4 мая 2024, суббота, 22:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+96 +
ktulhu, 16:57, 11.12

"Тиха украинская ночь"? Вот же боятся шапошники власть потерять.

Ответить
+77 +
Юрась з логава, 17:01, 11.12

19.12.2010 года в Минске на всех зданиях площади Независимости тоже находились снайперы. Теоретически могли "убрать" любого, если пошел схожий украинскому сценарий.

Ответить
+38 +
Ага, 18:07, 11.12

Маскоўскія халуі дзейнічаюць аднолькава. А потым маскалі шчэ да нас у "братья" лезці будуць. Мярзотнікі.

Ответить
+35 +
Гудмэн, 18:15, 11.12

И потом наши самые честные в мире врачи констатировали бы смерть от сердечного приступа.

Ответить
+38 +
вым, 19:07, 11.12

"убрать"?! Убирают мусор. А людей убивают УБИЙЦЫ. С лицензией от "власти"

Ответить
+18 +
катОмкин, 20:14, 11.12

Во время ВОВ ни немцы,ни русские снайперов противника в плен не брали , их мочили там где поймали.

Ответить
-19 +
Витек, 21:30, 11.12

Снайпера тоже люди. в безоружный народ стрелять не будут

Ответить
+142 +
Я с плошчы, 17:01, 11.12

Беларусы, вы видите, что можно противостоять омоновской мраззи и небезуспешно.

Ответить
+27 +
Ага, 18:11, 11.12

Тут маскоўскія гаспадыры калхозэнфюрэра загадаюць страляць, а набраныя у "силовые структуры" расейцы будуць выконваць загад, таму трэба рыхтавацца да больш жорсткага супраціву, мо і да ўзброеннага.

Ответить
+52 +
Из Украины, 17:06, 11.12

Есть информация, что генерал-майор Коноплянов, командир полка крымского спецназа "Тигр" дал приказ на отступление. Подробностей пока нет.

Ответить
+17 +
так-так-так, 18:03, 11.12


тоже как-то склоняюсь к версии, что кто-то, например, из военных твёрдо сказал: Виця, ку-ку! :D

Ответить
+7 +
из Беларуси., 20:16, 11.12

Конопляник С. Генерал -лейтенант. Учился в Минске.

Ответить
+75 +
слесарь, 17:09, 11.12

Так прикольно -бойцы Беркута. бойцы с кем ха-ха какие это нахрен бойцы . Дружинник януковича-это да.

Ответить
+73 +
брестчанка, 17:21, 11.12

только удачи и Бог вам в помощь.

Ответить
+81 +
776, 17:32, 11.12

снайпер скоро у нас будет. и станет народным героем.

Ответить
+23 +
victor, 18:21, 11.12

Я как здравомыслящий человек не понимаю: "Неужели Сергей Косюк не боится своих действий, неужели он не боится что будет отвечать за свои поступки перед народом?"

Ответить
+20 +
тим, 19:53, 11.12

"Здравомыслящий" человек Косюк просто элементарно надеется, что всё пройдёт так же, как и прошло в Минске...

Ответить
+25 +
Bad, 18:25, 11.12

Все прекрасно понимают(дажесамизнаетекто), один выстрели и война.А там свои законы.

Ответить
+14 +
ласло, 18:26, 11.12

Все барабанные шкуры собираются на борьбу с народом

Ответить
+1 +
димон, 20:47, 11.12

Шёл под прекрытием снайперов.И артилерии и Путин на истребители летал .

Ответить
+4 +
Вован, 20:53, 11.12

Только дебил поставилбы их на границе города.Всё правильно.Учите тактику,дебилы.

Ответить