6 мая 2024, понедельник, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+34 +
вася, 17:11, 10.12

Фото интересное — купола , кресты....

Ответить
+62 +
_))), 17:35, 10.12

Наклонили ненаклоняемого кремлины. Причем так хитрО, что я обалдел. Я думал баума еще полгода будут держать в тюрьме

Ответить
-5 +
ппп, 21:04, 10.12

намекаете на вора в законе ))))

Ответить
-21 +
Wit, 17:14, 10.12

самый гуманный суд в мире

Ответить
+47 +
111, 17:16, 10.12

Кто бы сомневался . . .

Ответить
+113 +
блш, 17:18, 10.12

Сколько можно играть эту камедь, да нет вины. Есть вина что у нас такие долбаки, истина на поверхности.

Ответить
+220 +
да, 17:37, 10.12

А чего он должен сидеть в тюрьме? А Ворюги из Белкалия в Администрации Лукашенко?? Лукашенко сегодня больше 5 часов совещаниие проводил по строительству! Народ страны,оказывается он Узнал,что в стране Коррупция есть! Прикиньте,это !!! 3 марта он проводил совещание 6 часов,запугивая всех Вакульчуков с пулемётом,а воз и ныне там! Сидит полный зал коррупционеров и воров и слушают,как они сами с собой бороться будут!!!??? Страна Чудес! Зазеркалье!

Ответить
+23 +
vivi, 17:49, 10.12

Меня жмут уже больше 2 лет.(Была бы вина посадили бы). Решаки только каких цифр неназывали, неотдался,незачто, жмут дальше, 3 ий судья ищет вину. думаю в этом случае, сумма,значительно меньше,была передана кому надо, поэтому ,человек дома. А виновны все, кто шевелиться, скоро и мёртвых обвинять начнут. Мама моя умерла, так ей иск от телефонной компании пришёл,якобы за неполученную прибыль по заключённому с ней договору.Цирк.

Ответить
+63 +
вован, 17:19, 10.12

Итак долго продержали .
Всё , на свободу с чистой совестью

Ответить
+85 +
Шкловский, 17:20, 10.12

Скоро будет дома! Как говорится, что и требовалось доказать!

Ответить
+8 +
кам-хам , 19:01, 10.12

я по этой тее всегда писал что к НГ будет дома и русакам нужно ег перетенуть на свою сторону что и было сделано а шос в .опе

Ответить
+66 +
Шелудивая Масса, 17:22, 10.12

Ну вот и славно :)

Ответить
+27 +
бг, 17:22, 10.12

Спрячьте от кучерявого веревку, мыло и позолоченный пистолет!

Ответить
+19 +
НН, 17:34, 10.12

Зачем?!

Ответить
+59 +
CCC, 17:23, 10.12

C чистой совестью на свободу...!!Плешивый нервничает...:))

Ответить
+117 +
олег, 17:24, 10.12

Ну вот и все Саша. А кстати так где же деньги - ущерб РБ 100 лямов зелеными. Где Шура ?

Ответить
+59 +
Я, 18:31, 10.12

Хотел ТНП урвать 100 миллионов на халяву, даже "заложника" взял... А по факту страна недополучила 10 миллиардов из-за этой аферы. Нормальный такой прокол со стороны руководителя государства, сберег и деньги, и экономику и репутацию страны...
Хотя от последний и так давно ничего не осталось...

P.S. С годом бережливости Вас граждане!!!

Ответить
-3 +
кам-хам , 19:02, 10.12

может она и не получила а шос вполне мог и получить и спрятать где нибудь на востоке ли арабском либо китацйском

Ответить
+124 +
zzp, 17:47, 10.12

Хотелось бы извиниться перед Владиславом Баумгертнером за все,что он перенес на белорусской земле,извиниться перед ним и его мамой.
Его пригласили как гостя,пригласил премьер-министр Мясникович и арестовали...
Очень жаль,что это произошло у нас -этот факт поставил знак равенства между Беларусь и Сомали -Беларусь = Сомали.
Очень жаль,что элементарные правила этикета,добрососедства неведомы руководству нашей страны.

Ответить
-64 +
Юрась з логава, 18:32, 10.12

zzp, не будьте столь милосердны к человеку, который не мог не знать, что и какие решения будут приняты и какие последствия наступят. Проблема беларусов в том, что они не умеют жестко отвечать тем, кто наступает на их интересы, даже если это интерес и косвенный и этому есть немало примеров в нашей истории.
Кинуть беларуских шахтеров, социальные программы, которые финансировал Беларуськалий, весь калийный мир... я перед Баумгертнером не извиняюсь, он не в детские игры играл и хватит мужиков гладить по голове.
А то, что наш поганец в этом активно поучаствовал, так это уже наша проблема и лучше бы вместо извинений Баумгертнеру, избавились бы от причины этих извинений.

Ответить
+2 +
ввк, 9:03, 11.12

Уважаемый "Юрась з логава, 18:32, 10.12" извините вы не правы, когда вы ведете с кем то совместный бизнес и ваш партнер нарушает договорные обязательства то вы имеете полное право расторгнуть с ним договор и самому дальше вести дела. А по поводу кидания шахтеров и сворачивания социальных программ извините но руководители "Беларуськалия" должно были понимать, к чему могут привести их действия когда они начинали торговать совместной продукцией в обход договорам о совместной торговли через БКК, нельзя тупо выполнять распоряжения человека который в этом ничего не понимает или не хочет понять. Не надо перекладывать вину на других, нужно сначала думать, а потом делать, а не наоборот.

Ответить
+40 +
Вы правы, 19:12, 10.12

Пригласить на переговоры через второе лицо государства и захватить. Так еще ни кто не делал ни сомалийские пираты, ни во время войны СССР в ДРА

Ответить
+37 +
мишка-пилот, 17:49, 10.12

Плешивава нивазьмут в самалийские пираты... Он и тут, на попрыще захвата заложникав, ниумеет себя паставить граматно. Сидел бы лучше в своем чкловском савхозе и не лез куда не следует все эти 20 лет. Мразь.

Ответить
+3 +
вова, 23:13, 10.12

его не возьмут,потому что он сам может захватить сомалийских пиратов!

Ответить
+3 +
для вова, 23:42, 10.12

Ничего он не может. Брехло и хамло.

Ответить
+20 +
komar, 17:51, 10.12

вот и опять плеш мелированая переиграла сама себя .
денюх нема и белкалий простаивает .
вчера просматривал старый журнал и на глаза попалась четверостишие помоему очень актуальное и для лукалошки и его так называемого правительства .
Говорят , что в новый год
Все всегда сбывается,
Даже то, что за весь год
Сбыть не получается

Ответить
+7 +
......, 17:51, 10.12

ну никак нехотят сбываться надежды нашего главного мафиози АГЛ . видно лахотрон с удобрениями у нас а не уних.

Ответить
-14 +
БЛР, 18:03, 10.12

А браслетик то небось из чистого золота, украшен драгоценными камнями?

Ответить
+8 +
egor68, 18:05, 10.12

Застабилы АУ!

Ответить
-11 +
ЯДвига, 18:06, 10.12

Было бы диким, если бы он продолжал сидеть в российском СИЗО, учитывая, что в Минске его содержали под домашним арестом. Кстати, а в Беларуси электронные браслеты тоже используются?

Ответить
+46 +
бг Думаю Владислав давно дома., 18:27, 10.12

Не. У биларуси браслеты аналоговые, образца 1937 года. На две руки сразу.

Ответить
+17 +
я, 18:35, 10.12

Домашний арест в Беларуси - это карцер на дому , а домашний арест в России это далеко от дома не отходить

Ответить
+7 +
Дядя Саша, 22:40, 10.12

Домашний арест - более жёсткая форма подписки о невыезде. Позволяет прогулки в пределах нескольких часов в день по согласованному графику и не препятствует посещению другими людьми. Браслет - отслеживание перемещений без влезания в личную жизнь. Государство экономит на содержании подследственного. Вряд ли в Беларуси такое есть. Здесь проще пару - тройку топтунов пристегнуть.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 18:28, 10.12

Надо дать указания на фальшивку. По фальшивке держат человека. Потребовать,что бы сидел. За то, что Лукашенко А.Г не дали воровать.

Ответить
+13 +
алекс, 19:01, 10.12

скушал БЕЛЛАГ пилюлю вместо бабла

Ответить
+1 +
янина ..., 21:02, 10.12

всю новогоднюю ночь буду молиться за невинноосужденных .. и проклинать тех кто их посадил.

Ответить