4 мая 2024, суббота, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+222 +
Kastus, 16:08, 11.12

Патриотизм Украины НЕПОБЕДИМ!!!

Ответить
+26 +
Сергей, 20:00, 11.12

Украина! Проследите судьбу этого патриота, не дайте его в обиду.

Ответить
+131 +
За вашу i нашу ВОЛЮ, 16:09, 11.12

Ты скажы мэні, людына,
Ці ты любіш УКРАІНУ ?

Ці ты ўседзіш на канапе
Калі б'юць тваёга брата,

Бы ваўчары на студэнта
Нацкавана зграя ментаў...

Скінем пуцінскі хамут -
Наша месца сёння тут,

Януковіч нас не змане -
Пераможам на Майдане !

Мы ўваходзiм ў Новы Год,
Мы - УКРАЙНА, мы - НАРОД !

Ответить
+190 +
ales, 16:15, 11.12

СЛАВА УКРАІНЕ ! Слава машыністу !!!

Ответить
+129 +
дед талаш, 16:28, 11.12

Молодец...пабольше таких людей..с октивной гражданской пазицией не равнодушных к судьбе своего государства...
в оличии народца из "Р.Б" ))))берите пример памяркоущина!

Ответить
+135 +
ва, 16:35, 11.12

молодец!!!горжусь !!!а ведь и вправду у машинистов много власти! целый поезд людей и у него в руках микрофон!!!тут лекции можно читать ,сбавив скорость!хорошая идея

Ответить
+145 +
Автор, 16:39, 11.12

Герой. Побольше бы таких!!!

Ответить
+12 +
Огонь, 17:22, 11.12

Это -ПОБЕДА!!!

Ответить
+10 +
кент , 17:25, 11.12

Герой!!!Слава Героям!!!

Ответить
+5 +
a, 17:31, 11.12

Машиниста поезда, который рассказал пассажирам правду о занимировании метро, сняли с рейса .

Не исключено, что его уволят.

Машиниста киевского метро, который рассказал правду о заминировании, сняли с рейса и, возможно, уволят.

Об этом LB.ua рассказал один из сотрудников метрополитена.

"С понедельника некоторые машинисты Киевского метрополитена объявляют людям во время рейса о необходимости идти на акции протеста и не верить официальной информации о заминированиях станций метрополитена, так как "заминирования" происходят для того, что бы расчистить Майдан», - поведал сотрудник, который попросил не называть его имя.

По его словам, работники метрополитена массово поддерживают акции протеста, поэтому машинисты решили говорить правду пассажирам. Но сегодня машиниста, который объявил утром, что станции Майдан Независимости и Крещатик закрыли ради очищения Евромайдана, сняли с поезда.

"К нему подошел полковник милиции, спросил, зачем он это говорит, после чего нажаловался руководству. Машиниста сняли с рейса. Думаю, будут увольнять", - сказал собеседник LB.ua.

Ответить
+9 +
юлия, 17:47, 11.12

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! УКРАИНЦЫ ПОДНИМАЙТЕСЬ, НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
LION, 17:52, 11.12

Слава Украине! Слава ГЕРОЯМ!

Ответить
+14 +
спец, 18:05, 11.12

Украина, вперед!!!
Очистим славянские страны от диктатур !!!

Ответить
+15 +
киевлянка, 18:15, 11.12

молодец ! спасибо ! ты супер ! настоящий патриот и смелый человек ! еще раз спасибо за то , что не побоялся никого , а внес какую мог лепту , пусть не большую - но в большое дело ! спасибо !!!

Ответить
+20 +
киевлянка , 18:19, 11.12

наш машинист !!! настоящий герой ! спасибо тебе киевляне тебе благодарны и гордятся тобой !!!

Ответить
+24 +
Дмитрий, 18:48, 11.12

Гражданин, не тряпка!

Ответить
+11 +
циркач, 20:08, 11.12

тысячу раз и говорил, и в тысячу первый раз повторю:
УКРАИНЦЫ, ВАМ - УВАЖЕНИЕ!!!

НЯХАЙ БОГ ДАПАМОЖА ВАМ!!!

Ответить
+1 +
ярэма, 21:19, 11.12

Молодец Дмитрий! Правильно заметил - ГРАЖДАНИН!
Больше нечего добавить! Настоящий ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ-- ВОЛЬНОЙ УКРАИНЫ!

Ответить