6 мая 2024, понедельник, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
Не правда ли, 18:38, 10.12

До чемпионата нельзя, ждём-с ...

Ответить
+59 +
nerguss, 18:38, 10.12

ну как с другой планеты все равно.... Неужели за 20 лет не поняли, что разговорами с этим проходимцем, забравшимся в президентское кресло, ничего не добьешься. С ним НЕЛЬЗЯ по хорошему, он просто не поймет. Единственное, что он с детства хорошо понимает - черенком от лопаты вдоль хребта.

Ответить
+26 +
народ, 18:47, 10.12

И НАРОД СТРАНЫ РБ ТОЖЕ НАСТАИВАЕТ И ТРЕБУЕТ ОСВОБОДИТЬ Н, СТАТКЕВИЧА и ДРУГИХ,ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ!!!

Ответить
+27 +
Юрась з логава, 18:47, 10.12

ЕС настаивает на освобождении и реабилитации политзаключенных
*****************************************************
И как у них только язык не заболит повторять все одно и тоже?

Ответить
+8 +
ЛихоДед, 19:38, 10.12

Я уверен , что это у них такая игра . Вот не придумаю только для нее название .

Ответить
+11 +
Хватит, 19:43, 10.12

Хватит настаивать, сделайте что нибудь... например внесите семью Путина в список невъездных, через 10 минут колхозник всех выпустит.

Ответить
+21 +
Мурмулёк, 19:57, 10.12

Она напомнила, что Беларусь остается единственной страной в Европе, в которой все еще применяется смертная казнь. «ЕС вновь заявляет о своем решительном неприятии смертной казни и осуждает вынесение новых смертных приговоров в 2013 году.

И я тоже за отмену, кроме подкормушечников, которых не только стрелять, но и в клетке на главной площади возить и длинным шилом поиздеваться!!!

Ответить
0 +
123, 22:09, 10.12

Сперва повесить организованную преступную группировку у власти, за измену Родине и геноцид белорусов. А потом можно и отменять смертную казнь.

Ответить
+21 +
ЯДвига, 20:08, 10.12

Майра Мора призвала Беларусь сотрудничать со специальным докладчиком ООН по ситуации с правами человека в республике. «Это будет способствовать более активному обмену и обсуждению ситуации в области прав человека. Это может только помочь властям в построении демократии в Беларуси», — резюмировала она.
------------------------------------------------------------------------------------
Каким властям, госпожа Мора?? Нашим нынешним? То есть вы полагаете, что белорусские власти во главе с Лукашенко спят и видят, как бы скорее построить демократию в стране?? И стоит лишь им пообщаться со специальным докладчиком ООН по правам человека, так они сразу же прозреют, засучат рукава и дружно кинутся на строительство демократии? И Александр Григорьевич с бревном на плече, как Ленин, в первых рядах? Боже, как же европейцы наивны, их, по-моему, ничто уже не исправит!

Ответить
-2 +
ibudda, 0:25, 11.12

Ядвига, это вы наивны, а не европейские политики с кучей толковых аналитиков. Они более чем прагматичны, просто что у них на уме, вам вряд ли понравится.

Ответить
0 +
ммм, 14:36, 11.12


"просто что у них на уме, вам вряд ли понравится."

то что у них на уме - у них на морде написано ..!

Ответить
+8 +
VOVA, 20:08, 10.12

Уважаемые Господа!Говорить о демократии у нас безопасно только на кухне с женой.В этом дерьме нам ещё долго болтаться.

Ответить
+11 +
backkcab, 20:10, 10.12

Политика капли воды неэффективна против кучи булыжников.

Ответить