4 мая 2024, суббота, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+274 +
спец, 17:49, 11.12

Площадь 2010- пала
Болотная площадь 2012-пала
Майдан 2013 -на тебя вся надежда!!!
Украина, встань с колен!!!
Долой диктатуру!!!

Ответить
+5 +
тоже Юля, 19:23, 11.12

Юля - это Нельсон Мандела. Свободу борцам за общечеловеческие ценности!

Ответить
-10 +
Обозреватель, 21:16, 11.12

Первостепенная задача майдана освободить Тимошенко и она поведет народ к победе над злом, а так есть опасения что сопротивления не создаст временное правительство....А время на стороне Януковича....силы не бесконечные....

Ответить
+29 +
Б.Г., 21:36, 11.12

В остальном УКРАИНА!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! Нет лениным, нет путиным, нет совковым пердунам, которые даже вашего национального языка не знают!,
ХВАТИТ этого дерьма! Станьте первыми у кого это получилось!!!
СТОЙТЕ ДО КОНЦА!!!

Ответить
+141 +
Вадим, 17:56, 11.12

Жыве Украiна!!!!
Слава ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+128 +
прЭлесть, 17:59, 11.12

УКРАИНА, ДЕЙСТВУЙ ЖЕ!!!! Вы сейчас силище.

Ответить
-84 +
Valeri, 18:07, 11.12

Хочет Юля на этой волне взлететь c больничной койки на место президента.Есть все шансы.Душа к ней как-то не лежит.

Ответить
+75 +
Лара, 18:49, 11.12

А дебильный Янык тебе нравится?

Ответить
+57 +
valeri, 19:36, 11.12

Лара, 18:49, 11.12 - +9 +
А дебильный Янык тебе нравится?
-----------------------------------------------
Вообще-то Лара некрасиво "тыкать"незнакомым людям,тем более старшим товарищам,но я Вам отвечу - нет,и и "дебильный Янык мне тоже не нравится.И я не понимаю,если Вам очень нравиться Тимошенко,то что ж меня сразу во враги народа записывать?Что у Юли,что у "Яныка" на уме только деньги и власть,а про народ они все почему-то забывают на второй день после примерки короны.

Ответить
-5 +
Лара, 1:09, 12.12

Не надо меня стыдить как малого, неразумного ребенка. Во всемирной паутине все равны: и знакомые, и незнакомые, и молодые, и не совсем, а теперь по существу.
У абсолютно всех, кто прорвался в большую политику, есть "скелеты в шкафу". Юлины "скелеты" выставили на всеобщее обозрение и рассматривание под микроскопом не потому, что она сделала что-то ужасное, а потому, что не тому платила. Яныка "скелеты" пока в шкафу, их просто некому достать, но у донетчан и енакиевцев хорошая память. На сегодняшний день, я не знаю ни одного достойного политика, который мог бы быть Президентом, поэтому и отдаю свои предпочтения лучшим из худших.
Вопрос: как должен Президент не забывать про народ ?

Ответить
+28 +
судья, 18:49, 11.12

потому что ворье

Ответить
+187 +
Браво, Юля!, 18:11, 11.12

У меня довольно сложное отношение к Тимошенко.
Но в данном случае мы имеем дело с призывом настоящего лидера украинского народа.
Жыве вольна Украина!!!
Жыве вольна Беларусь!!!
Народы бывшего СССР! Не позволяйте ворам, захватившим власть, вытирать свои сапоги о вас и ваших детей! Не лишайте своих детей и внуков достойного будущего!
Банду - на нары!!!

Ответить
-33 +
master555, 18:16, 11.12

Госпожа Президент

Ответить
+22 +
так-так-так, 18:19, 11.12


Она его порвёт :D

Ответить
+19 +
Не правда ли, 18:21, 11.12

2.12.2013 Хакеры Anonymous обратились к украинскому правительству

«Правительство Украины — мы будем наблюдать за вами. Сейчас у нас есть видео и фото случившегося. Киевские события не пройдут незамеченными, — продолжает голос. — Через 120 часов мы опубликуем еще одно PR-видео с результатами кибер-атаки».

120:24=5 суток было задано ...

Ответить
+36 +
16, 18:27, 11.12

Ворам - геть! Пусть за 24 часа валят из страны к мадуро и иже с ними. Либо - вышка!!!

Ответить
+66 +
про, 18:28, 11.12

Белорусы! Давайте поддержим братьев! Надеваем сине-желтые ленточки, вешаем Украинский флаг на машины!

Ответить
0 +
Франко, 0:48, 12.12

Отличная идея! Ждите сегодня в Бресте на ул.Гоголя Шкоду фабия с жовто-блакитным флажком!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Денис, 9:34, 12.12

Белорусы! Давайте сначала поддержим самих себя. А то складывается впечатление, что у себя мы уже порядок невели, демократия торжествует и осталось нам только радеть за братьев-украицев.

Ответить
-36 +
Norveg, 18:35, 11.12

Тимошенке это нужно только для того, чтобы выйти из тюрьмы и уехать в Европу

Ответить
+60 +
no-va, 19:12, 11.12

Тимошенко могла бы выехать в Европу ВМЕСТО тюрьмы: ей это прадлагали. Но она осталась вместе со своим народам, хоть и в застенках. Юля-- патриот и сильный лидер, которого даже за решеткой нынешняя власт боится!

Ответить
+5 +
ойвей, 8:43, 12.12

Просто она была уверена, что до камеры дело не дойдет. Ошиблась. Теперь евромайдан - это ее шанс на УДО.

Ответить
+35 +
Лара, 19:23, 11.12

Да, ей действительно нужно выйти из тюрьмы, потому, что сидит она незаконно, а в Европу она могла уехать миллион раз, но не сделала этого.

Ответить
+58 +
Ура, 18:52, 11.12

Не такая уж она и сильная эта власть, где человек из тюрьмы может обращаться к общественности с такими призывами. Поэтому, с ней надо бороться в зародыше, пока есть шансы, иначе она начнет крепнуть, и через 20 лет голосов и застенок уже никто не услышит.

Ответить
-29 +
эдвин, 18:52, 11.12

Так банда уже на нарах!

Ответить
-12 +
Мурмулёк, 18:55, 11.12

Юля молодец! Она виновата из за Юща, забыть и простить, она за Свободу всех нас, а это для нас сейчас главное!

Счастье Украине,счастье Беларуси, только с Юлей!

Ответить
+12 +
алла, 23:19, 11.12

Народ подняла не Юля, это уже потом стали из тюрьмы ее призывы слышны.. украинцы молодцы сами по себе сила

Ответить
+67 +
ЛЕШИЙ, 19:04, 11.12

ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
дядя, 19:50, 11.12

Юля молодец!

Ответить
+14 +
Stefan, 20:51, 11.12

Адзін з нямногіх адэкватных палітыкаў. Таму і схаваў Януковіч яе у турму.

Ответить
+1 +
Фома, 9:09, 12.12

Держись, Украина!!!!

Ответить
0 +
дима козёл дурачёк киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 9:53, 12.12

Нужна всеобщая неповиновение власти.

Ответить
0 +
Prohozyi, 10:03, 12.12

Конечно, Тимошенко достойна уважения. И как политик, она наверняка будет занимать и соответствующую должность, и пользоваться поддержкой части народа.

Но не стоит делать из неё мессию. Эта дама очень даже себе на уме.

Между прочим, это очень хорошо, что даже в тюрьме она живет в комфортной палате (камере) и может (!!!!) делать заявления, руководить сторонниками и обращаться с призывами к Майдану.

А нашему Статкевичу не только не дают даже с родственниками общаться, и письма в обе стороны не все доходят. Но и отключают отопление и не дают днем укрываться дополнительным одеялом. У НАС ФАШИЗМ-ЛУКАШИЗМ ВООБЩЕ ЗАДУШИЛ СТРАНУ !!!

УКРАИНЦЫ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - БОРИТЕСЬ И НЕ ДАЙТЕ ВЛАСТИ В ВАШЕЙ СТРАНЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ПОДОБИЕ ЛУКАШИЗМА !

Ответить