашюты".У меня сложилось мнение,что все белорусские фирмы шьют на курпулентных дам,начиная с 48-50размеров,а дамам помельче предлагают носить молодежное мини. И вот эту одежду могли бы для женщин уценить на70%,может старшее поколение и обновило бы себе гардеробчик перед Новым годом. 15%-это реально ни о чем. Даже заморачиваться не стоит.

Ответить