4 мая 2024, суббота, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+259 +
Антон, 13:52, 11.12

Надо было ехать и становиться на сторону демонстрантов. Это была бы победа!

Ответить
+83 +
шут, 14:17, 11.12

+1 . ну если и не становиться против других беркутов, то демонстративно перед народом и перед другими омоновцами положить щиты и каски на майдан и кто куда- кто на майдан, кто домой по убеждениям. Как в Тайланде- такой шаг дорогого стоит.

Ответить
-3 +
в, 15:32, 11.12

Поговорил со знакомыми из Кировограда - говорят на 90% утка.К сожалению. Они уже давно в Киеве. Кроме того этот же Кировоградский беркут в апреле садистски бил верующих в Новоархангельске. А тут вдруг оказались героями?

Ответить
+260 +
Zmiter, 13:52, 11.12

Низкий поклон, сынам и братьям!!!!!

шакалы, берите пример со львов!

Ответить
+53 +
Zaya, 13:52, 11.12

Derjites rebyata! Mi dushoi s vami!!!

Ответить
+198 +
Из Киева, 13:52, 11.12

Молодцы! Патриоты! Надо народ защищать,а не ОПГ Янука!

Ответить
+135 +
Майкл, 13:52, 11.12

Молодцы!!!

Ответить
+207 +
Kastus, 13:54, 11.12

Отличный почин! Слава богу, что в спецназе есть еще Люди, а не только мрази! Хай будэ Украiна ВIЛЬНОЙ!!! ГЭТЬ яныка с янычарами!

Ответить
+229 +
Палынька, 13:55, 11.12

Вот он - народ! Верю, что у них всё получится. Слава Украине!

Ответить
+47 +
Вит, 13:57, 11.12

Молодцы!!! Почёт и уважение!!!

Ответить
+73 +
Респект и уважуха!, 14:00, 11.12

За такими командирами подразделений европейское будущее, как и за ребятами, отказавшимся выступить против народа!

Ответить
+79 +
Makhno, 14:00, 11.12

У януков больше ментов НЕТ откуда везти.Вчера те крымские были последним резервом.Не надо забывать, что Львовский отказался уже давно идти против Граждан.

Ответить
+55 +
jg, 14:05, 11.12

Победа еще впереди, но она оглушит всех диктаторов несостоявшегося СССP-2.

Ответить
-170 +
Лолик, 14:05, 11.12

Вспомните через лет 5 ваш Майдан, когда есть нечего будет, а ваши дети будут батрачить в Европе, участь прибалтийских стран, Болгарии и т.д. вам уготована.

Ответить
+30 +
рашу коробит от злобы и зависти , 15:10, 11.12

Лолик, украинцы голодали только при голодоморе, устроенном Рашей. Себя они прокормят при любом раскладе, а перетерпев модернизацию станут настоящими европейцами.

Вперёд Украина.

Ответить
+29 +
milan, 15:10, 11.12

Чтобы не батрачить в Европе. не быть батраком у себя на родине - поэтому и выходят на Майдан. Сравнение с Прибалтикой - очень неудачное. Ни один прибалт не хочет назад в СССерию, или в рашку. Только наоборот, богатые кацапы покупают гражданство балтийских стран, чтобы обеспечить будущее своим детям и спасти ворованные деньги. Структура рашки, ТС - это прошлое, а украинский народ борется за свое будущее.

Ответить
+19 +
За Санникова, 15:32, 11.12

Лолик, 14:05, 11.12

Не иначе ты, миленький, керосина напился или историю КПСС на завтрак прочитал, что пишешь такую ересь?
Ты когда был в Прибалтике или Болгарии? Я - и там, и там этим летом. В Литве (Друскининкай, Вильнюс, Паневежис), Латвии (Рига, Сигулда, Даугавпилс), Болгарии (София, Варна). Это как небо и земля по сравнению с нашей совковой действительностью.

Ответить
-5 +
Лолик, 21:12, 11.12

У Вас просто "синдром туриста", Вы просто не знаете как там живут люди. А если захотите узнать, спросите друзей, знакомых и погуглите, вообщем займитесь изучением вопроса. Европа для вас как кулон гипнотизера, а вы и рады обманываться.

Ответить
+15 +
100%, 16:36, 11.12

Лулик лучше "батрачить" в Европе чем работать в рашке совершенно
разные измерения

Ответить
+12 +
Татьяна, 16:37, 11.12

Лолик, поверьте это гораздо лучше, чем батрачить на азербайджан,ОАЭ, ФСБ, что уже гораздо реальнее,чем Евросоюз. И потом, как вы все надоели со всоей жрачкой...

Ответить
+13 +
Свидригайло, 16:45, 11.12

Когда у вас наступит напряг с газом и нефтью ваши дети будут бегать без штанов по дикой тайге.А я согласен побатрачить за 16 евро в час (минимальная установленная оплата труда в Германии) , а не" роскошно жить" у сасуде за 500 срэдних( шо это ,я не ведаю).А вооще я думал , шо у нас камисароу лоликоу дауно няма.бт твой потолок.

Ответить
+2 +
..., 22:26, 11.12

походу мозг серьезно поврежден идеей марксизма-ленинизма-лукашизма. гэць ))

Ответить
-61 +
Наталья, 14:06, 11.12

Это 100% информация????? Почему-то хочется сказать: НЕ ВЕРЮ,((((((((((

Ответить
0 +
Лара, 15:33, 11.12

Журналисты "5 канала" перепроверили, информация не подтвердилась.

Ответить
+37 +
Garyk, 14:07, 11.12

Хiба ж свой народ - бандыты ?
Бандыты - хто дае загад ваяваць з народам.
Так абгаділі назву беркут , што у гэты век не адмыюцца.
Але ж гэта навіна дае надзею, што у гэтых структурах сабралiся не адныя маральныя уроды.

Ответить
+36 +
Serg1, 14:10, 11.12

Молодцы!!! А тем, которые сейчас на Майдане переходите в ряды демонстрантов, только так вы сможете отмыться от того позора, который вы повесили на себя этой ночью.

Ответить
+31 +
Украинка, 14:10, 11.12

Низкий поклон! Дай ,Боже, им здоровья и их семьям мира и благополучия! Вы ЛУТЧШИЕ!!!!!

Ответить
+50 +
вовочка, 14:11, 11.12

ЯНУКОВИЧ!!!!
ТИКАЙ СУКА!!!!

Ответить
+26 +
gjgh, 14:15, 11.12

В Минске рассылают сообщения о проведении учений ГСЧС 11-12декабря.
С чего бы это.

Ответить
+1 +
ыыы, 15:03, 11.12

В Гомеле тоже.

Ответить
+27 +
село, 14:17, 11.12

Не у каждого силовика поднимется рука на свой народ. И Укранна тому подтверждение

Ответить
+74 +
Велеслав, 14:19, 11.12

Наконец-то среди туч стервятников нашёлся действительно БЕРКУТ!!

Ответить
+35 +
История делается народом, это то ,что мы видим сегодня, 14:20, 11.12

Самое главное - небезразличие людей к этому. Каждый гражданин страны, так скажем, ее немалая часть , определился с отношением к этим прогрессивным процессам в Киеве . Армия не должна вмешиватся в политические процессы, в противном случае ее легко обвинят в реакции к народу, сделав неизбежно козлами отпущения, как уже не раз было на постсовке. Во всяком случае, эта мертвая система обречена и украина - единственная живая республика на постсовке, реально идущая верной дорогой к нормальной жизни свободных людей.

Ответить
+12 +
yuriy lazar, 14:20, 11.12

слава героям и патриотам

Ответить
+53 +
Marcus Wolf, 14:22, 11.12

Молодцы!!!!!! Солдаты и офицеры Вы давали присягу Народу Украины, а не ОПГ Януковича!

Ответить
+28 +
Вадим, 14:28, 11.12

В очередной раз "милиция с народом". А у нас?

Ответить
+44 +
Реальные пацаны!, 14:29, 11.12

Вот это - Беркуты! Настоящие Орлы, а не вороны-падальщики.

Ответить
+62 +
Юрась з логава, 14:30, 11.12

Командиров подразделений, по неофициальной информации, отстранили от исполнения обязанностей.
********************************************************
Есть чему поучиться местным садистам.
Респект парням из Кировограда.

Ответить
+23 +
hgh, 14:34, 11.12

Здорово! Руки прочь от народа Украины!
Свободу народам Европы!

Ответить
+24 +
так-так-так, 14:35, 11.12


Кiраваграду залiк!

Ответить
+26 +
Ася, 14:41, 11.12

Потому что ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ. И ведь все так просто - всего лишь действуй согласно данной тобой присяге.

Ответить
+54 +
циркач, 14:44, 11.12

ну, объясните мне, тупому, почему там, в Украине, в силовых органах - есть ЛЮДИ, есть офицеры, рискующие своим положением, должностью, будущим, а у нас сплошняком какие-то "прислужки" режима, готовые ехать и избивать безоружных демонстрантов?

вспомните, как 19.12.2010 в Минск пачками приезжали "ментюки" со всей страны. никто же не отказался...

почему так? объясните мне...

Ответить
+4 +
Циник, 15:15, 11.12

to циркач, 14:44, 11.12

Потому что есть Офицеры и есть те кто за "пайку из корыта" и внеоочередную лычку готовы мать продать и по головам пойти.

Ответить
+8 +
Свидригайло, 17:01, 11.12

Объясняю , потому , что там есть ЗАПАДНАЯ УКРАИНА , а они ещё при "советах" ложили на их ленина , сталина и прочих ублюдков , белой завистью завидую этому народу.

Ответить
-12 +
ыва, 14:55, 11.12

видно по 500 не заплатили, дадут по 1000 все 100 % поедут....

Ответить
+10 +
4u6, 14:56, 11.12

Десять бойцов из Оболонского спецподразделения «Беркут» отказались выполнять приказы руководства.

Ответить
+4 +
КНЕХТ, 15:01, 11.12

Вот они, первые Ласточки! Обычно, после таких новостей, ситуация меняется кардинально.

Ответить
+4 +
Юрий, 15:17, 11.12

Очень достойный и смелый поступок. Его значение для поднятия боевого духа протестующих просто огромно

Ответить
+26 +
Виктор, 15:47, 11.12

Зато в Киеве тысячи злодеев и подонков в погонах нашлось готовых на все за деньги, украденные из бюджета Украины.

Ответить
0 +
мбр, 16:10, 11.12

Действительно не понятно смысл этих сообщений. Мне а ж 2 пришло!ь

Ответить
0 +
nike, 16:11, 11.12

Было бы круто, если бы они всё-таки поехали и ПОДДЕРЖАЛИ протестующих. Какой бы резонанс был! Я думаю остальные силовики перешли бы на сторону протестующих и вопрос бы был решен не в пользу Януковича.

Ответить
+4 +
Alexey, 16:31, 11.12

Вот это настоящие офицеры, а не мразь в погонах!

Ответить
+4 +
stalker, 16:44, 11.12

Позитивная новость! Настоящие ОФИЦЕРЫ!Настоящие МУЖЧИНЫ!
Дай Бог чтоб их примеру последовали другие

Ответить
+3 +
DVIN, 16:48, 11.12

Да это действительно Верные Сыновья Украинского Народа.

Ответить
+3 +
Водила, 18:05, 11.12

Ну отстранили сегодня, и чё? Максимум, послезавтра вернется на свою должность с чистой совестью, а тот, кто отстранял, потеряет свою всерьез и надолго. В рашке потом трудоустроится - охранником автостоянки.

Ответить
+5 +
UGO, 18:22, 11.12

"Несмотря на угрозы и возможные санкции против нас, весь личный состав - 220 бойцов, отказались грузиться в автобусы. 6 автобусов в ночи не выехали на Киев", - рассказал один из командиров «Беркута».
Командиров подразделений, по неофициальной информации, отстранили от исполнения обязанностей
Вот это НАРОДИЩЕ!!!!!!
я дазволю сабе змяниць сэнс апошняй фразы
Командиров подразделений, по неофициальной информации, отстранили от убийства своих братьев и сестер..
Где ж люди в беларуси? видимо не зря мы называем существ из ОАЦ, ОМОНА, ВВ и КГБ - тупыми животными, животными войсками, продажными тварями. И это самое почетное звание для них! Но честный народ Украины и Беларуси вместе навсегда! Банды - ГЭЦЬ!!!

Ответить
+3 +
ВАСИЛЬ., 18:52, 11.12

Кто есть силовик в Р.Б. Бывший сельский житель,без образования и профессии,слаще моркови ничего не кушал.А в городе-власть,
квартира,пряник,безнаказанность.За это будут бить и убивать.

Ответить