4 мая 2024, суббота, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+61 +
Федя, 9:50, 11.12

Это что, бунт?
Разве можно так нецензурно выражаться о таможнам саюзе?
Жэстачайше наказать, лишить пенсии, рыгалий и оправить в ссылку в южно-африканские рудники подальше от нас.

Ответить
+7 +
алеся, 12:45, 11.12

Народ Беларуси так "хотел" в этот союз, что до сих пор не знает как руки отмыть от этого дерь-ма

Ответить
+168 +
Беларус, 9:50, 11.12

ДА НЕ НУЖЕН НАМ ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Kastus, 11:03, 11.12

Просим уволить без выходного пособия)

Ответить
-46 +
Анна, 11:22, 11.12

Хотите газ по 450 и нефть за 100% цены?

Ответить
+48 +
milan, 11:59, 11.12

Хотим свободы! Не можете нас шантажировать а ни газом, а ни нефтью, а ни чем другим. Будет у нас и газ и нефть и доллары и евро. Не будет коррупции, вранья, неуверенности в завтрашнем дне. Убирайтесь в свою россию и сипатого с собой заберите! Надоели! Все на площадь!

Ответить
+17 +
белоруска, 12:42, 11.12

да заколебали вы своим газом и нефтью!!!!!! вы кроме этого в жизни никаких ценностей не имеете, довели, что Россию проклинают везде и ненавидят. Продолжайте гордиться своим газом и нефтью, мозгов на большее не хватает!!!!!!

Ответить
+11 +
*****, 13:02, 11.12

ДА ХОТЬ ПО СТО...ТОЛЬКО ЧТО БЫ ВАС НЕ БЫЛО, СПРАВИМСЯ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ , ЧТО ЭТИМ ПОТЫКАТЬ. ... ОТ ВАС УЖЕ ВСЕХ ТОШНИТ И ОТ НОМЕРОВ ВАШИХ НА НАШИХ ДОРОГАХ ТОЖЕ!!!

Ответить
+8 +
Батон, 13:25, 11.12

Бысрее бы уже Иран обвалил ваши пресловутые нефтяные цены.
И про что тогда запоете?

Ответить
+17 +
бг Это вам к торговцу разбавителями. , 14:18, 11.12

" Прастому чалавеку Беларусу" от дешевого российского газу и нефти очень большая изжога и геморой. Так как каждая режимная сво...чь пытается упрекнуть нас в том что платим дешево , и на фоне этой мнимой дешевизны лупят деньги с народа " за все" . Да и топливо уже совсем не дешевое.

Ответить
+71 +
василевс, 9:58, 11.12

Ну, как говорится: "За что боролись..." Не только же белорусам пошлины платить, хлебните и вы немного.

Ответить
+93 +
nerguss, 10:01, 11.12

Ваш этот "таежный союз" изначально заточен под кидалово и развод всех всеми. Как говорится - за что боролись - то и выкуси.

Ответить
+33 +
еврей, 10:12, 11.12

Сейчас для Росси основное направление это Украина. Все эти образования ей уже не нужны, а были как приманка. Это все было достаточно предсказуемо. Теперь им РБ до сиреневой звезды!

Ответить
+15 +
123, 10:54, 11.12

Да и не в коня корм

Ответить
+1 +
azhbeta, 20:45, 11.12

Слава Богу может отстанете наконец со своим газом, нефтью и вашей дружбой, надоели. Вы нам не братья, а просто соседи причем не самые лучшие.

Ответить
+12 +
м., 10:29, 11.12

Это что ж получается: со всеми этими союзами-пересоюзами Москва сама себя перехитрила и уже не понимает, где себе в карман выгода, а где белорусы не проиграли?
Эээй, подождите, народ, я за попкорном сбегаю. О(в)нищенко снова на арене, цирк начинается.

Ответить
+14 +
Вася, 10:31, 11.12

все правильно. А таёжный Союз нужно разогнать :)))

Ответить
+35 +
Van, 10:38, 11.12

Опаньки.. инапланетянин одну умную мысль сказал.
Правильно, не надо нам ваш союз, ни таможенный , никакой вообще союз с ордой нам не нужен.
И авто без растаможки вашей ср..ной.

Ответить
+4 +
Бывший русский, 10:47, 11.12

Онищенко "не чэсны" !!!

Ответить
+38 +
eXpe, 10:47, 11.12

Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Если ввоз импорта в РБ из России, то это "экономическое сотрудничество". Если груз везётся из РБ в РФ - "экономическая диверсия".
Действительно, заигрались с Таможенным союзом. Имперские амбиции российских чиновников разбиваются о тезисы равноправия, заложенные в соглашении. Вот и требуют постоянных корректировок, изъятий, дополнительных квот.
В России этих энергетиков в каждом магазине такой выбор, что глаза разбегаются. А напитки типа Ягуар (энергетик с алкоголем) вообще стал в некоторых регионах национальным.
Пока власть не признает, что народ теряет здоровье не от таможенного союза, а от преступного бездействия самой власти, доверия таким заявлениям не будет.

Ответить
+32 +
Ales' Njazgoda, 10:52, 11.12

IM NE NRAVITSJA TS. I NAM NE NRAVITSJA TS. TAK ZACHEM ON NUZHEN???

Ответить
0 +
петя, 11:12, 11.12

Народ не обращайте внимания на него, он выходец из Беларуси, был здесь санврачом, видать его здесь обидели. У него давняя травма головы и мозга.
По меньше внимания на идиотов.

Ответить
+4 +
я, 11:32, 11.12

Пшел вон, со своими хозяевами!

Ответить
+22 +
Вай, 11:33, 11.12

Онышчэнко, с какого бока тут Беларусь и Казахстан? Не делай из себя идиота, а из людей дураков! На всех товарных потоках сидят ваши русские товарисчи, которые на выходные забивают поезда и самолёты и летят встретиться с семьями в москве и Питере. А по будням скучют на работе в Минске. Простой беларуский барыга НИЧЕГО в Рашке продать не сможет! Потому, что ему выкатят отпускные цены выше тех, по которым этот же продукт продаётся в Архангельске или Новосибирске! Не москали нас кормят, а мы им приплачиваем на жизнь!
Сейчас хотелось бы услышать с какой целью выворачивали руки гаранту, каб загнать его палкой в ТС? Неужели ради победы на выборах? Неужели вы думаете, что после этого, у всех беларусов и казахов поедет крыша и они костьми лягут за ваши интересы? Совсем плохие становитесь

Ответить
+8 +
Алесь, 12:06, 11.12

Честно говоря не совсем понял,о чем речь???????? Россия,всякие энергетики и прочая дрянь,это ваше детище,при чем тут Беларусь,Казахстан ?????????? Да и тягают это дерьмо к вам,ваши же соотечественники. В Беларуси не производят ваших Ягуаров и прочих спайсов,которыми вы травите своих детей. Это от вас к нам(периодически) тянут эту дрянь,так возникает ваш исконный вопрос: Кто в этом виноват и что ДЕЛАТЬ?????!!!!!! Не надо с больной головы,перекладывать на здоровую,сами для себя придумали,ваш ТС,сами и разё........сь!!!!!!!!! Мы же Беларусы,совместно с Казахстаном, пока только в минусах от ваших благодетельств.

Ответить
-1 +
сосед, 12:14, 11.12

Любой союз это схема обычного колхоза. Ну а за время правления большевиков в "эфективности" колхозов все вполне убедились. Так что ни Таможенный союз, ни Евросоюз никогда и ничего хорошего не создадут.

Ответить
+4 +
будьте так добры - играйте сами..., 13:19, 11.12

действительно.. заигрались! вы правы, Онищенко.

Ответить
0 +
TLK, 13:37, 11.12

Онищенко, крысиная рожа, разберись сначала с брюшным тифом, который белорусы везут и Россиссиии домой! Чья бы корова мычала!

Ответить
-1 +
Семен, 13:43, 11.12

Онищкенко, не словоблудить нужно, а фуры арестовывать и на таможенный терминал. Отдавать белорусам по двойному тарифу. Второй раз попался - фура в доход региональных властей РФ без решения суда!

Ответить