6 мая 2024, понедельник, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
ба, 18:29, 10.12

ай ай ай. Всё ж у нас ...типа зашибись! что то Ермакова проспала?

Ответить
+23 +
Не правда ли, 18:31, 10.12

Опережающие темпы: не к Новому году, а к Рождеству!

Ответить
+4 +
п, 21:07, 10.12

КИРДЫК уже еще ближе значит!

Ответить
+77 +
BY, 18:39, 10.12

441 ярд, или около 40 лямов у.е. по тек. курсу за 1 банковский день - смелый шаг!
Теперь ожидаем дефицит платежного баланса... Хотя - как изъяли, так и ввалят обратно в оборот... для этих безбашенных - не проблема...

В любом случае, как временная мера по сдерживанию курса нац.валюты - правильная, но системной проблемы она не решает. Все это похоже на фразу - покойный перед смертью потел? Да? Это хорошо!

Ответить
+6 +
Кукс, 18:46, 10.12

Что все это значит?

Ответить
+23 +
да да, 19:02, 10.12

Дали возможность своим приближённым махинаторам перед новым годом махлянуть на падении ставки и разжиться дополнительной копеечкой

Ответить
+37 +
бг, 19:13, 10.12

У нас?Абсолютно ничего не значит . Сегодня приказали рухнула, завтра прикажут поднимется... Индекс долбоДжонса.

Ответить
+10 +
НБРБ, 19:12, 10.12

Как что? Зарплату народу дали, сегодня же 10 число, а регулятор тут же 'ту сумму с рынка и изъял, чтоб доллар удержать от обвала... народ же побежит тратить или валюту покупать...

Ответить
+17 +
Со стороны, 19:29, 10.12

Что это значит? Всё просто - скоро будут грабить!!!!

Ответить
+7 +
SVN, 21:06, 10.12

Что за бред вы пишите??
Сегодня последний день периода формирования обязательных резервов. Банки норматив выполнили, по этому и ставка пошла вниз. Сегодня дорогте деньги банкам не нужны. Завтра новый период и ставка пойдет вверх.

Ответить
+2 +
alex-2, 21:10, 10.12

С вкладами реакция людей будет соответствующая. О доверии к нашей финансовой системе лучше промолчать.

Ответить
+3 +
Бывалый, 22:33, 10.12

Люди,снимайте все бесполезные лукофантики и меняйте на доллары и евро,с нового года процентная ставка будет 9-10% годовых.Шнобель в очередной раз кинул пенсионеров и простых работяг,наобещав вместе с борщеваркой заоблачные проценты.А шас раз-и обрезал.Очередное кидалово,сколько будем терпеть?? Когда пойдем на площадь??

Ответить
+1 +
Николай, 22:59, 10.12

Такими темпами новый налог на авто за 4 дня оприходуют. На кой хрен тогда кипеш?

Ответить