4 мая 2024, суббота, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+78 +
ЯНУКОВИЧ ТЫ СЛЫШАЛ??, 11:25, 11.12

Хлопчик тот которому ты ГРОШИКИ платишь- говорит что ты ГОВ.О!
---------------------------------
Согласен с тобою хлопец-но и ты то такое же - ГОВ.О

Ответить
+77 +
radical, 11:28, 11.12

250 гривен это сколько? грубо $30
почему так символично выходит: все продаются за 30 серебрянников/долларов/евро
в Беларуси кажется $300 премии омону выписали.
думаю что если пересчитать чарку-шкварку - тоже что-то кратное 30 серебрянникам выскочит.
предательство не инфлирует, получается что оно стабильно в цене...

Ответить
-60 +
олег, 11:33, 11.12

А почему сразу титушки? Я вижу быдло, которое может быть подставой. И ролик может быть подставой

Ответить
+71 +
пыня, 11:52, 11.12

Уже как 20 лет вижу в телевизоре одного подставного клоуна. Все думаю, что когда по телевизору и радио заиграет "Лебединое озеро" и этого клоуна повезут на кладбище - устрою праздник на всю неделю!

Ответить
+32 +
,,,, 11:56, 11.12

Нет никакой подставы..надо только лишь посмотреть интервью самого Титушко..Он там открыто говорит о деньгах и про их работу (якобы охрану) ..и да,быдло везде одинаковое..как его не назови.

Ответить
+8 +
ррр, 11:58, 11.12

уничтожать мразь....
безжалостно.

Ответить
+20 +
Гость, 11:34, 11.12

ДЕБИЛЫ!

Ответить
+29 +
Бефар., 11:36, 11.12

Быдляки и продажные твари есть и там...

Ответить
+7 +
кто здесь?, 11:42, 11.12

Может, всё может быть. Может быть и ты не Олег, а Марина.

Ответить
+5 +
гпрндпи, 12:04, 11.12

разберутся с ним. в украине достаточно честных и отважных парней. жалко дурня, но он сам выбрал себе дорожку.

Ответить
-23 +
дурдом, 12:49, 11.12

А то оппозиция не платит. Удивили. За любой политической силой стоят олигархи. Они полностью финансируют все проекты. Это борьба между олигархическими кланами за влияние в стране. А люди - пушечное мясо.

Ответить
+2 +
pol novikov, 18:59, 11.12

Ответ дурдому. опозиция не платит своим членам за участие в митингах и акциях протеста. За свою деятельность активисты получают зарплату от власти в виде адмистративных арестов и штрафов и увольнения с работы. если бы опозиция платила бы 30 долларов как сейчас янукович платит своим,то у нас на площадь вышла бы вся страна.Так как 900 долларов в месяц это мечта простого работяги и реальная зарплата тех кто стоит у корыта власти.

Ответить
-6 +
1984, 12:56, 11.12

Эти люди не хуже и не лучше всех остальных. Они имеют право на своё мнение. Единственная их ошибка в том, что они молоды и не умеют спланировать (предусмотреть) последствия от своих действий, которые нельзя исправить ни за какие деньги.
Таких выбирают, учат, используют.

Ответить
+5 +
бел., 13:10, 11.12

Бедныя дурныя хлопцы! Были бы больш старэйшыми - не стали б прадавацца за 250 грывен. Маладых-зялёных выкарыстоуваюць!

Адрачыцеся ад гэтых брудных фанцикау - Божачка дасць магчымасць з часам маць многа больш!

Ответить
+3 +
ProTest, 14:04, 11.12

Да они же прям как братья родные БРСМу. В БРСМе кстати, тоже многие понимают что власть - г...но, но что поделать? Хочется подработать, исключат из универа, выселят из общаги и т.д. и т.п.

Ответить