6 мая 2024, понедельник, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+103 +
авианна, 10:40, 10.12

В голове не укладывается, неужели у правительства столько страха за свою власть и столько нелюбви к своему народу, что они идут на все методы, что бы только разогнать Евромайдан и загнать всех под веник, как это сделал наш АГЛ. Ведь это же реальная борьба против своего же народа, которые избрали этого чела своим президентом. Мрази, трясущиеся за свою бешаную страсть за власть.
Мы-то все уже под веником, а вот украинцы молодцы, еще держатся.
Дорогие УКРАИНЦЫ, держитесь до победного конца! У вас всё получится!

Ответить
+11 +
Я НИКОГДА, 10:56, 10.12

не сидел под веником и не буду!

Ответить
+22 +
Вася, 10:59, 10.12

И всех этих тигро-беркутов кормил народ Украины,что бы эти неблагодарные ублюдки потом избивали простых граждан в угоду своему пахану!!

Ответить
0 +
Мылiцыя з уродам!, 15:18, 10.12

Што за заапарк: "Беркут", "Тыгр"? Ласеу не хапае. На пачатку рэвалюцыi чуу перадзеланв лёзунг : Мiлiцыя з.уродам. Успомнiлiся кадры з фiльма пра першую Плошчу у Мiнску, перад калi купка адчайных i смелых маладзёнау (стаяушых на плошчы з транспарантамi) бегау абдолбаны правакатар, i на скандзiруемы лозунг: Мiлiцыя з народам! , адказвау сваiм: Мiлiуыя не з народам!- вось у ягоны лозунг, я чамксцi верыу. Тым больш, што праз нейкi час выключылi святло, прагналi журналiстау, i пачауся звычайны хапун i збiццё.

Ответить
+42 +
Makhno, 10:43, 10.12

Это все что у янука есть.Пособирал из крыма.И что дальше ?Ведь никто им ПОКА никакого сопротивления не оказывал.

Ответить
+54 +
ris, 10:45, 10.12


Вот оно, доказательство тому, что есть на самом деле властюга без намордника. Это - головорезы, подонки, кровососы.

Лука, Путька, Янука - эти твари не имеют права именоваться гражданами, против этих уродов хороши и применимы любые средства. Ни одно порядочное общество не имеет права называть их людьми. Это - нелюди, человеческий отход, природный брак, протоплазма для переработки в удобрение.

Ответить
+11 +
igor, 11:01, 10.12

Пора сжечь их автобусы ,пусть пешком идут в Киев !

Ответить
+27 +
Маугли, 10:49, 10.12

А имя этого тигра - Шерхан - драная кошка.

Ответить
+5 +
вшивый блох, 11:11, 10.12

Другi баран нi бэ, нi мя, а любiць... называться беркутами-шерханами.

Ответить
+8 +
Vr, 11:54, 10.12

шерхану захотклось человеческой крови. Вспомните, чем маугли прогнал шерхана - не уговорами а огнем.

Ответить
+10 +
Дударев К.И. , 11:06, 10.12

Списывать преступления. Сброс машин например. Будут на оппозицию. Будут показывать СМИ,как оппозиция громила. Все по сценарию. Янукович готовился. "Беркуты","Тигры" все для народа. Пули,автоматы. Дружественная помощь.

Ответить
+23 +
пенсионерка, 11:44, 10.12

И это слуги народа? Да они всех превратили в своих рабов и за нас счет обогащаются! Для них власть самое сладкое слово. Превратили свои государства, все без исключения, в колонии и живут только для себя, только в свое удовольствие. Говорят Лукашенко много сделал для страны. Что? Развалил систему образования, сделал нищим и забитым свой народ, дал разворовать всю страну, угробил все когда-то очень рентабельные предприятия? За что я должна сказать ему спасибо? За то, что мои дети не живут, а выживают, за то, что я в шоке от того как учат в гимназии моего внука, за то, что наша самая доступная и бесплатная медицина помогла уйти моим родителям, за то, что впереди у меня беспросветная старость без гроша за душой и это при том, что уже на сегодняшний день у меня более 40 лет трудового стажа и мне сейчас получая нищенскую пенсию приходиться работать? За что??? А что дали своим государствам Янукович и Путин? И ни у кого не нашлось ни капли совести и достоинства сказать, что он не справился с оказанным ему доверием и пусть попробуют другие. ведь достойных и умных людей очень много, только мы их не знаем - им не дают себя проявить. Нет, они вцепились мертвой схваткой за власть и их не отодрать. Еще бы! Из грязи, да в князи! Здесь может "снести крышу". А что дальше? После нас хоть трава не расти? Ведь любой человек покидает этот мир и наверно когда о тебе остается светлая память это замечательно, А когда в душах людей ты оставил только ненависть, то и память о тебе будет соответсвенная. Их не сдерживает ничего! Такие люди достойны только презрения.

Ответить
+9 +
Багира, 12:07, 10.12

Это не тигр, а черное гано в натуре.

Ответить
+6 +
Вит, 12:11, 10.12

Тинры блин...!!))) Кошары-лошары облезлые..!!!!!

Ответить
+1 +
123, 12:30, 10.12

А еще, на крайний случай у них есть супер секретные подразделения "Шакал" и "Глист"

Ответить
+4 +
Впрс, 12:46, 10.12

А колеса им пропороть?

Ответить
+1 +
vez, 13:01, 10.12

авианна, 10:40, 10.12
Печально что вы это только начали понимать. У нас это давно так. Люди жили в тумане от сладких речей луки, а он творил свои гадкие делишки в месте с масквой. А как со стороны увидели что творит власть в Украине так и прозрели, печально не все. Но процесс пошёл давление внутри котла растёт,
и нация отряхнётся от этого тумана!!!
Бог в помощь Украинцы!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+3 +
Дора Евлинская, 13:03, 10.12

Усё зьвярки да птушки нейкие! За энтими названиями хаваюцца пачвары!

Ответить
+1 +
west, 14:05, 10.12

держитесь до конца!

Ответить
+1 +
dimon, 14:59, 10.12

а присягу на верность януку принимали ? потом блеять будут , что они хорошие и пушистые, и что их заставили. " зверье".

Ответить
+1 +
Бандерівець, 17:12, 10.12

Настав час заливати дороги водою! Хай поковзають!

Ответить