4 мая 2024, суббота, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
Дмитрий, 6:45, 11.12

Эштон добавила, что с разочарованием наблюдает за тем, как милиция применяет силу для разгона мирных людей из центра Киева.

А дальше "разочарования" дело пойдёт?

Ответить
+52 +
Dimon, 7:03, 11.12

Да Катерина, это реальность. И разговаривать с выродками типа яныка или нашего шкловского скота бессмысленно. Это отродье поймёт только силу. Вот когда народ поймёт ? Вопрос.

Ответить
+7 +
Буй, 9:45, 11.12

Dimon, 7:03, 11.12 А чего ждать от кретина, у которого мир состоит из мании величия,и мании сохранить свой золотой унитаз,как символ власти.(пока он есть нет тюремной параши)

Ответить
+49 +
кухня, кирха и киндер, 7:22, 11.12

Европа наблюдает с разочарованием!
Позор Европе и её беззубым комиссарам.
Майдан ждал помощи от вас, а с вашими бла-бла-бла уже проиграны многие битвы.
Эштон не тянет на эту должность абсолютно. Белорусы это знают давно.

Ответить
+7 +
Ворчун-реалист, 7:30, 11.12


кухня, кирха и киндер, 7:22, 11.12 - +1 +
Европа наблюдает с разочарованием!
Позор Европе и её беззубым комиссарам.
Майдан ждал помощи от вас, а с вашими бла-бла-бла уже проиграны многие битвы.
Эштон не тянет на эту должность абсолютно. Белорусы это знают давно.
????????????????????????????????????????
Европе надо брать пример с вас...Бороться с диктаторами не отрываясь от компютера.

Ответить
0 +
Свободный, 9:49, 11.12

Для пытливого ума есть пища для размышлений в любом действии , и противодействии. По этому даже ваш скептицизм полезен.

Ответить
+23 +
Лариса Ник., 7:32, 11.12

Европе удалось уговорами повернуть луку на путь демократии? Нет! То же самое будет и с януковичем.
Такие дрессировке не поддаются, а денег, чтобы удовлетворить их безмерные аппетиты и во всей Европе не хватит. И то, деньги возьмут, а всё равно обманут.
Только народ Украины вправе решать судьбу своей страны! Вот с ним и надо договариваться.
Ночные зачистки очень красноречиво характеризуют луку и януковича, как лживых, подлых и ненадёжных партнёров.

Ответить
+7 +
Vladimir, 10:32, 11.12

Лариса Ник., 7:32, 11.12 Стая бешенных Бакланов, как в фильме Хичкока, захватила власть на всем постсоветском пространстве, кроме Прибалтики и Грузии! Клюют, угнетают, грабят и уничтожают целые народы.. Мадам Эштон, должна понять..! Взывать к совести бешенных животных, бессмысленно.. Их надо убивать а тушки сжигать Одна лысая, бешенная белка из Беларуси, заразила весь лес! Пора запускать санитаров и очистить, от этой мерзости, нашу жизнь и наш лес!

Ответить
+18 +
Баюся сказаць, 7:51, 11.12

А санкциями ответить слабо? Или как всегда будем разочарованные декларации принимать?

Ответить
+18 +
Баюся сказаць, 7:52, 11.12

Последовательная Разочаровашка!

Ответить
+14 +
Беларус, 8:04, 11.12

Катя не делай большие глаза на происходящее в украине. Где была европа и ты катя в 2010 году когда лукоблуд разогнал мирных беларусов. Европа импотент и не надо вмешиватся и мешать украинцам и беларусам разобратся с режимом, они и мы сами наведём порядок в своих странах.

Ответить
+12 +
Медвежонок, 8:10, 11.12

Эштон, уходи, это не твоя должность!

Ответить
+23 +
belarus, 8:40, 11.12

Сколько можно наблюдать со стороны и разочаровываться
и это при таком статусе
люди-народ ждут реальной поддержки
когда, как не сейчас!
а тут одни разочарования
ЭХ! Эштон! какой же ты комиссар от Европы?!

Ответить
+11 +
Анна, 9:51, 11.12

Ё-моё, и это все? "Разочарована"? Людей убивают выродки, узурпировавшие власть, а она "разочарована"? Ну своими глазами же видишь, что происходит, и с кем ты имеешь дело, выводы какие-то реальные будут?

Ответить
+5 +
алег, 9:54, 11.12

У Европы нет яиц!

Ответить