6 мая 2024, понедельник, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-30 +
nik_K, 22:27, 10.12

Interesno, obraduet li eto nalogoplatelschikov?

Ответить
+1 +
Ага, 12:17, 11.12

Расейскіх?

Ответить
+26 +
Я здесь живу, 22:34, 10.12

А может шестилетний американец спасти и нашу страну. Где мне подписаться? Ведь будущия поколения тоже мечтают о свободной и процветающей стране.

Ответить
+29 +
Палыч, 22:45, 10.12

Мальчишка молодец!
А вот нам надо перестать надеяться на помощь 6-летнего малыша, метеоритных потоков, колдунов и экстрасенсов... Пора повзрослеть и самим определять свою судьбу!

Ответить
+1 +
radical, 0:49, 11.12

Позор!!!Стыдно проситься на ручки к 6 летнему ребёнку взрослому мужику.
Даже ребёнок понимает что чтобы ему стать космонавтом нужно не только расчитывать что тебе дадут средства на ето, но и пожертвовать своими накоплениями.
Вот пример здоровой психики, здравого восприятия реальности!!!!
А беларусы как затянут волынку: мне мало платят, а мне должны, а я... а мне...

Ответить
+4 +
kolia, 0:13, 11.12

Так у вас же есть малолетний коля, который явно мечтает о том, чтобы Беларусь и через 30 лет оставалась все такой же "сильнай и працвятаюшчэй". Вот он всех и спасет.

Ответить
+4 +
radical, 0:49, 11.12

да уж, плохи дела в Беларуси если взрослые беларусы начинают надеяться не на свои силы, а на помощь 6 летних американцев.
по моему стыдно. Украинцы "не просились на ручки" а показали что они могут заставить власть держащих уважать мнение граждан.
--------------
вот результат который даёт свобода человеку!!!
а не чарка-шкварка!!!

Ответить
+4 +
АПР, 8:06, 11.12

А может оторвёшь жопу от дивана?

Ответить
+39 +
вариантов нет, 22:54, 10.12

ЭТО К ТОМУ ПОСТУ НА ТОЙ НЕДЕЛИ-ПОЧЕМУ США ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ МОЩНОЙ ДЕРЖАВОЙ-ТАК ВОТ ЕЩЕ И ПОТОМУ ЧТО ИНИЦИАТИВА РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ НЕ УСЛЫШИНА

Ответить
+13 +
Алекс, 23:01, 10.12

Интересно где у нас можно похожую компанию сделать? С одним вопросом - " Кто за досрочную отставку ТНП?" Просто посмотреть сколько людей в интернете подпись поставит...

Ответить
+2 +
123, 2:24, 11.12

Вот тут можно:
http://www.avaaz.org/ru/petition/start_a_petition/

Ответить
+44 +
Виктор, 23:02, 10.12

Это другие люди. Свободные граждане свободной страны. Он, в свои шесть лет, понимает, что президент Обама - нанятый народом чиновник. И народ, подписав петицию, может указать президенту что ему делать.

Ответить
+19 +
Роман, 23:08, 10.12

Парень молодец, надеюсь когда он вырастит его мечта сбудится

Ответить
+45 +
ФЕРМЕР, 23:15, 10.12

Чего стоит только то что любой житель может написать петицию разместить на правительственном сайте и если она наберет больше 100 т. то будет рассмотрена на самом высоком уровне. И главное инициатору петиции ничего не будет. Фактически любой даже несовершеннолетний гражданин может инициировать закон или внесение изменения в закон. У нас любое мнение отличное от линии тнп рассматривается как преступление.

Ответить
+5 +
гном, 0:00, 11.12

меня всегда так трогает искренность американцев...

Ответить
+22 +
барак обама, 0:21, 11.12

в 6 лет так любить свою страну! Красавец!

Ответить
+4 +
большая разница, 0:32, 11.12

Есть орда и есть ДЕМОКРАТИЯ.

Ответить